Перейти к публикации

Владимир - город непуганных работодателей.


Рекомендованные сообщения

то стартовая цена лота уж ооочень низкая.

Ну может там обедами бесплатными 4 раза в день кормят, может кому-то 5 мин пешком идти, куча всяких может быть :smile: .


И ориентироваться на зарплату сотрудников не очень хорошая идея.

Я ж писал, что на подобное, а не на з/п вахтера или дворника. А так надо примерно знать рынок труда в своем регионе. А еще лучше иметь контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А так надо примерно знать рынок труда в своем регионе.

 

О том и тема  :smile:  что у топикстартера в городе нет больших зарплат для любого новичка на любом предприятии. Он и негодует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и тема  :smile:  что у топикстартера в городе нет больших зарплат для любого новичка на любом предприятии. Он и негодует.

Что от этого изменится? От негодования? Сниматься надо в там где побольше з/п. Или себя об колено ломать.

А новичкам нигде много платить никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том и тема что у топикстартера в городе нет больших зарплат для любого новичка на любом предприятии. Он и негодует.

В первой вакансии нужен новичок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Sergei, а там есть условие что сотрудник должен быть уже знаком с коллегами и примеры его работы уже чуть ли не в производстве?

У слова новичок - "не только лишь" узкое значение.  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,ТС должен сходить на предприятие и выяснить на месте, что к чему. А потом нам рассказать. Слабо,Сергей ?! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю,ТС должен сходить на предприятие и выяснить на месте, что к чему. А потом нам рассказать. Слабо,Сергей ?!

А мне это надо? Я был на этом предприятии....только по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне это надо?

 

А для кого тогда тему создали? Если вы удивляетесь зарплатам предприятия, которые указаны в объявлении, то чему мы должны удивляться? Картинке в первом сообщении?

Просто было бы очень интересно и познавательно для всех, к чему ведут такого рода объявления о зарплате как прожиточный минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю,ТС должен сходить на предприятие и выяснить на месте, что к чему. А потом нам рассказать. Слабо,Сергей ?!

А мне это надо? Я был на этом предприятии....только по работе.

 

Интересно узнать,что думают люди,когда дают эти объявы....Лично мне кажется,для нулёвого инженера -достойные условия (18000 за стартап).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так надо примерно знать рынок труда в своем регионе.

 

О том и тема  :smile:  что у топикстартера в городе нет больших зарплат для любого новичка на любом предприятии. Он и негодует.

 

Дык! - это так в любом городе и на любом предприятии, если только ты не устраиваешься зиц председателем в сомнительную контору "Рога и копыта" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне кажется,для нулёвого инженера -достойные условия (18000 за стартап).

Я знаю что говорю. Тема про непуганных владимирских работодателей.

Данному работодателю нужен человек, который может работать.

1. Конструктором пресс-форм.

2. Технологом-программистом.

3. Наладчиком фрезерных станков с ЧПУ.

4. Наладчиком электроэрозионных станков.

Пусть попробует во Владимире найти человека хотя бы одной такой профессии и не за 18, а хотя бы за 30 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит для работодателя не критично,что станки стоят....Впрочем,опять мы гадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже разделили должности. :clap_1:  :laugh:

В первой вакансии небыло сказано про наладку ЧПУ. Значит не разделили, а добавили новую вакансию. Старая же подразумевает конструктора-технолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и в Москве вакансии-пустышки с нереально низкими зарплатами. Я доподлинно не знаю зачем их размещают, но могу предположить, что таким образом хотят понизить аппетит соискателей. Ну и заодно, если вдруг попадется кадр, готовый работать за 20 тыс на высококвалифицированном рабочем месте, то это бинго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и в Москве вакансии-пустышки с нереально низкими зарплатами. Я доподлинно не знаю зачем их размещают, но могу предположить, что таким образом хотят понизить аппетит соискателей. Ну и заодно, если вдруг попадется кадр, готовый работать за 20 тыс на высококвалифицированном рабочем месте, то это бинго!

Сталкивался с такими кадрами - обычно после первой же зарплаты уходят в запой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю несколько человек которые выбирают работу по единственному принципу ближе к дому. И работают за зарплату, немного больше чем указал топикстартер, в МО. Какие они спецы это второй вопрос, на желающие найдутся я уверен. Со мной работают ребята из владимирской области, у них в городке на фабрике электрик получает 8 тыс, в у нас они получают 33 тыс, в Москве можно и 45 найти. Каждый выбирает свое и кто то на фабрике во владимирской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...