Перейти к публикации

Про валютный курс


Рекомендованные сообщения



Ага. В конечном. В смысле прикончит бюджет. Это же энергоноситетель. Только для людей.   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большевиков в лагерях вообще люди за похлебку работали. То-то была рентабельность  и эффективность для бюджета. Все на нем и сидели. От каждого брали по способностям, а каждому давали по потребностям. Вся фишка в том, кто определяет способности и кто потребности   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати кто был в этих лагерях ?

:rolleyes: Я  - был...((( ...срочную проходил на вышке, что на видео :

Первые секунды фильма : полуостров вверху кадра (дальний водозабор) , внизу собственно ВЧ ( РСДН - аналог GPS для стрельбы ядрёными гостинцами), посредине кадра : меж свалкой и казармой  = остатки лагеря ( НорильЛАГ) что разбирали  в 86-ом в плане путешествия Меченного по Красноярскому краю

(

),

типа вид из окна поезда не дОлжен омрачать светлого будущего...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, я как положено русскому интеллигенту юность на Кавказе в шинели проводил. Ну а сейчас надо Прилепина про Обитель почитать. Скачал, но пока не осилил. Не готов мнения иметь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что именно в 1986 г. начал один огромный бардак . Если жить нормально , то СССР надо будет вернуть иначе из этого тупика выйти невозможно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас за пьянку выгнали из института. И, поэтому, в армию на 2 года забрали.

а у меня в институте не было военой кафедры и я трубил от звонка до звонка рядовым. хотя выпить тоже был не прочь )))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только в армии и пить то научился. Чачу. И вино. Среда обязывала. Я же сержантом был, надо было авторитет держать :)

И во времена Михаила Юрьевича на Кавказ за грехи отправляли. Ангелочков в армию не берут. И уж тем более не на Кавказ :)

"не было военой кафедры и я трубил от звонка до звонка рядовым" - Да после института и служили то срочную год. И не успеешь очухаться, как дембель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая профессия бюджет Родины спасать. Не всем же его разбазаривать и разворовывать  :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attila11, в вашей ссылке по росту курса доллара к рублю Путин "забыл" упомянуть, что рассказанная им простая детская арифметика бюджета верна как минимум при одном  условии:

Главное условие: если мировая цена на экспортируемый Россией продукт не меняется. Иначе за 1$ придется продавать условно говоря не 1 кг продукта, а 1,5 или 2... Хорошо, если это возобновляемый продукт типа услуга или продует типа зерна, которое каждый год произрастает. Но это значит, что люди, оказывающие услуги должны больше услуг оказывать, больше крутиться. А если тоже зерно, то его надо от своего потребителя зерна в бОльшем количестве отрывать для продажи на экспорт, для получения того же количества валюты.

А если это природные невозобновляемые ресурсы?...

Есть ещё масса дополнительных условий, которые стоит упоминать и учитывать в рассуждениях о падении курса рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только в армии и пить то научился.

:rolleyes: У коммунистов ВСЁ было правильно задумано : школу закончил  - здравствуй армия... :clap_1: Варианты в пределах погрешности ...либо бОлен, либо УМный . Сходил в СА, вступил в КПСС ( очень удобно в плане квот  ИТР ), ВО + партбилет  = возглавил свечной заводик...мдаа, были времена... :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извращенец

почему? там ведь хоть люди хоть троли ))))) живут достойно. разве это плохо жить достойно??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      @stanislavz вы уж сразу еще один контроллер закажите а потом этот доламывайте. а со старым комбинировать не пробовали? у вас там диск или ssd в качестве носителя? может hdd загибается а вы сразу в мат.плату полезли.
    • maxx2000
      Подушную малость. Чё там. Уже в упор научились резьбу резать без выходной канавки?
    • ispite
      Здравствуйте, не могу построить стандартную сетку, что не позволяет дальше провести расчёт. Получается сделать сетку "на основе кривизны", но солид отказывается считать, после нажатия кнопки "запустить исследование" происходит сбой. https://disk.yandex.ru/d/D8wvRbYMW1lWjQ
    • ddm
      изготовить по чертежу с последующим покрытием,цинкование ,по 1000 шт каждой позиции ,предложение отправить на почту qwer463@yandex.ru
    • sklide008
      И еще можно ли задать горчие клавиши на кнопки открыть, скрыть и тд?
    • sklide008
      Подскажите, пожалуйста, в инвенторе есть такой пункт упорядочи по алфавиту дерево. Здесь найти такого не могу, пытался treesorter ставить но он добавляет просто в папку а не сортирует в дереве. Есть ли такой макрос чтобы все детали в дереве по порядку и алфавиту шли?
    • stanislavz
      Есть станок с данным контроллером. Все работает. Недавно была проблема с передачей данных - установил запасной контроллер. А запасной контроллер сказал нет работе. Проблема была в программе компьютера для передачи данных. Грустно, досадно, контроллер был куплен как рабочий. Как бы и не горит, но необходимо поправить. Плата управления с процессором mc68020, память hm628128-10. Память буферным питанием от 3 батареек + 0,5 Фарада на плате как буфер для замены батареек на 1 сутки. Лежало долго, без батареек. Симптомы: После первого включения, в памяти были и программы и параметры (0 странность). Честно, удивило. Но - система жутко тормозит, отклик на нажатие кнопки 3-5 секунд. В таком режиме сумел закачать машинные параметры под свой станок. Но это заняло час.. 4 строки и ждет секунд 10 итд. Есть видео. Перекинул с рабочего контроллера, БП, плату плц, ээпром плц - все то же. Проверил осциллографом кварцы живые , частота есть, амплитуда хорошая. 1 странность - после манипуляций по замене батарейки, старые записи из памяти исчезли. Ничего не коротнул. Возможно 0,5 Ф был не заряжен. Там тоже необходимы сутки для зарядки. Но как оно было запечатоно до этого - мистика. 2 странность. Если плата лежит ночь без питания, только с буфером - потом 2-3 минуты работает хорошо. 3 аналогично работает 2-3 минуты если питание отключить и очистить питание памяти (выпаял 0,5 Ф буфер с платы) Проверка памяти на старте есть. Проходит хорошо. На зависает, на холодную пайку не похоже. Шевелил / двигал все. Да и не виснет, именно тормозит. При том если оставить на час - тоже все стабильно плохо. Если набрать быстро 5 символей- экран сразу пуст, но после задержки символы будут на экране. Заказал второй процессор и память. 10 штук. Подавал прямо 5 вольт на память - все так же. Токи потребления между плохой и хорошей платой смогу проверит.    
    • brigval
    • Ветерок
      "увеличение оптимизации". Оптимизацию невозможно ни увеличить, ни уменьшить.
    • gudstartup
      @boomeeeer может от страны зависит
×
×
  • Создать...