Перейти к публикации

Про валютный курс


Рекомендованные сообщения

Все примерно так как мне рассказывал один архангельский собеседник про Норвегию. У него там дочка училась. Только он писал, что образование бесплатное если уезжаешь из Норвегии, а если остаешься то платишь из зарплаты :)

 

"Кстати а к чему идёт? С учётом девальвации  рубля?" - ясно к чему, еще большей девальвации и работе печатного станка. Типа керенок подпечатают и все будет лимоны стоить , в общем обнулят что раньше заработали и в деньги не обратили или товары. Такое не впервой. Экономистики в своем воровстве удивительно однообразны  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У братьев белорусов другая песня.)

Братьям (и не только белорусам) http://www.regnum.ru/news/polit/1879001.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для небеззаботного тоже нет. Согласно термодинамике дела имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт, тепловая смерть Вселенной неотвратима...останутся в конце концов тока испаряющиеся чорные дыры и карлики...а вокруг тьма...

Надо прикупить макарон и тушняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У братьев белорусов другая песня.)

Братьям (и не только белорусам) http://www.regnum.ru/news/polit/1879001.html

 

Я вас умоляю...

Усатый просто крутит бизнес, ничего личного...

А разговоры про торговлю с Россией за валюту - это для народа,  ну и закидывание удочки в Россию - чтобы договориться за нефть не далларами расплачиваться.

В Беларуси в 2011 свой жоп был в 3 раза. И ежегодно плавная девальвация на 30-40%.

И сейчас ЕМУ очень не хочется завалиться еще раз...

Вон - налог на покупку валюты в 30% ввели, и  валютчиков сразу жопить начали, интернет-магазины, которые подняли цены позакрывали нафиг, гайки закручивает аж зубы скрипят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо прикупить макарон и тушняка." - да тушенки то сейчас нет настоящей. Одни жилы в водичке плавают. Туристы брезгуют такое брать. Еще отравишься как вареной колбасой . Одни симулякры в магазине. Образы того, чего нет на самом деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо прикупить макарон и тушняка." - да тушенки то сейчас нет настоящей. Одни жилы в водичке плавают. Туристы брезгуют такое брать. Еще отравишься как вареной колбасой . Одни симулякры в магазине. Образы того, чего нет на самом деле :)

Купляйце беларускае!

Березовская тушенка ВЫСШЕГО СОРТА   приемлемого качества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно брал бурятскую... Дорогая зараза, больше 100р за баночку, но без, жил, избытка жира и желе, практически одно мясо....

Но свежее оно конечно выгоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я уж лучше сырого мяса буду брать и рыбу ловить :)

А это самый правильный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом дня три четыре точно не портится. И шашлычками объедаешься. Ох и сытные они.  А рыбу проще в фольге запекать. Захотел есть, наловил на фидер и наелся :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему белковых продуктов исчерпали,давайте про ...КЕФИР ! И наколенники из собачей шерсти !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего дня, по курсу, вложился, в курс повышения квалификации :smile:

сам себе сделал подарок на НГ, ибо, знания-сила!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за 60
за 60
Откуда у вас эти мысли? Из каких предпосылок?

 

Смотрю на стоимость нефти на рынке.

Brent 60$ 

У России не Brent(серы слишком много) – 40-50$

Или вы думаете для России другой прайс, "специальный"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю... Усатый просто крутит бизнес, ничего личного...

Один тут недавно тоже просто крутил бизнес. Так что стоит задуматься. Тенденция имеется. http://aftershock.su/?q=node/248291

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю на стоимость нефти на рынке. Brent 60$ 

Я там написал выше, вы цитировали, но не очень прочитали, перечитайте еще раз, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я там написал выше, вы цитировали, но не очень прочитали, перечитайте еще раз, пожалуйста.$ 

 

Вы писали про уже заключенные сделки , по которым нефть идёт по старой цене.

Через 3-6 месяцев нужно будет новые контракты заключать.По какой цене будут заключаться новые контракты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...