Перейти к публикации

Задача за вознаграждение


Рекомендованные сообщения

Нужно смоделировать задачу контактного взаимодействия упругопластических материалов для диплома.

Дано:

Пуля(можно в виде цилиндра) летит в пластину, после контакта происходит разрушение пластины.

Получить:

Видео в .avi, графики зависимости деформации от скорости, деформации от напряжения, файл .cae и инструкции как изменить скорость пули.

Вознаграждение в размере 1500 рублей, переведу на телефон, карту или кошелек, как хотите.

Нужно очень срочно ко вторнику!

Если не трудно напишите на почту: marysidorova@mail.ru

Изменено пользователем Mariya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в обычной практике в европе и США - уголовное преследование студентов, неважнокаким способом, отличающимся от получения диплома посредством сдачи самостоятельно исполненного дипломного проекта.

машенька, вот получила ты диплом и что?

зачем он тебе если ты работать не сможешь?

Думаешь будешь ходить на работу сидеть на попе ровно - потом замуш выйдешь ...

Дык, если замуш - потрать эти 1500 р на парикмахерскую, спа или туфельки)))

Зачем мучить себя и главное людей, которые тебе ничего не плохого не сделали, и которые потом будут с тобой мучиться в процессе твоего отбывания на рабочем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычной практике в европе и США - уголовное преследование студентов, неважнокаким способом, отличающимся от получения диплома посредством сдачи самостоятельно исполненного дипломного проекта.

машенька, вот получила ты диплом и что?

зачем он тебе если ты работать не сможешь?

Думаешь будешь ходить на работу сидеть на попе ровно - потом замуш выйдешь ...

Дык, если замуш - потрать эти 1500 р на парикмахерскую, спа или туфельки)))

Зачем мучить себя и главное людей, которые тебе ничего не плохого не сделали, и которые потом будут с тобой мучиться в процессе твоего отбывания на рабочем месте.

К счастью или нет, я живу в другой стране.

Не вижу смысла в изучении пакета, который мне никак в жизни не пригодится.

Если Вы думаете, что люди, работающие не по специальности, тратят свою зарплату на новые джинсы из-за протертой на попе дырке, то Вы ошибаетесь(не во всех, конечно, случаях), теорию вероятности я сама сдала)))

Сейчас мне нужен диплом, только для того, чтобы получать выше зарплату на своей работе. Конечно, университет сыграл большую роль в моем развитии, но на данный момент тратить время на получение не интересующей меня информации я не хочу.

Надеюсь, мой муж со мной не из-за туфелек)

Мне жаль, если Вас окружают на работе люди, которые Вас мучают.

Если Вы решите мне задачу, буду очень признательна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью или нет, я живу в другой стране.

Не вижу смысла в изучении пакета, который мне никак в жизни не пригодится.

Если Вы думаете, что люди, работающие не по специальности, тратят свою зарплату на новые джинсы из-за протертой на попе дырке, то Вы ошибаетесь(не во всех, конечно, случаях), теорию вероятности я сама сдала)))

Сейчас мне нужен диплом, только для того, чтобы получать выше зарплату на своей работе. Конечно, университет сыграл большую роль в моем развитии, но на данный момент тратить время на получение не интересующей меня информации я не хочу.

Надеюсь, мой муж со мной не из-за туфелек)

Мне жаль, если Вас окружают на работе люди, которые Вас мучают.

Если Вы решите мне задачу, буду очень признательна)

ну вам нужен диплом, почему бы Вам в мясомолочный институт не пойти?

там тоже диплом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам нужен диплом, почему бы Вам в мясомолочный институт не пойти?

там тоже диплом ))

Мясо и молоко - это плохо или смешно? Откуда Вы знаете, где я учусь, может применение моей дипломной работы связано с усовершенствованием одного из способов добычи мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то был образец такой задачки, там под разными углами влетала пулька в пластинку. Вроде для Дайны. У меня где-то в дисках затерялся. Пошлите даме, джентльмены, не жадничайте :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вознаграждение в размере 1500 рублей

это серьёзно? Вы считаете это вознаграждением? По-моему это издевательство или глупая шутка.

Вероятно, такова для Вас ценность этой задачи и вообще этого диплома.

Но если Вы не в состоянии сделать работу на 1500 рублей, то лучше займитесь обслуживанием своего мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо и молоко - это плохо или смешно? Откуда Вы знаете, где я учусь, может применение моей дипломной работы связано с усовершенствованием одного из способов добычи мяса.

да понятно - типо судебнокриминалистическая экспертиза?

угадал?

отсюда и пули и цена вопроса.

машенька, вы замужем, подумайте о семье.

а конкретно о пополнении семейства)))

и тогда Вы по-другому посмотрите на мясо и молоко.

я ж стараюсь глупостей не советовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для студентов это деньги, ящик пива. Совесть поимейте, пошлите код если есть даром :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собирался писать, но сообщение #12 убило..

To Mariya:

Это пример с пробитием пластины от mbb. Там .inp файл. Как запускать (на всякий случай):

Варинат 1 -- запустить Abaqus Command, затем прописать abaqus job="путь к файлу\имя файла без расширения", нарп. abaqus job="d:\trial\abaqus\hashin" . Нажать enter. После расчета запустить Abaqus CAE, File > Open > Output Database > указать на соответствующий файл (hashin.odb)

Варинат 2 -- запустить Abaqus CAE, в дереве слева RMB на Models > Import > выбрать тип Abaqus Input File > выбрать файл. Так вы получите то же самое, если бы запустили .cae файл. Затем В Analysis > Jobs > RMB > Create > указать модель > Continue > Ok. RMB на созданном Job-1 > Submit. Когда досчитается RMB на Job-1 > Results

Таким же образом вы можете запустить inp файлы из документации Abaqus Example Problems Manual > 2.1.3 Rigid projectile impacting eroding plate и 2.1.4 Eroding projectile impacting eroding plate

HASHIN.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Студент должен учиться" - насколько помню, уже сессия на носу, какая к черту учеба, когда надо зачеты и экзамены сдавать, а за окном весна :rolleyes:

Вы словно студентом не были или из ботаников. Студент никому ничего не должен. Кроме как себе - заметил по аналогичному поводу Ли из Великолепной семерки :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Студент должен учиться" - насколько помню, уже сессия на носу, какая к черту учеба, когда надо зачеты и экзамены сдавать, а за окном весна :rolleyes:

Вы словно студентом не были или из ботаников. Студент никому ничего не должен. Кроме как себе - заметил по аналогичному поводу Ли из Великолепной семерки :unsure:

Учиться нужно до сессии. Все должно быть просто: Есть знания - будет диплом, нет знаний - не будет диплома. Неужели недостаточно таких "дипломированных специалистов"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хамить не надо!

Это верно. Присоединяюсь.

очередное быдло отписалось (вы часом не пту заканчивали, манера разговора оригинальная)

дядя Fedor правильно написал, есть код-дайте так, нет кода-проходите мимо, нечего вые...живаться

Скорее всего так и есть, из ПТУшников, но это не суть важно, тут внутренней культуры нехватка.

Но давать подсказки и помогать персонам, которые элементарно не хотят НИЧЕГО - в корне неверно.

"Студент должен учиться" - насколько помню, уже сессия на носу, какая к черту учеба, когда надо зачеты и экзамены сдавать, а за окном весна :rolleyes:

Вы словно студентом не были или из ботаников. Студент никому ничего не должен. Кроме как себе - заметил по аналогичному поводу Ли из Великолепной семерки :unsure:

Верно, но с одной маааленькой поправкой: купить готовое решение и попросить о помощи в решении задачи - не одно то же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не прошу вас написать мне диплом, он не строится на этой реализации, просто мне нужна 3D модель для сравнения расчетов, скачала данный пакет, но к сожалению за неделю самоизучения он мне не покорился. Так как я теперь в нем хоть что-то понимаю, решила от пакета не отказываться, подумала, что это стандартная задача и она у вашего форума есть, поставила цену, чтобы кто-то поискал ее у себя, так как сроки поджимают.

Учусь я на очном, просто так сложилось, что моя работа, которая мне по душе, не связана с моей специальностью, мне кажется, так часто бывает.

Извините, если вызвала у кого-то возмущение, отдельное спасибо за файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для студентов это деньги, ящик пива. Совесть поимейте, пошлите код если есть даром :unsure:

Взрослые дяди будут тратить свое личное время в отрыве от семьи и прочих дел за так?

Если не устраивает, то всегда все можно сделать самостоятельно.

:)

"Студент должен учиться" - насколько помню, уже сессия на носу, какая к черту учеба, когда надо зачеты и экзамены сдавать, а за окном весна :rolleyes:

Всегда есть группа, где есть соплеменники, готовые помочь. Особенно если гражданочка в юбке. Если дело обстоит так, что и соплеменники отказались от гражданочки, то ой. Да и рядом в ВУЗе полно оглоедов, готовых за 1500 рублей душу продать.

;)

Вы словно студентом не были или из ботаников. Студент никому ничего не должен. Кроме как себе - заметил по аналогичному поводу Ли из Великолепной семерки :unsure:

Ну я студентом был и не из ботаников. Но то, что мне точно никто не должен был должен, это однозначно.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые дяди будут тратить свое личное время в отрыве от семьи и прочих дел за так?

Не применительно к топику, но сообщения для:

не было б тогда никаких opensource, форумов, и прочей "халявной" инфы.

Топикстартер сразу оговорил конечную цель и её (предполагаемую) стоимость. Без слюней, типа "а вам слабо" или "ну и чо вы все тут такие крутые, помочь лень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тратить время на обучение, когда невежество дается даром? - поместил эпиграф к описанию STL Страуструп :rolleyes:

" работа, которая мне по душе, не связана с моей специальностью, мне кажется, так часто бывает" - 90-95% выпускников работают не по тем специальностям, которым учились. Не берите в голову, мы все учились понемногу чему-нибудь и как - нибудь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спецы такие уже как кость в горле.Кроме невнятного мычания от них ничего нельзя добиться.

Ты молод, креативен, талантлив?

Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?

А делать хоть что-нибудь умеешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...