Перейти к публикации

Inventor и Autocad 2014


Рекомендованные сообщения

Я с удовольствием ознакомлюсь с Вашим бесплатным Справочником, когда он будет корректно устанавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я с удовольствием ознакомлюсь с Вашим бесплатным Справочником, когда он будет корректно устанавливаться.

Вы очень старательно избегаете моей просьбы назвать продукт, который якобы перестал работать после установки нашего продукта. Это наводит на определенные мысли.

Ничто не мешает вам и сейчас ознакомиться со справочником, установив драйвер хасп по инструкции из соощения #14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего ставил, но такая проблема возникла впервые. Так что мысли мыслями, а факты фактами. Вы хотите продать свой продукт. Так что это Ваши проблемы. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего ставил, но такая проблема возникла впервые. Так что мысли мыслями, а факты фактами. Вы хотите продать свой продукт. Так что это Ваши проблемы. :smile:

ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bel007

Попробовал еще раз. Повторный инсталл ошибку не выдал. Все нормуль!  :worthy:  :biggrin: Так что извините, погорячился. 
Сам справочник может не такой уж и подробный, как хотелось бы (шучу), но за бесплатно - очень даже ничего. Спасибо большое!

Единственное - вопрос по прикрутке к Инвентору 2014. В add-ins'ах дополнение прописалось, числится загруженным.

Но вот волшебной кнопочки нету.

post-35096-0-45693900-1380158272.png
Кнопочка уже за денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию о справочнике Материалы и Сортаменты можно будет получить на стенде разработчиков ADN на конференции Autodesk University Russia 2013

 

Изменено пользователем SDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопочка уже за денежку?

 

Информацию о справочнике Материалы и Сортаменты можно будет получить на стенде разработчиков ADN на конференции Autodesk University Russia 2013

Спасибо! Понял - отстал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bel007

Попробовал еще раз. Повторный инсталл ошибку не выдал. Все нормуль!  :worthy:  :biggrin: Так что извините, погорячился. 

Сам правочник может не такой уж и подробный, как хотелось бы (шучу), но за бесплатно - очень даже ничего. Спасибо большое!

Единственное - вопрос по прикрутке к Инвентору 2014. В add-ins'ах дополнение прописалось, числится загруженным.

Но вот волшебной кнопочки нету.

attachicon.gifInventor_SDI.png

Кнопочка уже за денежку?

 

Проблема в том. что вы пытаетесь назначить материал на сборку, а не на деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том. что вы пытаетесь назначить материал на сборку, а не на деталь.

 

Пардон! Это я пытался неудачно пошутить и намекнуть на  соответствующую кнопку при использовании Комплекта конструктора. :biggrin: Чья сила как раз в сборке проявляется. Но понятно, что КК - это софт коммерческий. Не нахаляву.

Удачи вам в продвижении вашей продукции на рынке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Проблема в том. что вы пытаетесь назначить материал на сборку, а не на деталь.

 

Пардон! Это я пытался неудачно пошутить и намекнуть на  соответствующую кнопку при использовании Комплекта конструктора. :biggrin: Чья сила как раз в сборке проявляется. Но понятно, что КК - это софт коммерческий. Не нахаляву.

Удачи вам в продвижении вашей продукции на рынке!

 

 

Спасибо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели до сих пор остались такие, поросшие мхом, пользователи автокада? На костёр и на дыбу однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Компания SDI Solution разработала бесплатную версию электронного справочника Материалы и Сортаменты для ведущих CAD систем:


Подробнее на сайте компании.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...