Перейти к публикации

Обработка с игнорированием ошибок в 3D модели


komrad.isaev

Рекомендованные сообщения

Это ты к чему ?

Я привел конкретный случай, а если 90% людей, ОТНОСЯЩИХ себя к Ордену Конструкторов и Технологов на сегодняшний день полная бездарность - то это суровая правда ЖИЗНЬ.

Я думаю со мной согласятся многие владельцы предприятий, постоянно рассматривающие соискателей работы на удаленном доступе.

А модель можно и SW нашкарябать, было бы умение. тогда бы точно ошибок не было. :smile:

Видно Вы попали в Соискатели которым я отказал :smile: за проф.непригодность

Где можно нарыть инфу по операциям с Bad Surface ?????

С bad surface средствами PM не справился. Конвертирую последовательно iges-step-parasolid-stl-iges. Многие обшибки улетают. Но не все :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, действительно после конвертации SW/stl/dgk ошибки исчезли. Раскраска треугольниками НУ НЕ НРАВИТСЯ .....да и не мешело бы проверить, что там в реалии выдает по качеству поверхности

До этого конвертировал SW/x_t/dgk, выскакивал слой bad surface. PSH 2010 года и импортировал только с Parasolid, по ряду причин :smile:

В PM выскакивал bad surface и траектории не считались...

Нашел Exch за 2005 провел конвертацию SW/iges/dgk, PM хоть и ругается, так же выскакивает bad surface, но траектории РИСУЕТ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...