Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

Ситуация ведь реально нехорошая.

Зато погода лётная.

Опять же американцы жидко обкакались в афгане и скоро дойдёт до требований трибунала в ООН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...но они одобряют операцию ВКС России по борьбе с ИГИЛ.

 

:rolleyes: Дык ВВП пообещал ПРИЗНАТЬ =  республику "КУРДистан" :clap_1: .И сразу цена на оливковое масло в лобазе сровнялось с "золотой семечкой" . :smile: Мдаа, Реджеп Тайиповичу нать поОсторожней с палками в газовую трубу . :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЗНАТЬ = республику "КУРДистан"

Скорее особый статус :biggrin: Курдистана в составе Сирии.

Скоро увидим закон об особом статусе Курдистана, обоюдную амнистию в полном соответствии с :g:Минскими  :blink: соглашениями

Мдаа, Реджеп Тайиповичу нать поОсторожней с палками в газовую трубу

Не только ему, там ещё и Хезболла...

Это вряд ли...

Ну до трибунала то не дойдёт, права "Вето" пока не отменили, но вопрос на Совбезе поднимут.

А что на этот счёт пишет CNN?

http://tivix.net/46-russia-today.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на этот счёт пишет CNN? Нужно Bamboo подождать, он с ними корешится...

CNN признало гибель 9 врачей (так что слов Bamboo не дождемся, ну если только ВВП не обвинят в их гибели).  Американцы сказали, что это сопутствующие потери, так что нечего на них обращать внимание.

Местных погибших аборигенов считать не стали. 

Красный крест решил свернуться и уйти в Сирию - там теперь стало безопаснее под нашими крыльями :-).

По сведениям МО РФ уже 600 боевиков попросили  убежища в Европе после начала бомбардировок.

Ирак просит Россию бомбить также на территории Ирака, ибо снова уверовал в силу русского оружия. 

Похоже рекламная акция удалась, теперь можно предлагать крышу по всему свету (немного переиначенная картинка, что была выше):
12120422_984969624901720_1178785960_n.jp

Дык ВВП пообещал ПРИЗНАТЬ =  республику "КУРДистан"

В смысле, КНР (Курдская Народная Республика) ? :-) 


На самом деле, возможно, что действительно придется делать Федеративную Республику Сирии (Персии).  Ибо слишком уж там много всякого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против этой темы будут очень возражать турки.

А может и наоборот, если Курдистан не будет претендовать на часть Турции, а курды из Турции решат или им настойчиво можно будет предложить решить переехать к родственникам. Только не надо думать, что в мире полно революционеров последние почили вместе с товарищем Че. Остлся сугубый прагматизм воевать так за ресурсы или за деньги, бежать так сразу в Германию где дотации, а не в Тыву, где один человек на 500 кв.км. но надо землю рыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеренная оппозиция , чего уж там .

 

http://rabkor.ru/columns/analysis/2015/10/02/the-anatomy-of-syrian-opposition-islamists-in-syria/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли...

А что на этот счёт пишет CNN? Нужно Bamboo подождать, он с ними корешится... :biggrin:

CNN и прочие западные медиа возмущает больше всего то, что президент США не извинился!!! за разбомбленный госпиталь - типа до конца официального расследования не стану.... То есть рецепт отмазок ох.ительно прост - ну извинись, коли чего-то не то разбомбил, И ВСЕ!!!! .... Ты снова белый и пушистый.....

Почему бы не перенять: ой, да мы таки-снова пиз... простите, нанесли удар по позициям слегка умеренной оппозиции... Просим великодушно простить, более не повторится.... Ой, что, снова? Ну извините нас опять, ошибки наводчиков, старое вооружение, неточные данные разведки, мать ее, но теперь уж точно в последний раз... И так далее....

Без комментариев, они только нецензурные.... Но Россию пока в этой афганской шалости не обвиняют, и на том спасибо. Теоретически можно: типа шпионы Путина в ВВС США; но в эту версию ПОКА никто не поверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретически можно: типа шпионы Путина в ВВС США; но в эту версию ПОКА никто не поверит.
 

А им пофигу поверят или нет. Им все всегда должны верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удары ВКС России по террористам в Сирии моментально высветили их основных спонсоров http://top.rbc.ru/politics/02/10/2015/560e35509a7947a02322af9c

 

Если после этих ударов последует развитие и закрепление успеха сирийскими войсками, видимо, следует ожидать открытия второго фронта со стороны США со товарищами. В противном случае они рискуют остаться ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" Андрей-музыкант резко высказался о начале бомбардировок ВВС России позиций исламского государства Ирака и Леванта (ИГИЛ).

"Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезтьГибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." - заявил лидер "Машины времени".

http://oppps.ru/exo-moskvy-andrej-makarevich-osudil-bombardirovki-rossiej-mirnogo-naseleniya-igil.html

1443863487_view.jpg

Не, точна надо мутить производство значков "Я-ИГИЛ"  :g:

3cfbe7354f90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей-музыкант
  :biggrin:  ай маладца! Отработал на славу. Ждём извинялок от деятелей культуры и политиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 ай маладца! Отработал на славу. Ждём извинялок от деятелей культуры и политиков.

 

Вот будет у тя гринкарта и землеобетованный паспорт в кармане, и не так запоешь  :g:  :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хреново конечно. Не зря войну со штатами предвещали.

Но пока вот так: http://lenta.ru/news/2015/10/05/krasuha/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...