Перейти к публикации

Про валютный курс


Рекомендованные сообщения

А мы сметем с прилавков соль, спички и гречку. Променяем рубли на доллары по бешеной цене.

Да никто кроме бабулек соль с гречкой не метет. Гречка быстро портится, а соли много не надо. :smile: А доллары уже поздно покупать. Да и не наваришь ничего на наших "копейках".

И будем ждать, что из этой хохмы получится.

Ну если все будут только ждать, тогда конечно. А то может поработать на себя и на благо страны? Попробовать сделать что-нибудь качественно на своем рабочем месте. Путин за всех работать не сможет. При всем своем желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Путин за всех работать не сможет. При всем своем желании.
Да. Срочно закрываем всякие соц. сети/форумы и работаем!  :smile:

 

Если серьезно, то да, так и надо. Не причитать, а просто планомерно работать. На всех уровнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя это правильно. Как говорили при большевиках - Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость. А нынче ты не утащишь - другие прихватизируют :)

Так отменили же планы. Теперь невидимая рука планирует. Невидимо. Вот никто и не знает чего она там напланировала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы нас любили европейские педики и прочие моральные уроды?

а почему Вы думаете что педики это моральные уроды? потому что Путин так решил?? да мало ли что он еще решит ))))))). я совсем не педик и я очень далек от этого. но я например знаю одного как Вы говорите педика который по своему интелекту стоит так что дай Бог нам с Вами. очень культурный и образованый человек. многого достиг в жизни. а то что он делает где то у себя дома и с кем то какая разница???? кого это должно волновать???? не надо так обобщать это мой Вам совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим Тьюринг был голубой. А машину Тьюринга придумал...  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8C%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3,_%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BD  :)

 

"существовали некоторые опасения вербовки шпионов-гомосексуалов советскими агентами, связанные с раскрытием первых двух членов Кембриджской пятёрки: Дональда Маклэйна и Гая Бёрджеса" - видите и разведчики этим грешат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мало ли кто еще был голубой. Чайковский например. давайте уберем Лебединое озеро из репертуара Большого театра. Слабо????? )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что он делает где то у себя дома и с кем то какая разница???? кого это должно волновать????

Это будет волновать вас если он станет вашим начальником. Или в армии будет вашим командиром.  

 

А то, что он делает у себя дома это мало кого волнует.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мало ли кто еще был голубой. Чайковский например.

 Да блин, всегда удивляюсь, как исторических личностей записывают в нетрадиционные. Вы что, картины видели, рукописи имеются с доказательствами, чтоли? Если то или иное высказывание показалось мягким, неоднозначным, это означает, что человек интеллигент или нестандартное мышление имеет, но никак не является доказательством "гейности". Я не говорю, что мужеложество - достижение "цивилизации". Но и записывать бы всех "мягких" в геи не стал. Таким анализам исторических личностей - грош цена.

 

PS Кстати, гомосеки появились, наверное, не от пассивных, а как раз "сверхактивных". Типа "я не только баб умею уламывать"  :biggrin: Так сказать, пре-альфа-самцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет волновать вас если он станет вашим начальником. Или в армии будет вашим командиром.  

ничего не понял. при чем тут если мой начальник голубой??  это ведь он голубой а не я )))). 


Вы что, картины видели, рукописи имеются с доказательствами, чтоли?

я читал что есть доказательства что он в открытую домогался своего племяника если я не ошибаюсь или какого то другого своего родственика ))).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему Вы думаете что педики это моральные уроды?

Потому что только моральные уроды насилуют и совращают детей. Потому что только моральные уроды навязывают это восприятие детям, причем, делают это уже на государственном уровне. Потому что только моральные уроды пиарят свои сексуальные пристрастия.

а то что он делает где то у себя дома и с кем то какая разница????

Если он это тихо делает дома с таким же совершеннолетним соратником - то без разницы. А если он это будет делать с вашими несовершеннолетними сыном, дочерью или внуками? Будет Вам разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему Вы думаете что педики это моральные уроды?

Потому что только моральные уроды насилуют и совращают детей. Потому что только моральные уроды навязывают это восприятие детям, причем, делают это уже на государственном уровне. Потому что только моральные уроды пиарят свои сексуальные пристрастия.

 

 

а то что он делает где то у себя дома и с кем то какая разница????

Если он это тихо делает дома с таким же совершеннолетним соратником - то без разницы. А если он это будет делать с вашими несовершеннолетними сыном, дочерью или внуками? Будет Вам разница?

 

не нужно смешивать педофилов, с геями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1 Вас кто то очень сильно запугал )))). на самом деле все не так. я никогда не видел ничего такого что Вы пишете. да и дети мои никогда такого не расказывали )))) . не бойтесь, голубые не такие уж страшные и кровожадные )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потому что Путин так решил??

По тому что по Российским понятиям (учитывая количество прошедших через лагеря) таким место на параше и т.д. (не буду здесь перечислять все ограничения)

Ксати я тоже знал одного, он сразу предупредил, что руку ему пожимать нельзя и садиться с ним за один стол тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таким место на параше и т.д.

не надо делать из мухи слона и жить Вам станет гораздо легче ))))))).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

потому что Путин так решил??

По тому что по Российским понятиям (учитывая количество прошедших через лагеря) таким место на параше и т.д. (не буду здесь перечислять все ограничения)

Ксати я тоже знал одного, он сразу предупредил, что руку ему пожимать нельзя и садиться с ним за один стол тоже...

 

Лавров пожимает руку Вестервелле (тогда МИД Германии), Вестервелле гей.

http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fde.ria.ru%2Fimages%2F26609%2F31%2F266093122.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fde.ria.ru%2Fpolitics%2F20130511%2F266093061.html&h=340&w=600&tbnid=avXGfpKCz4LwiM%3A&zoom=1&docid=8ye79uEYT_vnMM&ei=iP-GVL-1N8u-PbGVgJAC&tbm=isch&client=firefox-a&iact=rc&uact=3&dur=484&page=1&start=0&ndsp=20&ved=0CCAQrQMwAA

 

Лавров не придерживается российских понятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не надо делать из мухи слона и жить Вам станет гораздо легче ))))))).  

 

Мне и так жить совсем не сложно.

А вот упрощать жизнь 3.14дорам не собираюсь.

Ибо хоть по понятиям, хоть по закону Божъему, я прав.

 

Лавров пожимает руку Вестервелле (тогда МИД Германии), Вестервелле гей.

Стрёмно конечно, теперь не подам руки Лаврову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не понял. при чем тут если мой начальник голубой?? это ведь он голубой а не я )))).

А вдруг Вы ему понравитесь. :biggrin:

на самом деле все не так. я никогда не видел ничего такого что Вы пишете.

А как? И чего "такого" Вы никогда не видели?

да и дети мои никогда такого не расказывали

Дай Бог, чтобы они в это никогда не попали. А расскажут или нет, это другой вопрос.

...не бойтесь, голубые не такие уж страшные и кровожадные
"Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!" :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...