Перейти к публикации

Как посчитать общую длину разных элементов списка вырезов.


Рекомендованные сообщения

В принципе понятно. В Solidworks 2015 эта фишка уже встроена. Я б показал проект, но он занимает 130 метров (вместе с фото в чертеже), а здесь можно только 48. Кстати costing тарахтел час и выдал стоимость этой железяки 300тыс $ по английским стандартам и 600 тыс $ по метрическим.

Ну если у вас есть необходимость, чтобы я вам помог более конкретно по проекту, то просто пишите в личку (Нажать на мой профиль и там будет "Отправить ЛС"). Но ничего особо не обещаю, так как сам довольно занят. 

С основным принципом работы я постарался помочь. Я считаю, что по идее стоимость предложенным мною способом будет считать быстрее (ну не должна, в нашем случае, спецификация считаться час :doh: ). Но скорее всего, стоимость будет прикидочная, так как будет учитывать только стоимость металла, ну и возможно получится заложить какие-то работы сверху (сварка, монтаж, ваша работа как проектировщика, ну если вы знаете сколько эти работы стоят).

P.S. Не приходилось пользоваться costing, поэтому ничего не могу рассказать по методу расчета там и что именно туда закладывается...

Изменено пользователем Parazitif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...