Перейти к публикации

Владимир - город непуганных работодателей.


Рекомендованные сообщения



И конструктор и технолог и наладчик станков с ЧПУ (фрезерных и электроэрозионных) и 18 тыс. руб. Ахренеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, нормально, че... В каждом нормальном городе есть предприятия с большой текучкой кадров-студентов. Для первых этапов карьеры, так сказать  :smile: Надо ж где-то опыта набраться. Если бы таких не было, можно было бы и гос. программу замутить. С обязательным соблюдением всех условий, которые там и так применяются. Можно даже привязку сделать к обучающим заведениям.   :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, нормально, че... В каждом нормальном городе есть предприятия с большой текучкой кадров-студентов. Для первых этапов карьеры, так сказать  :smile: Надо ж где-то опыта набраться. Если бы таких не было, можно было бы и гос. программу замутить. С обязательным соблюдением всех условий, которые там и так применяются  :biggrin:

Самое интересное что там учить некому. Какие студенты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное что там учить некому. Какие студенты?
 Так лучший опыт - когда сам шишки набиваешь. И пофиг, что толк от такой работы стремится к нулю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так лучший опыт - когда сам шишки набиваешь. И пофиг, что толк от такой работы стремится к нулю.

Хотите сказать что там никто не нужен и работодатель просто так будет выкидывать каждый месяц 18 тыс. рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тульской обл. на завод м/к з/п инж констр. чуть больше 20 т.р.

Если нет работы вообще, это лучше, чем ничего. Тем более про опыт работы в позиции выше ничего не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тульской обл. на завод м/к з/п инж констр. чуть больше 20 т.р.

Это нормально. Одна должность. Но когда должен делать всё.....тут извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите сказать что там никто не нужен и работодатель просто так будет выкидывать каждый месяц 18 тыс. рублей?
 Да. Хоть сам и не понимает этого... И будет постоянно искать новых работников и увольнять "бракоделов". Но на высокую з/пл нормального спеца не согласится ни за что... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда должен делать всё.....тут извините.

Ну тут надо идти и выяснять чего и как, и торговаться, продавать себя подороже. Обычно хьюманресурсистки не слишком разбираются в  тонкостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут надо идти и выяснять чего и как, и торговаться, продавать себя подороже. Обычно хьюманресурсистки не слишком разбираются в тонкостях.

Я знаю чего там надо и написал это - "И конструктор и технолог и наладчик станков с ЧПУ (фрезерных и электроэрозионных)" и писала это объявление не девочка-рекрутер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю чего там надо и написал это

Ну раз вы в курсе всего, то тогда посетители CCCP3D.ru туда на такую з/п не пойдут (сэкономят свое драгоценное время). Или кто-то все-таки пойдет, у кого какие жизненные обстоятельства.

Мне это напоминает одного персонажа "Золотого теленка", нет, толстого писателя из купе, кажется.

Раз у меня есть колени, то должен же кто-нибудь на них сидеть? Вот он и сидит :smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 тыщ

 

Так там же написано - обучение))) Т.е. ты учишься - тебе платят.

Если взглянуть на некоторые вакансии подмосковья, то там тоже такая ситуация: требуется ведущий конструктор с опытом более 5 лет на вакансию в 25 тыс руб. (видел такое).

даже если учесть, вышесказанное katalex-3 - о продаже себя любимого подороже, то стартовая цена лота уж ооочень низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, ориентироваться надо не на то, что там написано, а сколько на этом предприятии реально люди получают после испыт. срока на подобной позиции. Как узнать - это совсем другой вопрос. Если знаете - то что тогда вообще обсуждать? То что, все хозяева скряги? С этим спорить даже глупо. Стяжательство бывает немножко разной степени адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, ориентироваться надо

 

Моё мнение таково: что если работодатель предлагает выгодные условия труда, то в этом случае именно мне нужно очень постараться чтобы попасть туда. Если же мне при встрече обещают прожиточный минимум и великолепный карьерный рост - то это уже вакансия продавца виагры по телефону. И ориентироваться на зарплату сотрудников не очень хорошая идея. Ибо коменты и нытьё начальника упаковочно-наматывательного цеха о низкой зарплате и неуважению к нему как к человеку "измученному нарзаном" - не есть отражение действительности фирмы.

Так же, есть и такие, кто получает свои 20 тыщ вот уже несколько лет. Пишут и говорят что мало, но при этом чисто физически им повышать её не за что (ну разве что на 5,5% инфляции). А есть и такие, которые своими действиями могут вырваться далеко вперёд за среднюю планку фирмы. И те уже почему-то не пишут на популярных сайтах о том, что их недооценили. Не замечали такое?  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...