Перейти к публикации

Как сделать развертку?


Рекомендованные сообщения

Умеет ли солид разворачивать такие элементы по сечениям? Или надо как-то по другому строить?

Или опять конфигурации? Типа просто обычная "лапка" и её же в развертку, и вторая - согнутая по спирали - для модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Умеет ли солид разворачивать такие элементы по сечениям? Или надо как-то по другому строить?

Или опять конфигурации? Типа просто обычная "лапка" и её же в развертку, и вторая - согнутая по спирали - для модели.

Показанная поверхность не развертывается, так что - предложенный Вами вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GriSt

Нее, мне бы просто для развертки именно этой части. Один такой элемент попался. Обойдусь и конфигами.

cgr

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тупо игнорируй меня, упёртый))))

Найми себе инженегра и прикажи ему "тупо тебя игнорировать".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, я? А чо я-то сразу?

Спасибо за оперативность. Но нужно в SW (и деревце желатеьно, ибо Новый год скоро)...

Ждём-с!

А что же другие колеги молчат? Сделайте подарок streamdown и себе (Новый год скоро)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-32223-1354854185.jpg

язычок2.rar

И, конечно, не все, что разворачивает солид разворачивается в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...