Перейти к публикации

ГОСТ и другие стандарты и нормы - что это такое?


Рекомендованные сообщения

Видимо у ТСа деньги есть только на оплату счета за электричество для компа. Вот он и сидит в своём гейропейском отпуске и троллит. По ходу другим способом поднять самооценку не может.

Что ещё можно услышать от персонажа, которого "мудаки со всех сторон окружают". Вот к чему приводит проникновение в мозг западного менталитета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Переход на личность, особенно в таком жалком и убогом виде- вот это и есть самый настоящий слив :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не верно в моём посте?

Про мудаков в подписи Васникто не заставлял писать. Похоже это Ваш девиз по жизни.

 

А на личности я ещё не переходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается тут не диспут от проблемах стандартизации. 

Ибо по заявленной им же теме ему отвечали многократно что к чему и почему. Но ему это совсем не нужно.

Ему нужно потроллить и показать, что него что-то длиннее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про функцию автоисправление у "яблока" не слышали? Попробуйте там написать Армата.
Ну если при этом единственно оружие, которое оно сможет поднять- это личный пистолет пилота, да и то с одним патроном

Vova, lobzik.  Если нет разумных аргументов, зачем же нести пургу? Вы часом не из одного кибер-взвода? :g:   Уж очень одинаковые приемы ведения дискуссий. Но проигрываете вчистую. Оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на личности я ещё не переходил

Пост 162 , фраза " Видимо у ТСа деньги есть только на оплату счета за электричество для компа. Вот он и сидит в своём гейропейском отпуске и троллит. По ходу другим способом поднять самооценку не может." и есть переход на мою личность, причем в самом убогом ее виде - публикация необоснованных предположений.

В любой виртуальной дискусси это обозначает позорный слив.

Я же не пытаюсь озвучить свои предположения, что скрывается за Вашим ником и сколько у Вас денег? Может у Вас их меньше намного?

Про мою подпись: Это не я придумал, но практически каждый день приносит доакзательства его правильности :) Вот и тут тоже :)


Получается тут не диспут от проблемах стандартизации.  Ибо по заявленной им же теме ему отвечали многократно что к чему и почему. Но ему это совсем не нужно.

 

Я уже давно не вьюнош с горящими глазами, и посему к стандартизации у меня уже выработалось определенное отношение. А именно: Дело хорошее, но без фанатизма.Поэтому правда, мне совсем не нужно чье-то мнение, у меня есть свое. Я думал донести до Вас свое мнение, но оно Вам тоже не надо. Ну что же? лепите стандарты куда угодно, Ваше право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vova, lobzik.  Если нет разумных аргументов, зачем же нести пургу? Вы часом не из одного кибер-взвода?    Уж очень одинаковые приемы ведения дискуссий. Но проигрываете вчистую. Оба.
 

Я не понял, про какие разумные аргументы? То, что в этом вертолетном редукторе напиано минимум по первой прикидке же 50 кг бестолкового железа (а то и больше!), которое ему нести с собой всегда, ограничивая способность нести вооружение или полезный груз?? Так это факт. Сравните весо-мощностные характеристики европейских редукторов, и вопросы отпадут. Что еще за пурга? Аха, вспомнил..давайте посмотрим статистику, сколько было продано в СССР машин марки Жигули Москвич и им подобные, а сколько - Мерседесов, БМВ, Опелей... Да. и япошек тоже, а уж они в российские стандарты ну никак не вписываются - там все дюймовое :-)

Значит ремонтопригодность ее в тайге на берегу Енисея равно нулю! Но тем не менее на чем ездит в тайгу Ди-манн?  На ремонтопригодном УАЗике? 

Так что слив запишите себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что в этом вертолетном редукторе напиано минимум по первой прикидке же 50 кг бестолкового железа (а то и больше!), которое ему нести с собой всегда, ограничивая способность нести вооружение или полезный груз?? Так это факт. Сравните весо-мощностные характеристики европейских редукторов, и вопросы отпадут.

 

Наверно для конструктора танка, чем больше железа, нем лучше. Вот товарищ и не видит проблемы, с смешными 50кг.  Это для него и есть "пурга".  Лишние 50кг в редукторе и 70кг в моторе при расходе в литров 200 на 100км роли не играют.

Он смотрит через очки конструктора-танка и забывает , что в авиации , как в прочем и автомобилестроении, счет идет на граммы.  

Ну а вопросы экологии и выброса CO2  военных еще никогда не интересовали.

 

 P.S. BSV1 если Вы не понимаете о чем мы пишем, можно переспросить или не лезть в разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял, про какие разумные аргументы?...... Что еще за пурга? .....

 

Именно, разговор ни о чём.

Вы с пеной у рта доказываете всем ( и себе тоже), что "японские" телевизоры лучше российских. Так это и дети знают, что в технологическом плане Европа и Америка впереди планеты всей. Однако у всех есть (в техническом плане) и достижения и ляпы. Например, немецкая автоматическая винтовка G11 - прорыв в своей области. Но не смогли до конца довести прекрасную идею (причины не имеют значения).

А вот Россия сумела создать новый двухсредный автомат и Америка с Европой - в жопе. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, немецкая автоматическая винтовка G11 ...

Показательный пример, как погоня за достижением отдельных показателей, без учета всего комплекса определяющих факторов, приводит к краху разработки. И хорошо, что это случилось еще до выхода изделия в серию и постановки на вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с пеной у рта доказываете всем ( и себе тоже), что "японские" телевизоры лучше российских. Так это и дети знают, что в технологическом плане Европа и Америка впереди планеты всей.

Вот я и хотел понять, почему?

И, кажется, понял :-)

Кстати, а Вы не в курсе, что новые АК оснащаются американским спусковым механизмом, потому как и них в разы лучше эргономика? Вот Вам и "совокупность факторов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а Вы не в курсе, что новые АК оснащаются американским спусковым механизмом

Нет, не в курсе. Ссылочку в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хорошо, что это случилось еще до выхода изделия в серию и постановки на вооружение.

 

Это нромально.  "Принцип банана", когда продукт "зреет"  у потребителя, не  применяется у западных производителей техники. 

 

А вот Россия сумела создать новый двухсредный автомат и Америка с Европой - в жопе. :biggrin:

Как говорться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Забавно. А как Вы прокомментируете эти факты?  :confused_1:

Лучшие в мире пистолеты делает фирма SIG-Sauer (Швейцария).

Американцы не имеют своей орбитальной космической станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американцы не имеют своей орбитальной космической станции.

Хе-хе)) Вот лузеры, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы прокомментируете эти факты? :confused_1: Лучшие в мире пистолеты делает фирма SIG-Sauer (Швейцария)?

спасибо за информацию. 

Американцы не имеют своей орбитальной космической станции?

опять   же спасибо за информацию.

Кажется Вы не в курсе:

 

Genesis — необитаемая частная надувная станция, принадлежит американской компании Bigelow Aerospace

 

И для чего Вам нужно знать мое мнение именно на эти факты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Вы не в курсе:

Еще восполним пробелы:

Лучшие в мире пистолеты делает фирма SIG-Sauer (Швейцария).

 

SIG Sauer GmbH — немецкая компания, производитель стрелкового оружия, входящая в состав базирующегося в Швейцарии холдинга Lüke & Ortmeier Gruppe. Имеет филиалы: в США — SIG Sauer Inc. и в Швейцарии — Swiss Arms AG

Американцы считают SIG американской маркой, так же как немцы Кличка -- немецким боксером. И если покупаешь в Штатах SIG, 9 из 10, что он был и сделан в США.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Genesis — необитаемая частная надувная станция, принадлежит американской компании Bigelow Aerospace

Отмазка.

А комментариев нет...

 

 

 

SIG Sauer GmbH — немецкая компания

Можно написать что угодно. Капиталисты это очень любят: врать в коммерческих целях. И это называется маркетинговый ход или .... только "бизнес".

Копайте глубже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...