Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения



Тем, кто не видит или не хочет видеть очевидного - анекдот:

Две коровы:

— Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть.

— Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно :rolleyes:

Тут где то выше выкладывали ссылку на мемориальный список заводов...Почитайте, подумайте...(и это нихрена не полный список - я могу ещё десяток добавить)

Вам я отвечу на

Вот в Москву из провинции вы уже перебрались. Лиха беда начало.

Я свой путь конструктора начал студентом на Ижевском оружейном заводе (техник-конструктор), закончил главным конструктором одной большой московской компании, которая пытается работать на нефтегаз...Больше я конструктором не работаю - нет смысла...Это отмирающая ветвь нынешней российской эволюции. Насчёт детей - ну пока платим за садик и поборы какбэ вменямые, а дальше школа.... Почитайте про новый закон про среднее образование...Я всю жизнь свою детскую занимался и в секциях, и в кружках, и на лето меня родители отправляли в пионерлагерь и им это стоило копейки... Сейчас мне детей некуда отправить.... только с нами... Ладно хватает пока денег на обуть-одеть... Но вот как им дать образование - не знаю..Чему могу - научу сам, а дальше? Про квартирный вопрос я вообще молчу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой путь конструктора начал студентом на Ижевском оружейном заводе (техник-конструктор), закончил главным конструктором одной большой московской компании, которая пытается работать на нефтегаз...Больше я конструктором не работаю - нет смысла...Это отмирающая ветвь нынешней российской эволюции. Насчёт детей - ну пока платим за садик и поборы какбэ вменямые, а дальше школа.... Почитайте про новый закон про среднее образование...Я всю жизнь свою детскую занимался и в секциях, и в кружках, и на лето меня родители отправляли в пионерлагерь и им это стоило копейки... Сейчас мне детей некуда отправить.... только с нами... Ладно хватает пока денег на обуть-одеть... Но вот как им дать образование - не знаю..Чему могу - научу сам, а дальше? Про квартирный вопрос я вообще молчу...

Не знаю, зачем вы начали изливать здесь душу? Скажу только, в ответ на ваши откровения, что старший у меня через пару лет закончит школу, занимается в секции единоборств...бесплатно. Никаких репетиторов не нанимаю. Учится как может. Младший в школу только собирается. Сборы денег на еженедельный спектакль и ежегодный ремонт садика, поборами не считаю. По поводу конструкторской работы, загляните в соседнюю ветку про домофон. Очень показательно. И кстати не проблема только России. Всё развивается в рамках глобального разделения труда. Ущербного с моей точки зрения, но очень выгодного с точки зрения международного капитала. Сопротивляться этому можно только выстроив снова занавес, полностью отказавшись от доллара. Ещё большая либерализация экономики, чем сейчас, окончательно добъёт остатки того, что теплится. С трепетом ожидаем вступления в ВТО. Нефтегаз для Путина - это фундамент, с помощью которого страна расплатилась с долгами и поддерживает социалку. Всё остальное, тот самый пресловутый рынок, который как нам обещали, всё наладит. Наладил. Колбасой в 100 сортов, уверен, все уже наелись. Для повседневного рациона хватает двух-трёх. Вот вы говорите Путин виноват в исчезновении стольких предприятий. Это как? Нужно финансировать АО, ОАО, ЗАО, ООО из государственного бюджета? Или вернуть всё в государство экспроприировав у олигархов? Нельзя быть немного беременной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто - у государства должны быть цели. Я не говорю - я просто излагаю факты, а уж как домыслить их - ваше право. Насчёт нефтегаза Путина посмешили... ей-богу...Посмотрите <noindex>цены на нефть в истории </noindex> и делайте выводы... Сами... Не слушая СМИ

PS: а что теплится ещё? ну реально хочется знать...Или вы начцеха на Уралвагонзаводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто - у государства должны быть цели. Я не говорю - я просто излагаю факты, а уж как домыслить их - ваше право. Насчёт нефтегаза Путина посмешили... ей-богу...Посмотрите <noindex>цены на нефть в истории </noindex> и делайте выводы... Сами... Не слушая СМИ

У государства не может быть конечной цели. Его единственная цель - не иметь конца в истории.

По поводу нефтегаза спасибо за ссылку. Все 2 Путинских срока цена медленно тянулась вверх с 25 до 100 долларов. Скорее даже не нефть дорожала, а доллар нещадно дешевел. Дальше что? Что конкретно вас позабавило? То, что Россия расплатилась с Ельцинско-Гайдаровскими долгами? Или что в стране регулярно платятся пенсии и зарплаты госслужащим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про конечные цели и не говорил ;) .... Помните - удвоение ВВП? вот оно не имеет конца... Извините, но я вас не понял - это заслуга Путина что нефть поднялась в разы? Насчёт пенсий - вам бы попытаться прожить на эти деньги, просто молчу и каждый месяц родителям перечисляю....

offtop: В том году был в Греции удивило количество пожилых иностранцев-туристов.... пообщался с ними....много думал :)

ЗЫЖ конкретно позабавило ваше высказывание про дешевеющий доллар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про конечные цели и не говорил ;) .... Помните - удвоение ВВП? вот оно не имеет конца... Извините, но я вас не понял - это заслуга Путина что нефть поднялась в разы? Насчёт пенсий - вам бы попытаться прожить на эти деньги, просто молчу и каждый месяц родителям перечисляю....

offtop: В том году был в Греции удивило количество пожилых иностранцев-туристов.... пообщался с ними....много думал :)

Ну и что надумали? Знаете уже имя волшебника, который все ваши мечты реализует?

По поводу нефтегаза. Для меня не важно, есть в росте цен заслуга Путина или нет. Если бы у нас было бы побольше информации о том, как принимаются те или иные решения в мировой политке, то возможно мы бы увидели косвенное влияние на цены и политики России. Возможно, но не настаиваю. Для меня гораздо важнее, как он этим ростом распорядился. Банально не профукал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально не профукал.

спасибо - поржал.....

За сим дискуссию прекращаю, ибо оппонент неадекватен.

но хочу узнать

PS: а что теплится ещё? ну реально хочется знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫЖ конкретно позабавило ваше высказывание про дешевеющий доллар

Интересный у вас диалог получается. Всё вас забавляет и веселит. Вероятно надеетесь меня в краску вогнать? Сами при этом ничего толком не говорите. Только многозначительно думаете... и веселитесь. Уверяю вас долго на таком уровне наш диалог не продлится.

спасибо - поржал.....

За сим дискуссию прекращаю, ибо оппонент неадекватен.

Ну вот. Очередной доктор нарисовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр у психиатра. После неожиданного вопроса доктора: «А не беседуете ли вы с Наполеоном?», Петров понял, что водительской справки ему сегодня не видать!

Высказывание врача-психиатра с 15-летним стажем:

- Не бывает здоровых людей, бывают необследованные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и замечательно...... предлагаю - пусть нас рассудит история......а я пока работать буду...для себя, для семьи но не для России....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и замечательно...... предлагаю - пусть нас рассудит история......а я пока работать буду...для себя, для семьи но не для России....

А от России чего-то требуете. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению депутата, полиция сегодня превратилась в инструмент сведения политических счетов. "И вообще власть, чувствуется, пошла по пути репрессий, давления. Посмотрите, как задержан А.Навальный, как обошлись с С.Удальцовым, что делают с К.Собчак, выгоняя ее с телеканалов. Наверху совсем потеряли разум. Что они творят? Они пытаются своими этими неуклюжими действиями озлобить людей, принять какой-то дикий закон о митингах, людей бросать уже за белые одежды, это уже маразм, который ведет к гражданским столкновениям", - прокомментировал Г.Гудков.

Читать полностью: ]]>http://top.rbc.ru/politics/28/05/2012/652421.shtml]]>

Вот как власть будет работать с теми кто её критикует. Зачем вчера блеял ДАМ про тех "кто работает", "неудобных людей в открытом правительстве".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от России чего-то требуете. Удачи!

не боюсь, не верю , не прошу.... И вам не хворать....

ЗЫЖ ни одного ответа в диалоге я так и не увидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня задолбала.

За брехню пора сажать приравнивая к мошенничеству т.к ничего не брешется за так.

Брехню госчиновников пора приравнять к госизмене с соответствующими выводами.

<noindex>Факты.</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ART
      Ну не скажите симуляция вещь нужная. У вас в этих местах (синим я показал) будет порозия причем - сквозная. Давление у вас не высокое сдавить порозию не удастся. Знак вы ваш не охлаждаете. Порозия будет и внутри и снаружи. Я бы это место бы охладил, чтобы отодвинуть порозию от стенок. Странно, вообще это этот вывод давно сделали и немцы и американцы и даже австралийцы.     Вот здесь у вас тоже островки остаются. Что не есть хорошо. Ну и насчет длинного знака - он поперек его будет горячий расплав вымывать соответственно на нем будут раковины и его будет все время ломать.  На картинке посмотрите.  
    • Михаил Орёл
      Огромная благодарность тебе, добрый человек! Очень выручил!
    • Viktor2004
    • Михаил Орёл
      Нигде не могу найти данный мануал на русском языке. Помню, что был он, когда еще на заводе работал, на флешке шёл. Сейчас там местные ребята всё протеряли, выслать не могут, а в интернете не могу найти. Может у кого-то есть, скиньте пожалуйста. Файл должен быть типа такого названия b-64513ru.
    • gudstartup
      не занимайтесь ерундой. в результате неравномерного износа швп вам не удасться подобрать новые шарики без доп шлифовки винта (а этого никто вам не сделает) иначе в зоне износа они будут работать а там где он меньше вызывать излишнюю  нагрузку могут даже подклинивать. швп разборные но не регулируемые. помогает нормально только замена и швп и опорных блоков.
    • Evgeni_Techno
      Да, спасибо. Не так картинку вставил.  Но это меньшая из моих проблем:) 
    • Av-eng
      У кого то был опыт замены шариков на гайке швп или на dmu они не разборные ?
    • Dordenis
      Спасибо. У меня по формулам получилось , что давление обжима металла моего значка 6500 кг/см кв. Я так понимаю, чтобы его извлечь с металла мне надо с запасом создать усилие 6.5 т. Возьму поршень диаметром 100.  Давление в системе машины 14 мПа. Мне выдает что минимальный диаметр поршня должен быть 76 мм.   Я делал симуляцию в NovaFlow. Могу сбросить на почту, показать если интересно. Ну , а что мне симуляция покажет? Всё на опыте: если проблемы возникают то начинаем увеличивать питатель, промовники и т.д. Я на счет этого не переживаю- похожие детали я делал, только с ГЦ не приходилось  делать форму.   Вот мой питатель. Раньше кстати делали один широкий канал, но пришли к выводу что разводить в несколько потоков лучше для заливки. Снизу рассекатель.  
    • david1920
      Я думаю так удобнее будет
    • vik_q
      Я так понимаю, что лопатки ротора сами по себе в равномерном потоке с постоянным полями давления и скорости не очень то переменную возмущающую силу создают. А когда равномерному распределению параметров начинает мешать спрямляющий аппарат/направляющие лопатки - тут и получается импульс дополнительный - когда лопатка ротора проходит мимо лопатки статора. Поэтому одна из частот воздействия кратна не числу лопаток ротора*n а произведению числа лопаток ротора на число лопаток статора *n.
×
×
  • Создать...