Перейти к публикации

Постоянная работа. В автомобильном направлении. В CATIA.


MisterX

Рекомендованные сообщения

потому как требование заказчика, насколько я понимаю.

и кузов там вторично- первично дизайн и умение работать с поверхностями-а таких людей мало:) даже на том русскоязычном форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый день.

Тему создал здесь, поскольку на вакансию она пока не тянет, а пока только в стадии изучения ситуации.

Вопрос следующий: кто-то может подсказать, какая сейчас в Москве ситуация с конструкторами из автопрома?

Где водятся, какой квалификации можно найти? Интересуют в основном кузовщики и конструкторы пластиковых деталей... Опыт 2-5 лет.

Многие ли из них умеют работать / создавать в CATIA модели с поверхностями "А"-класса? Это не основное требование, но 5-10 процентов команды, я думаю, может потребоваться...

Буду благодарен за любые наводки.

Данная тема интересна. Работаю в CATIA более 20-лет, основное направление - моделирование поверхностей, в том числе - класса А. ХАИ, самолётостроение.

Почта: freeway1954@gmail.com

Skype: KSA1954

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо много не знаю но из общеизвесных Автопром + CATIA

Москва

Нами, Маруся,Автофрамос (но там только 3 человека и то не занимаются разработкой)

Тольятти

АВТОВАЗ

+куча там же поставщиков на ВАЗ,Форд, Рено, Тайоту,Вольцваген и т.д. почти все из них требуют документацию в CATIA , ну и иногда разрабатывают сами поставщики.

Нижний Новгород

ГАЗ, Магна.

Все вместе

Сегула, ИБЗ и наверно еще какие нибудь инжиниринговые конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гдэ тов. Бог_оф_Катя, Величайший Специалист по водочным бутылкам класса :smile: "А"? Он же Линда? :clap_1: Вот вам какой специалист нужен

Чистит карму в астрале бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...