Перейти к публикации

Стальной канат (Трос)


Рекомендованные сообщения



ух ты, спасибо большое) ценная ссылка)

то что нужно, но у меня там ссылки не работают..., открыть не выходит

Если открыть не удается, то откуда вывод о ценности ссылки? И что не открывается? Очень м. быть что нужно регистрироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация не помогла, уже пробовал.

А Вы поступайте на кафедру к Алексею Ивановичу, там все и узнаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я не так делаю...

Хотя бы нужно написать что делаете (что задаете в контактах кроме frictional. Ну и в analysis settings что стоит.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста))) очень надо, никак проблему не решу)

Так Вы ж и не спрашиваете ничего. Вы просите сделать за Вас.

Как помочь пятикласснику решить дифференциальное уравнение? Сделать за него? Это вроде не помощь. Отправить на первый курс института? Так ему вроде срочно надо. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряжения от числа циклов не зависят, они зависят от приложенных сил :rolleyes:

"Это видно из того, что по сечению напряжение распределяется равномерно. А в идеале в местах контакта оно должно быть больше" - но не осевые же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось геометрию (например, в Parasolid), но не картинку. Центральная проволока лучше цилиндическая, без искажений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Борман
      z - это и есть результат решения модальника (прямая, обратная и без прецессии) k - это особенность твоей конкретной задачи. Например если у тебя со стороны статора есть направляющие лопатки, которых 10 штук, то за один оборот вала он испытает 10 воздействий потока, т.е. вал крутиться на частоте n, а воздействие на частоте 10n, Вот и ищут опасные обороты как пересечение с этим лучем. 
    • Povar1
      Паписанием спец поста на основе языка программирования C++. 
    • maxx2000
      Я не работаю в SW, эти приёмы общие для всех CAD   Можно построить коническую спираль как кривую по уравнению
    • g687
      Спасибо за совет!   Судя по всему Вы каким то инструментом прямо спроецровали. Скажите пожалуйста - что это за инструмент ? (у меня SW 20222, но могу и SW 2024 поставить)
    • maxx2000
      если не проецирует, то  протягиванием по этой спирали отрезка получить поверхность получить линию пересечения конуса и поверхности   Таким способом можно построить спираль любой формы   Не знаю начиная с какой версии SW, но для спирали уже  добавили возможность задавать угол этой самой спирали. В 2018 вроде ещё не было.
    • Av-eng
    • g687
      На всякий случай приложил сам файл (SW 2022) конический шнек2.SLDPRT
    • Shura762
      И тоже в пиратских (как же себя не похвалить)   даже мысли нет у комментатора почему чел вынужден делать такие расчеты. У @Ветерок  есть самый лучший расчет корпуса корабля.
    • gudstartup
      может  вам надо направление сигнала обратной связи изменить иначе при неправильном сигнале система будет отрубаться при включении слежения приводов? MP1040 %xxxxxx?x (If the axis runs away, he should be replaced 0 -> 1 or 1 -> 0) или вы неверно задаете параметр 331 332
    • g687
      Построил сваю, сделал шнек из листового металла, получил его развертку, далее на развертке сделал вырез Но почему то когда я развертку сворачиваю - то вижу по прежнему прямой край.   Я раньше так делал и все было ок.   Подскажите пожалуйста - как правильно внести изменения в развертку чтобы увидеть изменения в 3D модели?
×
×
  • Создать...