Перейти к публикации

Хочу жить среди этих людей


Борман

Рекомендованные сообщения

 У меня такое ощущение что у нас национальная идея это воровать, все хотят денег но так чтобы ничего не делать. Любой стартап натыкается на бюрократию и взятничество.  

 

Расскажите, сколько стартапов вы открыли и как с ними наткнулись на бюрократию и взяточниство.

А то я видел с десяток и ни разу не столкнулся с бюрократией. Со взяточниством только, когда вопросы касались отношений с государством

Может у вас какие то специфичные стартапы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

неплохой проект по сбору денег,и не факт,что где-то что-то пробурили на эти деньги. Продолжай ,Борман, собирать всякие сопли для гопоты! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохой проект по сбору денег,и не факт,что где-то что-то пробурили на эти деньги. Продолжай ,Борман, собирать всякие сопли для гопоты!

Ну зачем ты так, нужно надеяться на лучшее. Забудь про свой ник и стань на минуту добрым  :smile:

PS в чем то с тобой согласен, но надежда умирает последней  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и стань на минуту добрым
Я особенно добр ,когда отвечаю в этой теме, спасаю вас от размягчения мозга! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я особенно добр ,когда отвечаю в этой теме, спасаю вас от размягчения мозга!
Можете быт каким угодно нигилистом, но в глубине души вы понимаете, что добрым быть лучше чем злым, даже если это не выгодно. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в глубине души вы понимаете
Главное,чтоб в глубине  своей души чужие не копались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультфильме "Лунтик и его друзья" все кто хотят могут найти спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультфильме "Лунтик и его друзья" все кто хотят могут найти спасение.

не получится,там постить нельзя!

Да вы не обижайтесь,тема хорошая и интересная в переспективе,но по вашим постам пока-незачет.

Но продолжайте,мы все во внимании! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультфильме "Лунтик и его друзья" все кто хотят могут найти спасение.

не получится,там постить нельзя!

Да вы не обижайтесь,тема хорошая и интересная в переспективе,но по вашим постам пока-незачет.

Но продолжайте,мы все во внимании! :biggrin:

Так ведь я не ради вашей развлекухи, а ради себя :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки детская коляска с колёсами, которые накачиваются автомобильным насосом. Три дня назад она как-то умудрилась на этой коляске проколоть колесо. Так как меня дома несколько дней не было, жена отправила дочь в соседний двор в шиномонтаж. Там ей открутили колесо, нашли дырку, завулканизировали её (! а не впихнули резинку-заплатку за полтинник !) и прикрутили колесо на место. Денег с неё не взяли, сказали, что они на детях не зарабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки детская коляска с колёсами, которые накачиваются автомобильным насосом. Три дня назад она как-то умудрилась на этой коляске проколоть колесо. Так как меня дома несколько дней не было, жена отправила дочь в соседний двор в шиномонтаж. Там ей открутили колесо, нашли дырку, завулканизировали её (! а не впихнули резинку-заплатку за полтинник !) и прикрутили колесо на место. Денег с неё не взяли, сказали, что они на детях не зарабатывают.

крутые дядьки! нужно им занести "пакет", ...к пятнице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У дочки детская коляска с колёсами, которые накачиваются автомобильным насосом. Три дня назад она как-то умудрилась на этой коляске проколоть колесо. Так как меня дома несколько дней не было, жена отправила дочь в соседний двор в шиномонтаж. Там ей открутили колесо, нашли дырку, завулканизировали её (! а не впихнули резинку-заплатку за полтинник !) и прикрутили колесо на место. Денег с неё не взяли, сказали, что они на детях не зарабатывают.

крутые дядьки! нужно им занести "пакет", ...к пятнице

 

Не факт. Если я, например, что-нибудь кому-нибудь делаю от души, а мне настойчиво пытаются впихнуть деньги или любую другую материальную благодарность - я очень сильно огорчаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро за добро, или как китайский миллионер отблагодарил своих односельчан
258-604x350.jpg
Китайский предприниматель Сюн Шуихуа сровнял с землей все без исключения дома и постройки в родной деревне на юге Китая.
Нет, это не произвол богача против беззащитных бедняков!

Наоборот, это благодарность односельчанам за то, что они поддерживали бизнесмена в период, когда он был совсем еще мальчишкой.
Сюн Шуихуа каждой из 72 семей построил шикарные дома с газонами и дорожками, а на основных улицах проложен асфальт.

Все пожилые и малообеспеченные жители деревни обеспечены бесплатным трехразовым питанием.
530-604x350.jpg
Бизнесмен говорит, что ему не было сложно осуществить это, так как он заработал денег больше, чем может потратить за всю оставшуюся жизнь.

------------------
http://gkhinsider.ru/2015/05/06/dobro-za-dobro-ili-kak-kitayskiy-millioner-otblagodaril-svoih-odnoselchan/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...