Перейти к публикации

Помощь новичку


ran3d

Рекомендованные сообщения

Похоже, у меня одного так...

 

Да нет, у всех так. Просто материал на деталь в редакторе стилей не задается.

post-32170-0-36845600-1409985150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Похоже, у меня одного так...

 

Да нет, у всех так. Просто материал на деталь в редакторе стилей не задается.

attachicon.gifPC - QIP Shot - Screen 019.jpg

 

Вот спасибо, niksasa! Я так и подозревал, что интерфейс поменяли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо, niksasa! Я так и подозревал, что интерфейс поменяли. 

Пожалуйста, еще в 2013 версии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и подозревал, что интерфейс поменяли. 
 

Эти инструменты сейчас на главной панели (видно на скрине выше) - не надо на вкладку лезть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти инструменты сейчас на главной панели (видно на скрине выше) - не надо на вкладку лезть. 

На главной панели ссылка, а откуда она взята знать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по оформлению согласно ескд:

1. Как убрать пробелы в тех требованиях между числом пункта и текстом, нашел в настройка 4Н поставил просто 1 Н или просто н но все равно большой пролет.

2. как убрать пробелы в именах видов к примеру А (1:1) .

3.какими параметры на осевой линий у вас стоят?)))

 

вопросы возникли по ходу постановки на учет и стычка с нормо контролем. Уж очень не охота переходить на компас... а так много приходится в ручную исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как убрать пробелы в тех требованиях между числом пункта и текстом, нашел в настройка 4Н поставил просто 1 Н или просто н но все равно большой пролет.

 

Никак

 

2. как убрать пробелы в именах видов к примеру А (1:1) .

 

 

См. скриншоты. И не забудьте сохранить изменения в редакторе стилей, а для старого документа обновить. Для этого в свойствах проекта библиотеки должны быть для чтения и записи

 

post-32170-0-18803100-1410506955_thumb.jpg

 

post-32170-0-31811200-1410506967_thumb.jpg

3.какими параметры на осевой линий у вас стоят?)))

По умолчанию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

есть ли возможность в инвенторе работать с виртуальными деталями (детали которые сохраняются в сборке но не создают отдельные файлы в папке. И при этом можно проводить с ними все работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность в инвенторе работать с виртуальными деталями (детали которые сохраняются в сборке но не создают отдельные файлы в папке. И при этом можно проводить с ними все работы)

 

post-32170-0-89245800-1413357375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаю но с деталью нельзя ничего сделать ) или я туплю? а любую деталь перевести в виртуальную можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли возможность в инвенторе работать с виртуальными деталями (детали которые сохраняются в сборке но не создают отдельные файлы в папке.
 

Где вы такие видели и какие преимущества хотите получить от работы с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создаю но с деталью нельзя ничего сделать ) или я туплю? а любую деталь перевести в виртуальную можно?

Конечная цель сего действа какая?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

создаю но с деталью нельзя ничего сделать ) или я туплю? а любую деталь перевести в виртуальную можно?

Конечная цель сего действа какая?  

 

цель такова, создать сборку в одном файле. Что бы все изделие было в одном файле. К примеру привел сборочку в солиде.

Сборка1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

цель такова, создать сборку в одном файле. Что бы все изделие было в одном файле.

 

Зачем вам это? Смысл то какой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель такова, создать сборку в одном файле. Что бы все изделие было в одном файле
 

Это Вам в Mechanical Desktop, благополучно скончавшийся в 2009-м году, прямая дорога - там ещё идеология "один файл на сборку" прокатывала, но не сейчас.

И ради чего? Чтобы иметь на каждом шагу проблемы с непредусмотренным режимом работы программы? Оформление чертежей, спецификаций, повторное использование компонентов - общие принципы Инвентора ориентированы на раздельное хранение файлов деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Обращаюсь к Вам за помощью. Будьте добры, помогите перевести файлы инвентора .iam во что-нибудь нейтральное, типа step, sat или iges..пришлось по работе столкнуться с файлами данной системы, надо открыть, а качать и ставить ради этого пакет не комильфо... Надеюсь на ваш отклик, благодарствую! Ссылка на яндекс диск, 3 МБ:  https://yadi.sk/d/ZFs-ScYtckhsw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Обращаюсь к Вам за помощью. Будьте добры, помогите перевести файлы инвентора .iam во что-нибудь нейтральное, типа step, sat или iges..пришлось по работе столкнуться с файлами данной системы, надо открыть, а качать и ставить ради этого пакет не комильфо... Надеюсь на ваш отклик, благодарствую! Ссылка на яндекс диск, 3 МБ:  https://yadi.sk/d/ZFs-ScYtckhsw

"Сохранить копию как" , далее выбираете любой понравившийся формат из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...