Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

А можно мне ссылок на либурсеке на Круза и пр. попаданцев накидать

Лучше смотри не на либрусеке, а на флибусте. Круз - набираешь "Круз" (горячая зомбятина и пр.), попаданцы -в разделе "Фантастика"-"Альтернативная история" (оно быстро надоедает, там всего несколько более-менее достойного качества "творений", остальное шлак графоманов).

Хотя-бы сопротивление такому явлению, как засилие гомиков.

Ныне скоро придется супротив гомосятины свои права отстаивать нормальным гомофобам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Россия и революция несовместимы.

Никогда.

Ни при каких условиях.

Ни под какими знаменами.

Революционер в России – всегда предатель.

Согласен, но что русского осталось в России , да и России нету, есть Федерация ...

пока русский народ не поймет, что его обокрали и что у него отняли прошлое и будущее, мы не будем жить достойно. Лично мне не нужна революция, но терпеть очередных Шариковых-рабочих-начальников цеха с УралВагонЗавода, я не буду.

Я немного знаю историю моей страны, есть чем гордиться, и эта история не в 1918 году началась.

Индия выгнала англичан из страны без революций, просто сплотились ... нам не дают сплотиться, понимают, что тогда не смогут воровать безнаказано. Да и менты не из-за границы, тоже вроде русские, но что вытворяют ... типичные холуи при хозяевах. Что с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нужна революция, но терпеть очередных Шариковых-рабочих-начальников цеха с УралВагонЗавода, я не буду.

Жириновский о "детях Шариковых", Путин не согласен

Сами-то чьих фабрикантов будете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но что русского осталось в России , да и России нету, есть Федерация ...

Шарль де Голь рассматривал СССР не столько, как «коммунистическую тоталитарную империю», сколько как «извечную Россию». Нация может существовать в различных формах государственного устройства, но пока сохраняется её уникальный психокод, все эти внешние формы не имеют принципиального значения. Конечно, с конца восьмидесятых по нашему психокоду был нанесён, пожалуй, самый сильный удар за всю нашу историю. Взять хотя бы выдержки из сочинений нынешних школьников о своей стране. Вот и ваших речах сквозит скорее англосаксонский снобизм, который привык делить людей и народы на первый и последующие сорта, нежели проявляется русский менталитет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше смотри не на либрусеке, а на флибусте. Круз - набираешь "Круз"

Круза я всего прочитал- замечательная жвачка для мозга, да и прочих (Каменистого, Корнева и непомню уже кого) флибусте изрядно начитал, что то надоело :wacko: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас и ваших детей будут резать или убивать. Ну талибы например. Вы к кому побежите? К власти, наверняка. Или в партизаны?

А подчиняться власти должны исключительно все![/b.] Щас скажете про коррупцию и т.п.

Так я уже говорил, что нет еще такого выключателя : нажал - есть коррупция, еще раз нажал - НЕТ коррупции.

Придумайте. Слабо, а?

А если не быть максималистом, а жить в реальном мире? Бороться надо с коррупцией, а наша власть научилась только смело признавать наличие коррупции и не менее смело признавать провалы в борьбе с ней. Все более ничего. Почему депутаты не принимают антикоррупционную конвенцию уже 10 лет, зато нелепый закон о наказании за превышение численности на митингах состряпали за неделю.

Carwig.

Почему вы причисляете митингующих к революционерам? Вам платят за поддержку курса пропаганды ер? Все кого я видел на митинге хотели честных выборов, борьбы с коррупцией, свободы сми и проч. Вы этого не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему депутаты не принимают антикоррупционную конвенцию уже 10 лет, зато нелепый закон о наказании за превышение численности на митингах состряпали за неделю.

Они, сцуки, еще на ура внесли в КОАП знаменитые "0 промилле", видно, для повышения благосостояния нашей доблестной ДПС. :angry:

Хотя, с другой стороны, абсолютная трезвость - это тоже неплохо. :smile: Но поди докажи это, даже если абсолютно уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carwig.

Почему вы причисляете митингующих к революционерам? Вам платят за поддержку курса пропаганды ер? Все кого я видел на митинге хотели честных выборов, борьбы с коррупцией, свободы сми и проч. Вы этого не хотите?

Навальный, Удальцов и компани - это профессиональные революционеры. Надеюсь, Вы не будете с этим спорить? Все остальные, простые граждане, примкнувшие к ним на шествии, просто заблуждающиеся. Борьба с коррупцией это не абстрактное действо. Вышел на митинг против коррупции - значит ты борец. Нет - агент Едра. Глупости какие говорите. Вот если бы Вы при оформлении квартиры или что Вы там делали и вынуждены были покупать решение, сдали бы этого поганого мздоимца, то это был бы Ваш конкретный вклад в искоринение этого явления нашей жизни. А так получается сплошная демагогия. Давайте все будем молча взятки давать, а потом громко кричать на площадях как это плохо.

По поводу оплаты пропаганды. Вы, Booster, опять встаёте на зыбкую почву домыслов. Я не хочу своей стране ни революций, ни потрясений. Мы из нашей истории знаем к чему это приводит. Мы сегодня видим, как ещё вчера благополучные страны, где граждане в массе своей имели достойную жизнь и не имели свободного выбора, в одночасье превратились в нищие, разрушенные государства с правом граждан выбирать себе властителей. Многие за это право погибли и продолжают погибать сегодня. Я считаю, что в России сейчас как никогда нет поводов для потрясений. Всё это встраивается в головы наших граждан иносми и их местными филиалами.

<noindex>Заявка на "Марш миллионов"</noindex>

Ну точно, на митинги, как на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Навальный и Удальцов требуют взять власть в свои руки? Вы были на митингах слышали это? Этот ярлычок на них повесила пропаганда ер и толпы поверили этому. Насчет квартиры я не писал, что давал взятку, уже лет 10 я никому взятку не давал, это моя принципиальная позиция. Система оформления квартиры построена именно так, чтобы люди платили за "ускорение", в законодательстве "коррупционная составляющая" которая лежит на поверхности, всем понятна, но не искореняется.

Про потрясения. Когда эти нищие государства перестанут потреблять,. наши ресурсы будут не нужны и наша "инновационная экономика" рухнет быстрее их. Еще раз посмотрите кривую цена на нефть и газ за последние 20 лет, все станет ясно, где заслуги правительства, а где внешних факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революции не будет. Её заболтают. Есть такой метод в политтехнологии - информационный шум. А когда заболтают, то вероятность революции вырастет в разы, т.к. люди решат: хватит попусту болтать, надо действовать. Такой вот парадокс. Власть не вступает в диалог, гнет свою линию явно перегибая. Тактика "мочить в сортире" уже не оправдалась. Количество терактов в Дагестане не уменьшается. 90% терактов направлены против беспредела органов "правопорядка". Вместо наведения порядка по закону и справедливости в рамках здравого смысла в органах, в армии и среди чиновников власть мочит и дубасит недовольных. Добром это не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не затруднит - опишите как вы видите ИХ будущее в ЭТОЙ стране. Просто я за своих уже весь мозг сломал, а ничего Путного не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне об этом ничего не известно. :confused_1: И потом, я как бы это из другого лагеря. Это Вам надлежало бы красочно изобличать кровавый режим тирана Путина. Поэтому ждём-с леденящие кровь факты.

То есть, Вы, как бы..это.. Считаете Путина сегодняшним воплощением Сталина? :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не затруднит - опишите как вы видите ИХ будущее в ЭТОЙ стране. Просто я за своих уже весь мозг сломал, а ничего Путного не выходит...

Так поезжайте где выйдет. Вот в Москву из провинции вы уже перебрались. Лиха беда начало. Не нужно останавливаться на достигнутом. Но вы почему-то решили, что если свергните законноизбранного Путина, то жизнь сразу у вас и ваших детей наладиться?

То есть, Вы, как бы..это.. Считаете Путина сегодняшним воплощением Сталина? :-)

Времена сейчас другие. Тоньшее надо играть. А вобщем и целом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARWIG и где ответ на вопрос? опять что-то себе придумали и сами же на это ответили? :)

А с чего это вы взяли, что я должен с первым встречным делится своими личными планами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      Вот что такое бизнес, а не мошенничество. Ну да у нас страна недоразвитая, не по понятиям многое  :)  Когда занимался бизнесом, то рентабельность зачастую была почти бесконечной. Люди мне верили и давали товарный кредит, железнодорожники доверяли и возили лес на экспорт в долг с оплатой через пару месяцев. В итоге приходило на счета много бабла от экспортных операций с минимальными затратами . Так и выживали :)  https://dzen.ru/a/ZABSjPTu4DeVJT8v  Так строится капитализм, а не на мошенничестве... Это если заботиться о стране, а не о шкурных интересах :)  
    • BSV1
    • Orchestra2603
      Ну, вот... 0.498 - Похоже на правду. Если амплитуда 1, то на двухстороннем спектре амплитуда всегда 1/2. Это из-за того, что временная область преобразуется в область с положительными и отрицательными частотами. Попробуйте суммы синусов/коснусов на разных частотах с разными амплитудами. Везде должна быть половина от амплитуды.   Хм... у вас же широкополосное возбуждение. Если до 30 ГЦ есть собственные частоты, то в любом случае какой-то (или какие-то) резонанс(ы) возбудится (возбудятся). Так ведь? Если амплитуда нужна на резонансном пике, то я бы АЧХ просто получил бы на единичное ускорение или перемещение, а потом просто взял бы с пика со спектра величину и умножил бы.   А вообще... можно же голову даже не ломать, а просто прогнать транзиент с такой вот тайм хистори, и все дела. Если все линейно-упруго, то это в любом случае минуты машинного времени. Ну, если модель не очень большая конечно.  
    • AlexKaz
      Зачем? N - это только степень размера выборки из массива отсчётов, отбирается 2^N чтобы fft смогла корректно вернуть спектр.
    • mannul
      В такой древней версии pm может быть что угодно. 1.Обновитесь для начала хотя бы на 2018 версию. 2.Можно написать макрос, который будет проверять включена ли Сож на каждой траектории в нц файле. 3.Настроить пост, чтобы выводил Сож всегда для каждой траектории.
    • AlexKaz
      Код для scilab/matlab/octave.
    • Jesse
      посмотрел. По дефолту нормировка DFT идёт на 1/sqrt(N), где N - число отсчётов. Сделал нормировку на 1/N Получил амплитуду теперь меньше единицы.... у вас там maxima)) да и контекст долго читать. вы нормируете на логарифм от числа отсчётов?)
    • AlexKaz
      Стр. 89-90 https://elib.pstu.ru/docview/6701 1/(2*Pi) - это корректировка оси абсцисс, а не ординат.
    • Борман
      Если так то да. Я про статически-эквивалентный метод говорил там выше.
    • gudstartup
      @gudi продублировали ответы по теме а зачем неясно....
×
×
  • Создать...