Перейти к публикации

Массив отверстий в режиме сборки


Рекомендованные сообщения

У меня получилось.

<{POST_SNAPBACK}>

Если не сложно :surrender: , выложи исправленный вариант, до меня не доходит как ее заставить резаться :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня эта фигня режется на любой угол кроме 360.

359 делает, а полный вырез не хочет. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Paul_S

Правда я доработал вал - сделал его вращением (см. файл детали). Может быть из-за этого? Глюки-то все равно есть и непонятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Paul_S

Глюки-то все равно есть и непонятные.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно. С моим примером ничего не помогает. :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Paul_S

Правда я доработал вал - сделал его вращением (см. файл детали). Может быть из-за этого?

<{POST_SNAPBACK}>

Размеры то другие. С моими размерами и вращением не выходит.

Что-то здесь не так :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры то другие. С моими размерами и вращением не выходит.

<{POST_SNAPBACK}>

Огласите список размеров, пожалуйста! :rolleyes: Или чертеж. Попробуем помочь. :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите список размеров, пожалуйста! :rolleyes: Или чертеж. Попробуем помочь. :g:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот деталь и сборка с вырезом (WF2). Только рассупресте в сборке деталь с рисунком. У меня ничего не получилось :sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Paul_S

Готово! :wink:

Проблема была в последнем скруглении на проточке - оно слишком маленькое и ПроЕ не моГет его построить. :dry: Если его убрать - вырез строиться без проблем. :g:

Не знаю устроит ли вас мое решение, но пришлось увеличить диаметр вала, а потом в вырезе задать его необходимый внешний размер (219 мм). :rolleyes:

Если найдёте другое - поделитесь? :unsure:

Вот файл. :smile:

asm1_Nick.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Paul_S

Если найдёте другое - поделитесь? :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо!

Другого ничего в голову не приходит. Дело в том, что эта проточка, в реальной сборке, делается на сборной оси. Ось - отдельная деталь со своим чертежом. Похоже вариант только такой - делать исполнение оси (детали) нормальное, для чертежа детали, и "ненормальное" для сборки. В "ненормальном" делать диаметр большей величины или саму проточку делать в детали, а не в сборке. :sad:

Вот, похоже еще один глюк всеми нами любимого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...