Перейти к публикации

Хочу жить среди этих людей


Борман

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Pauk сказал:

Вот-вот,

Есть противоположная тема, начинающаяся на "НЕ", всю свою сексуальную неудовлетворённость можете сливать туда.

3 часа назад, Pauk сказал:

Di-man при правильном подходе через десять лет придет к соседу наутро

Я и сей час не задумываясь позвоню в ГИБДД и сообщу о пьяном уроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Pauk сказал:

Жестокие наказания применяются (и не дают хорошего результата), где система порочна и/или профилактика не работает.

:biggrin: и кто же определяет у вас порог жестокости?

----

Гейропа, заваленая мигрантами, насильниками, лоботрясами, которые живут на пособия. Случаи защиты прав насилующих и вынесение оправдательного приговора - это низкий порог жестокости и нормальное цивилизованное общество?

----

Распространение пол-кило метамфетамина в Беларуси и "посадка" распространителя на 20over лет - это порочная система?

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена сказал:

Вообще-то тема - "Хочу жить среди этих людей". 

И где эти люди? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Di-mann сказал:

Есть противоположная тема, начинающаяся на "НЕ", всю свою сексуальную неудовлетворённость можете сливать туда.

Я и сей час не задумываясь позвоню в ГИБДД и сообщу о пьяном уроде...

Чёт анекдот ни с того ни с сего вспомнился "ну так и Вы говорите!".

 

4 часа назад, streamdown сказал:

 и кто же определяет у вас порог жестокости?

А по-Вашему,  пенитенциарная система РФ - воплощение гуманизма, и торжество законности?

Прежде чем рассуждать об "Гейропе", неплохо б Вам статистику РФ-то почитать, по убийствам, "тяжким телесным, повлёкшим смерть", "умерших в результате травм острыми и тупыми предметами", "безвестно отсутствующих" затем  сравнить с насильственной смертностью по миру, а потом уж вооружившись фактами, размазать меня в дискуссии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GS сказал:

Создайте тему "за политику" и тре говорите туда !

"Владимир Ильич", мы все Вас очень уважаем. Но зачем же рот затыкать прогрессивным людям за мелкие шалости.

Тем более @Pauk интересную мысль выдал только что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pauk Я только что отправил три жалобы на три ваших сообщения на тему политики. Посмотрим на работу институтов, общественный уже сработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Di-mann сказал:

@Pauk Я только что отправил три жалобы на три ваших сообщения на тему политики. Посмотрим на работу институтов, общественный уже сработал.

К-сожалению, совсем уж без обсуждения "политики" никакое содержательное общение невозможно. Поэтому или мы дружно советуем топикстартеру иммигрировать поближе к тем людям, среди которых он хочет жить, или советуем терпеть молча, или хоть как-то обсуждаем причины возникновения наших проблем. Выбор прост и понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Di-mann сказал:

@Борман насекомым не понять

Вам понятен смысл высказывания: "Патриотизм — последнее прибежище негодяя"?

Может, лучше строить работу (в том числе, боевую) так, чтобы она не требовала перманентного героизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 07:21, Борман сказал:

Это  по Юнгу зависит  от того интраверт или экстраверт человек принимающий решение.  Тут как в машинной графике vertex внутри или снаружи. Вот, например почему с помощью линейных функционалов, столь любимых экономистами через линейное программирование не удается объяснить экономический рост через из-за внутренних причин ?  Да потому, что нет пророка в своем отечестве - точка зрения экстравертов. И экстремум может быть только вне рассматриваемой области. То есть в области его надо искать только на границе. У интравертов наоборот, они скорее квадратичным программированием пользуются в своих рассуждениях. Это особенности психики. Ну и промежуточные состояния - интраверт в экстравертной фазе и наоборот :)  

 

Цитата

Патриотизм — последнее прибежище негодяя

Тут пропущено слово "даже". На этом основывались штрафные батальоны - 

 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил ответить на цитату. Написал, передумал. Стёр.

Решил ответить на "работу". Написал. Стёр.

Решил ответить хоть на "перманентный патриотизм". Написал. Стёр.

 

Не, вот среди таких точно не хочу жить. Тем более - отвечать. Тут нет дискуссии, есть лишь болезненная убеждённость в собственной правоте. Это даже не точка зрения, это прям ... образ жизни. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, streamdown сказал:

Решил ответить на цитату. Написал, передумал. Стёр.

Решил ответить на "работу". Написал. Стёр.

Решил ответить хоть на "перманентный патриотизм". Написал. Стёр.

Не, вот среди таких точно не хочу жить. Тем более - отвечать. Тут нет дискуссии, есть лишь болезненная убеждённость в собственной правоте. Это даже не точка зрения, это прям ... образ жизни. Удачи.

В оригинале - "перманентный героизм", разница с перманентным патриотизмом, который, по моему мнению, является благом для общества, радикальная.

Да, это образ жизни,  который вырос из практики, из того, что было очень много пережито, перечувствовано, передумано и в разультате осталось только то, что гарантированно работает, когда отвечаешь за свою жизнь и за чужую. Это жизненное кредо сжато передано в видео поста №86 Бормана, но правила Форума не позволят его ни объяснить, ни подробно описать.

Мне искренне жаль (тут-никакого подвоха!), если успешно работающая повсеместно социальная практика воспринимается Вами как болезненная убеждённость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

оставляют срач на природе после пикника

Это бывает среди неопытных туристов. Я, например, за городом весной и осенью беру большой мешок и прогуливаюсь по любимым тропинкам и собираю мусор. Раньше чаще были пивные бутылки и банки. Когда в парилке рассказал о своих наблюдениях, то заметил, что практически не стало их попадаться. Зато много посуды из под иогуртов, детских оберток от шоколадок и пачек от дамских сигарет . Это основной теперь мусор. Вот весна настанет, опять проведу субботник и понаблюдаю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нескольких отдалённых районах Пермского края бабки начнут слетаться на лавки рядом с халявным вайфаем. Удобная мелочь, считая что там нет ни питерских метро, ни новомодных электробусов.

https://news.mail.ru/society/32507673/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pauk сказал:

Вам понятен смысл высказывания: "Патриотизм — последнее прибежище негодяя"?

Фраза придуманная негодяями для негодяев и цитируемая всякими ублюдками... Для оправдания собственной чмошности.

3 часа назад, streamdown сказал:

Это даже не точка зрения, это прям ... образ жизни.

это называется ЧМО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это англичанин какой-то сказал. -  https://ru.wikiquote.org/wiki/Генри_Луис_Менкен  

Цитата

Благотворительность и патриотизм — главные качества американца, которому нужно что-либо продать

Уж больно много проблем им они сделали. Об этом и кино есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриот_(фильм,_2000)  . Тут дело взаимное. Когда наши патриоты то это хорошо, а когда патриоты противной стороны, то плохо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Di-mann сказал:

Фраза придуманная негодяями для негодяев и цитируемая всякими ублюдками... Для оправдания собственной чмошности.

это называется ЧМО...

"Всё то - вздор, чего не знает Митрофанушка!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...