Перейти к публикации

б/у листогибочный станок с ЧПУ


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...


Решил написать результат наших поисков и обсуждений. Купили станок LVD PPEB-4 110/30 MNC95, 1993 года, 110 тон, 3000мм, четыре оси Y1; Y2; X; R. Станок проверили, на момент покупки станок был в неплохом состоянии, работал тихо, размер держал. Также к станку прилагается мульти матрица на 3 метра и многосекционный нож D10. Купили за 13000 евро естественно без доставки и растаможки. Всем большое спасибо за советы и помощь в поисках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бельгийцев. Компания занимается продажей и модернизацией с последующей продажей станков LVD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контактики можно ?

Ссылку на сайт отправил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пожалуйста тоже киньте ссылку.

Отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь!!!

Проблема в том, что у нас нет инструкции по установке и эксплуатации станка (руководства оператора) в электронном виде на LVD PPEB-4 110/30 MNC95. Если у кого-то есть такая инструкция на английском или русском, даже не на этот станок, а на похожий поделитесь, пожалуйста. А если она ещё и на русском было бы вообще здорово. Возможно, кто-то подскажет, где покопать или откуда её можно скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается утро в колхозе. Вы наступили на грабли на котоые наступают жадные и самоуверенные покупатели Б У станков из Гейропы.Продавец рад до страсти а Вы в анусе.Вы даже не предполагаете что кроме мануала Вам нужны будут элекро и гидросхема и запчасти по такой цене что Вы уважаемый повеситесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается утро в колхозе. Вы наступили на грабли на котоые наступают жадные и самоуверенные покупатели Б У станков из Гейропы.Продавец рад до страсти а Вы в анусе.Вы даже не предполагаете что кроме мануала Вам нужны будут элекро и гидросхема и запчасти по такой цене что Вы уважаемый повеситесь.

 

Да обрадовали ... ТОВАРИЩ )))

 

 

 

Есть такие инструкции

PPEB MNC_ru

PPEB MNC_eng

и + 5 частей на MNC95 где-то 300-400 стр. 

Изменено пользователем xedex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается утро в колхозе. Вы наступили на грабли на котоые наступают жадные и самоуверенные покупатели Б У станков из Гейропы.Продавец рад до страсти а Вы в анусе.Вы даже не предполагаете что кроме мануала Вам нужны будут элекро и гидросхема и запчасти по такой цене что Вы уважаемый повеситесь.

Бросаться  фразами колхоз, товарищ. Я бы сказал, кто Ваш товарищ, но Вы обидитесь. Я создал тему для того что бы наступить на как можно меньшее количество граблей. А, такие товарищи как вы появляются в момент, когда дело сделано и кричат всё пропало Титаник утонул, но мы никого не предупредили. Электрическая схема у нас есть. Гидравлическую, я уже достал. Не хватает только руководства оператора. Да действительно сидят бельгийцы и радуются, не положили пачку бумаги какая экономия. Мне реально интересно Вы отдаёте себе отчёт, сколько стоит этот новый станок такого же уровня и за сколько мы купили этот?

 

 

Да обрадовали ... ТОВАРИЩ )))

 

 

 

Есть такие инструкции

PPEB MNC_ru

PPEB MNC_eng

и + 5 частей на MNC95 где-то 300-400 стр. 

Если можно скиньте пожалуйста PPEB MNC_ru и PPEB MNC_eng.

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Pulsarxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно знаю сколько стоят новые станки.Так же я прекрасно знаю что умные европейцы никогда не продадут оборудование не выжав из него все соки .Чудес не бывает.Раньше нам втюхивали одёжу сэконд хэнд и убитые праворульные тоёты.А теперь убитые станки как папуасам зажигалки.Вы вообще на что надеялись? Нахвалёное немецкое качество? Это миф. Смотрите на вещи реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsarxxx, какая у вас версия ПО MNC95? Она показывается на странице сразу после загрузки, например 3.00 16/94

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно знаю сколько стоят новые станки.Так же я прекрасно знаю что умные европейцы никогда не продадут оборудование не выжав из него все соки .Чудес не бывает.Раньше нам втюхивали одёжу сэконд хэнд и убитые праворульные тоёты.А теперь убитые станки как папуасам зажигалки.Вы вообще на что надеялись? Нахвалёное немецкое качество? Это миф. Смотрите на вещи реально.

А что по вашему мнению реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не ссорьтесь, вы оба по своему правы, но замечу, все таки лучше иногда не новое из-за бугра, но не наше новое....

p.s.

люблю свою страну, но не все что в ней делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsarxxx, какая у вас версия ПО MNC95? Она показывается на странице сразу после загрузки, например 3.00 16/94

Мы ещё не установили станок, но насколько я понимаю Вы говорите про 2.10.34_93.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...