Перейти к публикации

Про валютный курс


Рекомендованные сообщения

 

так не думают ни в одной нормальной стране.

Какой смысл Вы вкладываете в понятие “нормальной”?

 

в которых люди живут по нормальному ))))

А какой смысл Вы вкладываете в понятие "живут по нормальному"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А какой смысл Вы вкладываете в понятие "живут по нормальному"?

живут по нормальному в моем понятии это когда у человека есть гарантированые возможности жить по нормальному. т.е. если он хочет жить нормально то ему в этом никто не помешает и никто не начнет ему вешать лапшу на уши )))). нормально это разумеется правильно. т.е. по закону. человек за свою работу должен получать достойную зарплату а когда выходит на пенсию не должен превращаться в отбросы общества потому что все накопления его сгорели. или пенсия например превратилась в пыль.  можно тут еще порасуждать и о медицинском обеспечении. но я думаю что хватит )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живут по нормальному в моем понятии это когда у человека есть гарантированые возможности жить по нормальному. т.е. если он хочет жить нормально то ему в этом никто не помешает и никто не начнет ему вешать лапшу на уши )))).

Тут только аплодисменты. :clap_1:  :clap_1: :clap_1:  

нормально это разумеется правильно. т.е. по закону. человек за свою работу должен получать достойную зарплату...

 

А вот тут поподробнее. В соответствии с законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ величина прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за II квартал 2014 г. на душу населения 8192 рубля, для трудоспособного населения - 8834 рубля, пенсионеров - 6717 рублей, детей - 7920 рублей. Вы зарабатываете меньше? Если больше, то Вы живете нормально (по закону). Или как?

 

можно тут еще порасуждать и о медицинском обеспечении.

Вот тут у нас неважно. Только причем тут педики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1 все я устал уже ))). больше ничего и никому не хочу доказывать )). да и домой уже скоро ))). мне еще сегодня суп варить ))). буду варить Лохикейтто это финский суп из лосося со сливками. обьидение.... мммммм... )))))))). если захотите то выложу рецепт. варить его совсем не сложно но вкус просто неповторимый, рекомендую в общем ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1 все я устал уже ))). больше ничего и никому не хочу доказывать )).

А работать на работе не пробовали как в нормальных странах?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А работать на работе не пробовали как в нормальных странах?

нет не пробовал))). с утра как запряжошься так и на пробовать уже времени нет )))))))))))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

живут по нормальному в моем понятии это когда у человека есть гарантированые возможности жить по нормальному.

 

Не во всех странах можно жить по нормальномы, Вернее по нормальному  можно жть не только лишь во всех, мало где можно это делать...

 

 с утра как запряжошься так и на пробовать уже времени нет )))))))))))). 

 

Ну да сегодня вы на форуме зачётно напахали.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BSV1 все я устал уже ))). больше ничего и никому не хочу доказывать )). да и домой уже скоро ))). мне еще сегодня суп варить ))). буду варить Лохикейтто это финский суп из лосося со сливками. обьидение.... мммммм... )))))))). если захотите то выложу рецепт. варить его совсем не сложно но вкус просто неповторимый, рекомендую в общем ))))).

Вот. Очень просто говорить, что все не так, не нормально, неправильно, а надо нормально... А когда требуется четко сформулировать претензии и предложения как быть и что делать, чтобы было нормально, то выясняется, что надо "суп варить".  Получается хотим того, не знаю чего. И пусть Путин это завтра же сделает. :smile:

А рецепт Лохикейтто ждем-с.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак супчик Лохикейтто )))). Лохи это по фински лосось. То же самое что на английском сальмон.

я варю кастрюлю 7 литров т.к. лопает вся семья и за три четыре дня ничего не остается ))). я напишу раскладку для семи литров. а если кастрюля будет скажем 5 литров то надо уменьшить пропорционально ))

итак. На дно кастрюли наливаю немного оливкового масла и жарю слегка луковицу которую порезал мелкими кубиками. После того как лук зарумянится заливаю касрюлю примерно наполовину горячей водой. кидаю в нее три большие картошки порезаные на кубики и четыре большие целые картошки не нарезая их. закрываю крышку и жду пока сварится вся целая картошка. Проверяю тыкая в нее вилкой. когда целая картошка сварится то я ее вытаскиваю из кастрюли разминаю в пюре и возвращаю назад. супчик должен получиться немного густоватый или как говорят крем.

Беру большую целую морковку натираю ее на мелкую терку и кидаю в кастрюлю. Добавляю еще горячей воды.

Далее беру 1 кг филе лосося режу его на мелкие кубики 10Х10Х10 мм и кидаю в кастрюлю. Увеличиваю газ жду пока закипит и даю покипеть так минут пять не больше.

Дальше я беру пол литра сливок 10-15% жирности и помешивая суп заливаю постепено в кастрюлю. Запах уже....... обалдеть можно ))))

Солю по вкусу.

После этого кидаю в кастрюлю штук 5 лаврушек и горсточку душистого английского перца в горошинах.

Затем я шинкую пол пучка укропа. не петрушки а имено укропа это важно !!!! И кидаю в кастрюлю.

Накрываю крышкой уменьшаю огонь до минимума и даю так покипеть еще минут пять не больше.

Выключаю газ сверху на крышку кладу пару кухоных полотенец и даю так настояться еще минут 20. В это время крышку не открывать!!!!!!

Все супчик готов. Приятного аппетита ))).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то рубрикой ошиблись.

 

так пусть модераторы откроют тему где будем писать разные рецепты кто и что готовит. Я за ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTI ниже 60.

Что то уже перебор. Пора устроить в паре - тройке нефтедобывающих стран  "демократические народные волнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, они и ниже счас загонят.

Дак в этом сомневаться не приходится, поэтому пора нескольких игроков вивести из игры хотябы временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После интервью Медведева:

Курс евро на Московской бирже установил очередной рекорд: 68,9 рубля

 

http://newsru.com/finance/10dec2014/rubble.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в которых люди живут по нормальному ))))

Арабские Эмираты попадают в эту категорию?

:rolleyes:  ОАЭ  = РАЙ, для людей в "белых  одеждах", т.е. для  = ГРАЖДАН. :clap_1: Помню купил жып, отогнал на тюних (диски-обвес-музыка), попросили (индусы) рыдван переставить...переставил : заехал задом на морду тойоты-кэмри...из тойоты вылезла говорящая обезЪяна, цвета свежего асфальта, вступившая со мной в диспут на помеси англо-французского матерного диалекта с основной темой про ...надо было дать в зубы, сбежавшей из бродячего цирка макаке, но правила хорошего тона + запрещённое в данном эмирате ПРОмилле  в моей крови лишь ВКЛючило аварийку авто, и тихо удалился... Захожу в офис, дружбан АРАБ : Дмитрий выпей ЧАЙю, на улице ЖАРко...нет, в ответ, на улице = ДТП с моёным участием + конг с криками про КИЛОбяксы... :doh: Араб удалился с предела досягаемости кондея минут на 10...потом вернулся : 100 бяксов + твои искренне сожаления внуку нельсона манделы ( морду лица сделай чуть менее довольную :smile: ) Достал купюру-скорчил рожу  = инцидент исчерпан . :clap_1: Спрашиваю о АРАБа : противная сторона при мне звонила в полицию...АРАБ в ответ : я тож, звонок сделал...ОНИ = не приедут...))) Я  = ГРАЖДАНИН !!! ...а он = негр с Африки... :doctor:

А работать на работе не пробовали как в нормальных странах?

:rolleyes: Вы хоть озвучЪте , в каких нормальных странах  = поБывали?! :bleh:  В стране Вашего проживания обыкновенный цирюльник стрижОт в месяц бОльше вашего минимума :

  • Интересы:от 2к$

Стрижка  = 400 рупелей/череп, в день минимум  - 15 двуногих  =  6 тыр. Робят  26 дней в месяц : 26х6 = 156 тыр :clap_1: Минус на артельный общак - на руки 150 тыр.  Мдаа, лысый на аватаре  = мимо кассы...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильный ответ:
 Если он это тихо делает дома с таким же совершеннолетним соратником - то без разницы.    

 

 

 

 

 

я не хотел бы конечно чтобы мой сын был геем. меня воротит только от одной мысли про геев. но не надо говорить что геи это уроды. так не думают ни в одной нормальной стране. и правильно делают.

 

Не нужно подменять понятия!

гей и гомосексуалист.

одни пропагандируют свой образ жизни

другие спокойно живут так.

Далее про геев, как Вы относитесь к их праву(в "нормальных странах " ) усыновлять детей!?

 

 

 

Стрижка  = 400 рупелей/череп, в день минимум  - 15 двуногих  =  6 тыр. Робят  26 дней в месяц : 26х6 = 156 тыр Минус на артельный общак - на руки 150 тыр.  Мдаа, лысый на аватаре  = мимо кассы...)))

Таки идите в цирюльники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...