Перейти к публикации

Хочу жить среди этих людей


Борман

Рекомендованные сообщения

Люди, хватит думать, разоружаться ли, и рыдать о российском автопроме.

 

 

Есть вещи по-важнее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман Вы хотели об этом ?? И я может быть слегка изменил бы название темы - Хочу работать среди этих людей !!!


-

Хью Герр - матерый человечище !!

Хью Герр создает следующее поколение бионических конечностей, роботизированных протезов, вдохновленных проектами самой природы.

Герр потерял обе ноги в несчастном случае во время скалолазания 30 лет назад; сейчас, в качестве главы группы биомехатроники при MIT Media Lab (MIT Media Lab's Biomechatronics group), он представляет свои невероятные технологии в выступлении, которое одновременно и техническое, и глубоко личное - с помощью балерины Адриан Хаслет-Дэвис, которая потеряла левую ногу в 2013 году во время взрыва на Бостонском Марафоне, и которая, впервые с тех пор, выступает на сцене TED.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS, просто шикарно. Интересно, как вообще телу передаётся информация, что нога УЖЕ существует? Это же какое то хитрое биологическое... Там же прям пластика заметна. То, что технологии способны было и так понятно. Но вот управлять таким чудом техники, по-моему, тоже искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хватит думать, разоружаться ли, и рыдать о российском автопроме.

 

 

Есть вещи по-важнее...

 

[YouTube=XAFXMGELMc0][/YouTube]

Так кто нам Русским людям мешает так жить? Ответ мы сами! У меня такое ощущение что у нас национальная идея это воровать, все хотят денег но так чтобы ничего не делать. Любой стартап натыкается на бюрократию и взятничество. Да что там говорить, посмотрите в ютюбе ролики СтопХам, всем все похер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,,
Священник здорового человека

Ненависть объединяет на очень короткий срок, а затем разобщает ещё больше
Патриотизм, основанный на ненависти контрпродуктивен.

(Протоиерей Димитрий Климов, Калач-на-Дону)
Рекомендую к просмотру и почитать комменты на Ютубе, особенно горячим головам...

....

5. Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. (Будда Гаутама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приторная , скрытая реклама,такая же ,как и этот вредный для здоровья торт! Бедные люди в жадном супермаркете, дяденьки,пристающие к маленьким девочкам... Дедушке придется сожрать торт,чтоб сделать приятное внучке,в последний раз,видимо....Б-рр,отвратительно.... :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приторная , скрытая реклама,такая же ,как и этот вредный для здоровья торт! Бедные люди в жадном супермаркете, дяденьки,пристающие к маленьким девочкам... Дедушке придется сожрать торт,чтоб сделать приятное внучке,в последний раз,видимо....Б-рр,отвратительно....

полностью согласен. развезли сопли. сказка для даунов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приторная , скрытая реклама,такая же ,как и этот вредный для здоровья торт! Бедные люди в жадном супермаркете, дяденьки,пристающие к маленьким девочкам... Дедушке придется сожрать торт,чтоб сделать приятное внучке,в последний раз,видимо....Б-рр,отвратительно....

полностью согласен. развезли сопли. сказка для даунов.

Ясно, что история придумана. Но такие понятие как доброта и милосердие еще не отменили в нормальном обществе. Или на этом форуме уже отменили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про тортики

Да не про тортики,про то,как вас (нас) продованы имеют! Нежно так,со слезой.... :thumbdown:

 

 

Или на этом форуме уже отменили

Считаю ролик кривой,и для думающих людей (для этого форума) не подходит. А таки  да,добро не отменили формально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не про тортики,про то,как вас (нас) продованы имеют! Нежно так,со слезой

Как же тебе тяжело жить! С таким мировоззрением.

Но мне тебя не жалко. Ты взрослый мальчик и сам выбираешь во что верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же тебе тяжело жить

может и так. А жалко-у пчелки,это верно.

И тортик ты похоже зажмешь для меня,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тортики

Да не про тортики,про то,как вас (нас) продованы имеют! Нежно так,со слезой.... :thumbdown:

 

 

Или на этом форуме уже отменили

Считаю ролик кривой,и для думающих людей (для этого форума) не подходит. А таки  да,добро не отменили формально.
Что конкретно по ролику криво? Может накал злости просто убавить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю ролик кривой,и для думающих людей (для этого форума) не подходит

 А какой ролик подходит ? Ну если не считать тот, в котором фреза грызет что-нибудь... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так кто нам Русским людям мешает так жить? Ответ мы сами! У меня такое ощущение что у нас национальная идея это воровать, все хотят денег но так чтобы ничего не делать. Любой стартап натыкается на бюрократию и взятничество. Да что там говорить, посмотрите в ютюбе ролики СтопХам, всем все похер.

 

Ну так в чём же дело? Прекращайте воровать и начинайте работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите в ютюбе ролики СтопХам, .

 

Борьбой с неправильными парковками должны бороться государственные органы, а не какието мутные общественные организации.

Стоп хам самые главные бездельники.

При выделении места под офисное здание, торговый центр, государственное учреждение должна учитываться транспортная доступность и достаточность места для парковки, так что кашмарить надо не "Хамов", у которых зачастую просто нет выхода, а тех кто выделил место и ввести нормы, градоустройства, не допускающие такого в дальнейшем....

А то опять пытаемся поделить всех на "хамов" и "борцов с хамами".

 

ПыСы ненавижу одержимых какой бы то ни было идеей, ибо они во имя идеи пожертвыют любым из нас (только не собой)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...