Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

EugenTrue

Непонятно только как юридические лица могут тусоваться в одном месте? Это кто такие?

Наверное, имелось ввиду юридические по национальности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господа либерал-демократы. Когда Путин якобы нарушает закон (вся болтовня про фальсификации просто разговор, бамажку из суда принесите.

<noindex>Это не бумажка из суда, но нет поводов не верить</noindex>...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/894296-echo/</noindex>

ну и как тут не выходить на улицу? они же сами создают революцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если почитать <noindex>http://www.constitution.ru/</noindex>

Это называется основной закон, то что этому не соответствует подзаконные акты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну спросить, а этот, как его - "Титаник", тоже... Путин?

Ага, и гибель мамонтов в ледниковый период тоже он.

Наивно противостояние власти и населения сводить к противостоянию Путина и Удальцова. За Путиным кучка олигархов захвативших и поделивших сферы влияния и ресурсы, за Удальцовым - кучка левых крикунов, а митингуют тысячи людей и каждый со своей бедой и болью за свою страну. По одному всех уничтожат, а если выступить всем вместе, то есть надежда заставить власть прислушатся к мнению большинства и навести в стране порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучка олигархов поделивших сферы влияния и ресурсы

Ага, например, Прохор. Ну выиграет он выборы, и будет, как с ё-мобилем - ё-страна, пшик. К Путину очень много претензий, другие не лучше. Что делать, все клавиатурные рембы знают, а вот как - х.з.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, например, Прохор. Ну выиграет он выборы, и будет, как с ё-мобилем - ё-страна, пшик.

Еще одно популярное заблуждение - вера в царя. Поставим одного - будет так, поставим другого - эдак. Придет добрый барин и будет всем счастье.

Нифига.

Есть экономика, политика, влиятельные силы, беспредельная человеческая жадность и изощренная xитpoжoпость. Ротшильды и Рокфеллеры сами не прутся в президенты а ставят нужных им людей для достижения своих целей.

Все происходящее результат взаимодействия различных сил. Если население не заявит о себе, то вопросы будут решаться без его участия в интересах других сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С больной головы на здоровую". Так и я о том. Все собак на Великага Пу вешают, но он не все решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV, я понимаю, что тебе будет это нелегко, но попробуй все-таки абстрагироваться от вашей желтой прессы типа газет "Правда" и "Известия". Пора бы уже и самому начать анализировать ситуацию. Израиль сам не развязал ни одной войны с арабами. Те всегда сами нападали первыми- с одной только целью: уничтожить это государство. В результате, как ты сам и пишешь, получили по копчику. Да еще и потеряли часть своих земель впридачу. Или ты думаешь, что им надо было за это сказать "спасибо"? Вон, и сейчас твой лучший друг Ахмениджад мечтает стереть Израиль с лица Земли. Посмотрим, посмотрим...

Sulla,

я этот вопрос задавал вовсе не потому, что считаю будто Израиль угнетает мирных арабов. Я хотел услышать в ответе как может выглядеть ответ на агрессию. И я услышал.

Только мне осталось непонятным почему Россия не может противостоять агрессии так же активно, как к примеру Израиль? Россия, кстати, после "массажа копчика" в Грузии не осталась. Хотя не было проблем довести дело до полной оккупации.

Так что, опять двойные стандарты?

От Вас с IBV она (националная неприязнь) кстате тоже прет. Вы все, если немец, то давай ему Гитлера припоминать (Гитлер между прочим в Австрии родился, австрияк он, не немец) , а если из Израиля то сразу про арабов. Всё логично и по Фрейду.

Vova,

вот только не нужно мне "шить" национализм.

Если вы определили, что из меня прёт "национальная неприязнь" по нашим спорам с Sulla, то хочу вам заметить, что спорю я с ним, а не с еврейским народом. А спорю потому, что не люблю двойные стандарты.

Про немцев вообще не припомню чтоб я что-то говорил. И уж тем более мне никогда не приходило в голову национальность немец отождествлять с Гитлером.

У меня много знакомых людей разных национальностей. И мне, честно говоря, национальность их до лампочки. Я уже давно делю людей просто на плохих и хороших.

Поэтому пожалуйста, если вам конечно не трудно, домыслы свои оставьте пожалуйста при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это о чем?

Омон же тепербь кажный божый день "разогняет лагерь оппозиции!"

Обчем спор то?

Как-то о чем? Вот решили попробовать получиться в РФ "оранжевая весна /революция или не получиться..."

Господа либерал-демократы. Когда Путин якобы нарушает закон (вся болтовня про фальсификации просто разговор, бамажку из суда принесите...

Видимо для начала надо заявление в суд писать, а может эта оппосиция и писать-то не умеет...

...Навальный вообщето адвокат, так что и флаг ему в руки...

Вроде он и так постоянно с флагом ходит. Или с мегафоном и кричит что-то...

Сильно похоже на Бразлию : "там ведь очень-очень много диких "абизъян". А они вдруг раз ка-ак крикнут!..." (ц. из к/ф "Здрасте, я ваша тетя").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вброс ангажированных иностранных агенств. Стабильность без потрясений, за которую голосовали наши сограждане самая стабильная в мире, ведь ниже последнего места уже ничего нет.

Стабильный аутсайдер (Газета ‘‘Ведомости’‘, 31.05.2012)

Рэнкинг конкурентоспособности стран ежегодно составляет швейцарская

бизнес-школа IMD, и в 2012 г. Россия заняла 48-е место из 59, но оказалась

единственной из стран БРИК, позиция которой не снизилась. Однако она по-

прежнему позади Китая (23-е место), Индии (35-е) и Бразилии (46-е), партнера по

Таможенному союзу - Казахстана (32-е место; Белоруссии в списке нет) и

большинства развивающихся стран с уровнем ВВП на душу населения менее

$20000. Список стоящих впереди России стран остался тем же, что и год назад, за

исключением Колумбии, которую Россия и обогнала, но внутри него многие

экономики Восточной Европы, Азии и Латинской Америки утратили позиции,

пострадав от второй волны мировой нестабильности.

Лидерами списка остались Гонконг и США, с 3-го места Сингапур вытеснила

Швейцария. Замыкают список Венесуэла и Греция. Самый большой прорыв - на 9

позиций до 36-го места - совершила Литва благодаря восстановлению быстрого

роста ВВП, увеличению экспорта, успехам в противодействии коррупции и

бюрократии.

IMD ранжирует страны в зависимости от их способности создавать и улучшать

среду, способствующую росту стоимости компаний и благосостояния граждан.

Рэнкинг формируется по четырем блокам - функционирование экономики,

эффективность госуправления, эффективность бизнеса, инфраструктура (в том

числе социальная), - каждый из которых разбит на десятки критериев (всего их 329).

Критерии на две трети составляются из статистики и на треть - из опроса экспертов.

У России из четырех блоков показатели в трех почти не изменились, а

эффективность экономики снизилась - причина в росте безработицы среди

молодежи и ускорении среднегодовой инфляции в 2011 г., посчитали в IMD.

Исследователи зафиксировали небольшое улучшение госуправления: снизился

дефицит бюджета, меньше, чем год назад, стало коррупции и взяток. По уровню

коррупции Россия поднялась с предпоследнего, 58-го места на 57-е, опередив

Венесуэлу и Украину.

Штампуются антикоррупционные законы, рождается надежда, что хоть что-то

будет на практике, объясняет подвижки директор Transparency International Russia

Елена Панфилова, появились первые приговоры коррупционерам, назначен

инвестиционный омбудсмен - все это позволяет инвесторам надеяться, что удастся

обойтись без взяток.

По диверсификации экономики хуже России только Венесуэла, а столь

высокого уровня давления на бизнес-активность со стороны госкомпаний и

бюрократии больше нигде в мире нет.

Сам бизнес занимает последнее место в мире по нацеленности на

удовлетворение потребителей и социальной ответственности.

Лучший результат у России - по ставкам социальных взносов, отчисляемых

самим работником: их просто нет, и Россия делит 1-е место с Катаром и ОАЭ.

Россия в числе мировых лидеров и по таким показателям, как число пользователей

мобильных телефонов, доля работающих женщин, охват начальным образованием

и валютные резервы. По удельным трудовым издержкам в обрабатывающей

промышленности Россия вышла на 2-е место; на 1-м - Казахстан. ‗‗Как это

получилось, сложно объяснить‘‗, - теряется Валерий Миронов из Центра развития

Высшей школы экономики: при росте производительности труда в обработке на 6,7%

зарплаты выросли на 10-16%, т.е. трудовые издержки повысились минимум на 3,3%.

Очевидные преимущества России - богатые природные ресурсы, большой

размер внутреннего рынка, благоприятная ситуация на рынке труда, говорит Стефан

Гарелли, профессор IMD и один из авторов отчета. Главные проблемы - сложность

ведения бизнеса и его низкая конкурентоспособность. Российский рынок

привлекателен для международных компаний и инвесторов, но правила игры для

многих из них непонятны. Российские же компании зачастую не могут предложить

конкурентоспособную продукцию, рассуждает Гарелли.

Хорошим заделом для повышения конкурентоспособности России могли бы

стать успехи компаний на экспортном рынке, считает партнер McKinsey Руслан

Алиханов: например, в Южной Корее едва ли не с нуля была создана крепкая по

любым мировым меркам отрасль судостроения, а в Австралии - образования.

Во всем мире кризис, а у России конкурентоспособность настолько низкая, что

и движения в рейтинге нет, замечает научный руководитель Высшей школы

экономики Евгений Ясин: ‗‗С нашей стабильностью это же естественно‘‗. Говорить о

конкурентоспособности целых стран не очень корректно, это характеристика

продукции, считает Ясин, лучше оценивать по производительности труда. На самом

деле Россия, чтобы стоять на месте, т.е. поддерживать социальную и

экономическую стабильность, должна очень быстро бежать - как велосипедист, для

того чтобы устоять, должен постоянно крутить педали, сравнил эксперт ЦМАКП

Дмитрий Белоусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развязка приближается. Что стоит за стратегическим альянсом Рокфеллеров и Ротшильдов?

<noindex>Ротшильды и Рокфеллеры. Вероятные причины альянса.</noindex>

США можно обрушить в любой момент. Клан (Ротшильдов) контролирует большую часть мировых золотых запасов. Бумажные активы прибыльно трудятся в Китае, с руководством которого достигнуты стратегические договоренности. Честность Китая в этих договоренностях обеспечивает ядерный арсенал России, поскольку клан контролирует подавляющую часть теневого российского бюджета, не говоря уже о частных капиталов тысяч российских чиновников. Что, как говорится, нужно еще, чтобы «уверенно глядеть в будущее»?

И вдруг все изменилось. Весь перечень случившегося нам знать не дано. Однако, очевидная переориентация России на союз с Рокфеллерами (выразившаяся внешне в сделке Роснефть-Экссон вместо Роснефть-БиПи), новое избрание Путина (не случайно вызвавшее такую озверелую реакцию в Лондоне и почти нейтральную в США), сыграло в этом процессе не самую слабую роль. Хотя основным стала все же самостоятельная геополитическая Игра Китая. При полной поддержке России и других стран БРИК (именно БРИК, а не БРИКС. Появление в «клубе» ЮАР скорее всего говорит о согласии Ротшильдов на некоторое изменение перспектив). Китай своими действиями на рынках недвусмысленно заявил, что готов к немедленной эмиссии конвертируемого юаня в любых необходимых масштабах. То есть Китай фактически заявил, что именно он, а не Ротшильды, готов в любой момент организовать дефолт доллара. При этом он также готов и не допустить обвала Еврозоны, что являлось составной частью планов Ротшильдов.

В ответ Ротшильды предприняли отчаянную попытку организовать победу своих ставленников (Бо Силай и другие) в сентябре в Китае. И опять проиграли. Теперь уже окончательно. Теперь уже их собственные капиталы в поднебесной оказались под угрозой.

Ротшильды спешно принялись доводить до ума базу в Австралии и перегонять туда войска из США для обеспечения безопасности. Но при любом раскладе эти войска не панацея и могут лишь защитить золотой запас от грабителей. Но явно не спасут от коллективного «наезда» недавних кредиторов. Пришлось опять начать воспринимать США, как единственную потенциально возможную базу, гарантирующую сохранение позиций в Большой Игре.

Все сказанное – мотивация Ротшильдов к объединению. А в чем интерес Рокфеллеров?

Здесь все обстоит банальней и проще. Рокфеллерам нужны США, вне которых, они не Игроки. Но для этого при неизбежном дефолте (даже через этап гипера) доллара, придется расплачиваться с Россией и Китаем. Это, как минимум, если им удастся довести свою игру по ликвидации монархий Залива до желаемого финала. А для этого нужно золото. А золото почти всего мира у Ротшильдов. Вот и происходит альянс по принципу база и безопасность в обмен на взятие на себя части долгов перед внешними кредиторами.

Booster, вы бы сразу писали не Ведомости, а Financial Times. Как-то так более наглядно откуда надуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и гибель мамонтов в ледниковый период тоже он.

а если выступить всем вместе, то есть надежда <skipped> навести в стране порядок.

О!

Поздравляю с проблеском мысли. :-) Продолжайте, и вам понравится :-)

Но реализовать идею не получится, ибо слишком много разных мнениев об том, что есть порядок.

Для "выступить всем вместе" НАДО УМЕТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а вы всё рожаете черную кошку в темной комнате :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Поздравляю с проблеском мысли. :-)

Включи мозги, приколист.

... много разных мнениев об том, что есть порядок.

Пример:

12345 - цифры по порядку.

35241 - цифры не по порядку.

54321 - цифры в обратном порядке.

Происходящее в стране это порядок с точностью до наоборот.

Для "выступить всем вместе" НАДО УМЕТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ,

Обьясни это всему миру, умник. Если бы люди умели договариваться, то никогда бы не было войн и мужья с женами никогда бы не ругались.

... а вы всё ...

Абстрагируешься? Сам походу на луне живешь и оттуда за нами неразумными наблюдаешь: - "Гляжу я на Вас и думаю: ну и дураки же Вы все!" (А. Райкин).

Включайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам походу на луне живешь и оттуда за нами неразумными наблюдаешь: - "Гляжу я на Вас и думаю: ну и дураки же Вы все!" (А. Райкин).

Включайся.

Ваша самооценка выглядит весьма близкой к истине. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARWIG, а почему доллар так взлетает в последние дни? Интересно ваше мнение.

К 10.40 мск курс доллара вырос на 40 копеек, составив 33,88 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARWIG, а почему доллар так взлетает в последние дни? Интересно ваше мнение.

Агония перед крахом.

Теперь посмотрим на происходящее в глобальном масштабе. Что обращает на себя внимание? Полностью скоординированное движение всех рынков. Доллар растет и при этом падает все остальное – евро, нефть, золото, облигации, акции. Причина этого также лежит на поверхности. В США у государства кончились деньги. Их можно было бы напечатать, но простая операция ФРС-Банки-Бюджет уже ничего не даст. Для рефинансирования деньги должны придти из-за границы. Только в этом случае удастся один внешний долг заменить другим. Для этого должна сработать более длинная цепочка ФРС – Банки – Европа (банки) – Бюджет (США). Но в Европе у банков уже не осталось свободных денег, а Европейский ЦБ медлит с запуском своего станка, чтобы уравновесить эмиссию. В этих условиях США жмут на все рычаги, чтобы не допустить неконтролируемого обвала доллара прямо сейчас. Именно они вынуждают падать все рынки, отсасывая ликвидность со всего мира и изо всех рынков. А судя потому, что еще пару дней назад довольно устойчивый американский рынок акций уже присоединился ко всеобщей распродаже, дела идут достаточно неважно. В конце концов у Европы уже тоже не осталось резервов, а немедленный развал Еврозоны в планы кукловодов пока тоже не входит. Так что запуск Евростанка по идее мы увидим уже в самое ближайшее время – максимум через месяц, хотя скорее всего гораздо раньше.

<noindex>Почему растет доллар?</noindex>

А ещё вот

<noindex>ПВО Сухопутных войск взяла под охрану 29 субъектов России</noindex>

И сухой груз наш доплыл до Сирии давеча.

А вы всё демократия, Навальный, Удальцов. К всеобщей мобилизации готовьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • MaxM1970
      "Слепки" я не делал сделал полный архив, обычный. Его всегда желательно иметь на случай поломки станка. Просто чаще делают раздельные (NC, PLC, HMI). "заставить работать" труда не составило, причём работает всё как на станке (и экраны разработанные производителем в том числе). я брал на тот момент предпоследний SINUTRAIN V4_8, станок тоже был новый, всё получилось легко. говорят в более старых версиях SINUTRAIN сложнее.  
    • Alex_ingener
      Алгоритм, ни чем не отличается от описанного Вами, принципиальных настроек, влияющих на производительность, там нет. Однако знаю по себе, если делать раскрой одних и тех же деталей с разверткой на рабочем компе (i7-13700K и 32 ГБ оперативы) и домашнем ноуте (i5 и 16 ГБ оперативы), последний проигрывает по скорости существенно.
    • marchuk-86
      @gudstartup @Soprin В общем дело было не в бобине) Я при сверлении не присутствовал изначально и поверил словам оператора. Именно он сказал что тормозит на поворотах.  Ускорение холостого хода дало минимальную прибавку к скорости обработки ( - 2 минуты на 120 отверстиях).  Короче сравнил параметры 5114, 5115 (величина отскока сверла при прерывистом сверлении), на 4+1 осевом она стояла 0,6 мм, на  4 осевом 0,1 мм.  После изменения параметров время обработки выравнялось.
    • Killerchik
      Запишите его в другую переменную и работайте с ней.
    • Killerchik
      Их вероятно нет в природе, потому что Fanuc не выпускает никакие револьверные головы.
    • nicomed
      Окно изменил ( первое это у меня просто тестовое приложение для всего, так что было "как есть"). Орфографию поправил. Толщина и тип - там надо подумать, как лучше выбирать рассеченные сегменты эскиза. Есть большой вопрос как прочитать стиль и толщину выбранной линии ( в частности кромки).  Так что пока нет. EdgeTrim_v2.zip   З.Ы. Исходники
    • kkk
      Я может чего не понял, но зачем что-то копировать из свойств модели в свойства чертежа? В чертеже и так отображаются (могут) свойства модели. расположенной на чертеже. Без копирования туда-сюда.
    • Viktor2004
      Уважаемые коллеги Чего-то я туплю страшно Пытаюсь в P-CODE писать программу редактирования барабана инструментов Макропеременная @MDIKEYI #8549 /* MDI Key image должна мне давать номер нажатой кнопки Кнопка F1 под экраном имеет код 249 Кнопка <INPUT> имеет код 152 При нажатии F1 у меня должна включаться D5001.0 а при нажатии <INPUT> выключаться Но в макропеременной #8549 код нажатой клавиши лишь кратковременно мигает. И надо много раз нажимать нужную клавишу что бы она сработала Макропеременная #8549 у меня выводится в диагностический D5000 Кто знает, может #8549 как-то настраивается, что бы программа успела на него отреагировать IF [#8549 EQ 249] THEN #548 = 1 ENDIF IF [#8549 EQ 152] THEN #548 = 0 ENDIF https://www.youtube.com/watch?v=jvsv0YoTy-8   Я как-то пример показывал с нажатием кнопки, но там программа была короткая и она успевала схватывать нажатие кнопки. А тут у меня сначала круги рисует и не успевает
    • malvi.dp
      SW2020 работает. Пожелание - уменьшить размеры окна, а то перекрывает весь чертеж, исправить ошибку в слове детели и, если получится, сделать выбор толщины и типа линии.  
    • sippovich
      Добрый вечер Уважаемые Форумчане,нет ли ни у кого инструкции по восстановлению нулевых точек револьверной головы на станки серии TF и TD серии Fanuc? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...