Перейти к публикации

небольшой станок ЧПУ из Германии


Рекомендованные сообщения

Продается

Новый станок ЧПУ (Германия) / 3D CNC Mill

Станок изготовлен немецкой фирмой с высоким качеством и точностью из жесткого алюминия 6106-Т6.

Карта управления: 4 осевая карта ЧПУ для 4 шаговых двигателей TOSHIBA (Japan) с возможностью установки микро-шага до 1/32 шага

Сетевой блок: 220В / 24В

Привод по осям X-Y-Z: 4 мощных шаговых двигателя Nema 23 крутящий момент 13 кг/см

Гибкие алюминиевые муфты 3,5 N/cm

Рабочая область: по осям X-Y-Z, X-520 mm, Y-390 mm, Z-110mm

Подшипники скольжения: Hi-Tech Бронзо-графитовые.

Направляющие: высокоточные стальные валы, каленные HRC65 и шлифованные, точность ISO G6

Ведущие винты: высокоточные ШВП 1204 Ø12 мм. шаг 4 мм.

Скорость перемещение по осям. 3000.0 мм/мин

Крепление шпинделя: Ø 43 mm идеально подходит для фрезерных моторов (Kress, Bosch, Metabo и т.д.)+ Адаптер Ø38 мм для других моделей.

Точность позиционирования: 0,025 mm

Общий размер с моторами: 780 х 660 х 430 мм

Вес: 20 кг.

В комплект доставки входит:

1) Станок ЧПУ

2) Блок питания 220/24В

3) 4 осевая Карта управления

4) Кабель подключения к PC (LPT port)

5) CD с программным обеспечением Mach3, файлом настройки и книгой по работе с Mach3 в формате PDF.

Бесплатная доставка из Германии DHL Express или FedEx в любую точку Мира. (5 / 8 дней) после оплаты.

Цена 65.000 руб. или по курсу в Евро. (разумный торг уместен)

Оплата PayPal или Банковский перевод (BIC/SWIFT) в немецкий Банк.

С моей стороны таможенная декларация будет оформлена как частный подарок !!! поэтому ни какой головной боли у вас с "растаможкой" не будет.

Станок ЧПУ идеально подходит для любых фрезерных работ с деревом, пластиком, алюминием а так же для декоративной 2D и 3D гравировки.

Ваши предложения присылайте на: alex.krug24@gmail.com

Спасибо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем MacRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Продается

Новый станок ЧПУ (Германия) / 3D CNC Mill

А чего-то в нем не хватает....или я не видел станков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то в нем не хватает....или я не видел станков?

Мини станок ЧПУ предлагается в полном комплекте, см. описание выше.

Дополнительно могу предложить шпиндель фирмы Кресс (Kress FME1050-1 новая модель) в оригинальной упаковке. Made in Germany.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини станок ЧПУ предлагается в полном комплекте, см. описание выше.

Дополнительно могу предложить шпиндель фирмы Кресс (Kress FME1050-1 новая модель) в оригинальной упаковке. Made in Germany.

а смысл показывать картинки из рендера тут (неужели Вы думаете, что кто работает с 3Д не отличат рендер от реальной фотографии), да многие поставщики linear motion предлагаю всборе системы перемещения. Если сейчас перечислять то места нехватит, Rexroth, Ina/FAG, SKF и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини станок ЧПУ предлагается в полном комплекте, см. описание выше.

Дополнительно могу предложить шпиндель фирмы Кресс (Kress FME1050-1 новая модель) в оригинальной упаковке. Made in Germany.

В полном комплекте без шпинделя? На картинках и в комплектации его нет, получается набор "сделай сам"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что это фотки).

Вы ошибаетесь, чтоб получить такой блюр (размытость переднего и заднего фона) нужна дорогая оптика, врядли он ее имеет, и так поставить свет (нужен студийный свет офигеть какого уровня чтоб получить такие мягкие тени, с таким светом можно моделей в журналы снимать, уж точно больше чем на фрезере заработает), а какие замечательные отражения на поверхностях ))) унреал фото .

Изменено пользователем olegsip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю, вроде все хорошо, только некие подозрения появляются, что то не нравится.

Если кто возьмет, напишите отзывы или в тему или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь, чтоб получить такой блюр (размытость переднего и заднего фона) нужна дорогая оптика, врядли он ее имеет, и так поставить свет (нужен студийный свет офигеть какого уровня чтоб получить такие мягкие тени, с таким светом можно моделей в журналы снимать, уж точно больше чем на фрезере заработает), а какие замечательные отражения на поверхностях ))) унреал фото .

Почему это производителю станков не заказать приличную фотосессию? Нипочему. Он и заказал. Это фото с сайта евротулз, рендеры такого уровня дольше и дороже будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю, вроде все хорошо, только некие подозрения появляются, что то не нравится.

Если кто возьмет, напишите отзывы или в тему или в личку.

если так озадачены поиском linear motion (n-axis), то я бы изучил вопрос о линейных перемещениях, если для хобби то делают проще. если для производства - на что, данная картинка явно не дотягивает, а поставщиков можно глянуть тут <noindex>http://www.tracepartsonline.net</noindex> наберите поиск по "linear motion" (или Гугл Вам поможет). и смотрите у кого представительство ближе.

Почему это производителю станков не заказать приличную фотосессию? Нипочему. Он и заказал. Это фото с сайта евротулз, рендеры такого уровня дольше и дороже будут.

это как надо отполировать плоскость, для такого отражения. причем эта плоскость не нуждаеться в такой чистовой обработке. где логика????

Ладно дело Ваше, если хотите верьте, что это реальный станок.

Изменено пользователем olegsip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как надо отполировать плоскость, для такого отражения. причем эта плоскость не нуждаеться в такой чистовой обработке. где логика????

Нормальные плоскости из под торцовой фрезы, даже разнонаправленные проходы и "мороз" виден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю, вроде все хорошо, только некие подозрения появляются, что то не нравится.

Если кто возьмет, напишите отзывы или в тему или в личку.

Взял бы, только хиловат для моих намерений, да так и не понял, есть ли стол и шпиндель. Присматриваюсь к станкам PROMA, пощупать можно, не надо гадать по фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл показывать картинки из рендера тут (неужели Вы думаете, что кто работает с 3Д не отличат рендер от реальной фотографии)

Да фотки это! Посмотрите внимательнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные плоскости из под торцовой фрезы, даже разнонаправленные проходы и "мороз" виден.

вот фото этого же чуда, что интересно им приторговывают уже давно, хотя и тут подрисована в фотошопе серая плоскость внизу. если давно продает этот CNC (судя по постам с 11.2012), то почему не показать настоящее фото.

А в фото, что тут - хороший рендер и все (Maxwell или V-Ray поработал).

post-24646-1372414274.jpg

post-24646-1372414289_thumb.jpg

post-24646-1372414300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото этого же чуда, что интересно им приторговывают уже давно, хотя и тут подрисована в фотошопе серая плоскость внизу. если давно продает этот CNC (судя по постам с 11.2012), то почему не показать настоящее фото.

Это, м.б., фотки именно продаваемого, а первые - с сайта производителя. Выбираю верить, что это фото)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы, только хиловат для моих намерений....

По-моему он хиловат для любых намерений. При таком габарите вес 20 кило - это говорит о том, что всё алюминиевое и минимальной толщины.

Интересно что, кроме модельного пластика, на нём можно обрабатывать? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что, кроме модельного пластика, на нём можно обрабатывать?

Станок ЧПУ идеально подходит для любых фрезерных работ с деревом, пластиком, алюминием а так же для декоративной 2D и 3D гравировки.

самое интересное что даже алюминий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем и сразу.

1) Фотографии реальные, без фотошопа, сделаны хорошей камерой.

2) Все детали сделаны на высокоточном немецком ЧПУ центре.

3) Шпиндель Kress или Bosch а также вакуумный стол А4 могу предложить за дополнительную плату.

4) Если у кого есть сомнения в предложенном товаре, то Вы можете официально купить его в моем магазине.

www.eurotools24.de

или в моем магазине на eBay с оплатой через PayPal и со всеми гарантиями.

<noindex>http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...me=STRK:MESE:IT</noindex>

Если у вас имеются еще вопросы по станку, то задавайте.

Вот видео в работе.

<noindex>

</noindex> Изменено пользователем MacRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дополнение!

Как указал выше вы можете официально купить станок через мой магазин или на ebay, единственное в этом случае я буду ВЫНУЖДЕН выписать вам официальный счет, и оформить таможенные документы не как частное лицо с подарком а как фирма, в таком случае в сопроводительных документах я обязан буду поставить полную сумму, и Вам прийдется его растомаживать, т.е. к сумме доплатите еще 35-40%

Поэтому я предлагаю тут на форуме как ЧАСТНОЕ лицо, и соответственно пересыл будет как частный подарок с общей оценкой в 100 евро, в этом случае вам ничего не прийдется платить.

Проверенно на опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть сомнения в предложенном товаре, то Вы можете официально купить его в моем магазине.

Подтверждаю: MacRus = Alexander Krug = EuroTools24.de
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...