Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

Было бы странно если такие проявления бы не подвергались судебному разбирательству.

Ну так давайте также подходить ко всем вопросам.

если уже 2 месяца разбираются с пуси, то и омоновцев всех, перекрывших Болотную, надо тоже посадить и разбираться: кто им приказал встать именно там, кто дал приказ отрезать колонну от места проведения митинга (которое по схеме ГУВД находилось в центре сквера).

Но бабы сидят, а омоновцы не сидят.

еще раз подчеркну: законы должны быть одинаковы для всех. Вроде как логичное требование, с которым сложно не согласиться.

Но сейчас пойдут коменты - что типа это разные вещи и рассматривать их надо по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отныне я очерь реедкий читааеь...

Искренне жаль.

Спиться и умереть очень просто, выжить гораздо сложнее.

Может быть это кому-то поможет.

Пить или жить:

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=6Scpih06uus...ayer_detailpage</noindex>

Обвинение власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ты вот это серьёзно написал или прикалываешься? Нет, серьёзно, мне непонятна такая оранжировка понятия "демократия".

Значит получается, что власть типа обязана быть демократичной, а какие-то соплюшки могут прискакать в церковь и устроить там хрен знает что? Заметь, наверняка выполняя чей-то заказ, т.е. за деньги. Т.е. группой лиц по предварительному сговору. Ты в курсе сколько "весит" такая статья? И на основании того, что они молодые мама (кстати, насколько я помню, только одна из них) им нельзя применить никакого наказания?

Да я считаю, что власть должна обеспечивать равенство граждан перед законом. Причем полицейский должен быть примером для граждан. А когда мусора задерживают людей едущих на митинг и навального идущего на сцену (выполняющие заказ) и после этого не попадают под следствие за свои действия, что я должен думать о демократии в нашей стране? Нет её и не спорь.

PS Выходку Пуси Риот не поддерживаю, причисляя себя к православным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы встряну и я в защиту девочек.

Моя позиция - верю, не крещен, в церковь не хожу.

Первое: христианство и церковь это две огромные разницы. Надеюсь это доказывать не надо. Девочки в уме и здравой памяти совершили поступок против церкви, а не против христианства, поэтому обвинять их в оскорблении религиозных чувств нельзя. Церковь сама себя дискредитировала на протяжении многих веков служа власти, а не Богу, и ради власти, а не ради спасения, и сейчас выглядит далеко не с лучшей стороны, а недавние PR-акции и вовсе показали тупость и бездарность ее руководства. Золотые наряды служителей абсолютная противоположность одежде Христа. Думаю что сам Христос отвернулся бы от этих ряженых. Из недавнего утверждения Чаплина: "Церковь не место для оказания бесплатных услуг " логично следует, что это место для платных услуг. Но ведь сам Христос выгонял торгашей из храма. И основной задачей церкви, если уж они себя считают проводниками христианства, должно быть спасение заблудших душ, а не наказание. Никак и нигде не звучит основная идея христианства - любовь к ближнему, т.е. то, ради чего Христос принял мученическую смерть в безуспешной попытке спасти человечество. На сегодняшний день церковь это одна из властных группировок со своим куском пирога и от выступления девчонок они этим куском поперхнулись, вот и бесятся.

Кроме того можно было бы вспомнить истоки возникновения христианства на Руси, а так же вспомнить о предшесвующем язычестве в котором было много ценного и полезного для людей, но пусть этим занимаются теологи, а мне хочется привести меру оценки деятельности любой составляющей общества: полезность. Что есть в активе у церкви для процветания нашей страны?

PS

<noindex>В подтверждение моих слов.</noindex>

<noindex>Еще</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль.

Спиться и умереть очень просто, выжить гораздо сложнее...

... Я про это вообще не говорил!

2Booster

Если Вас и ваших детей будут резать или убивать. Ну талибы например. Вы к кому побежите? К власти, наверняка. Или в партизаны?

А подчиняться власти должны исключительно все![/b.] Щас скажете про коррупцию и т.п.

Так я уже говорил, что нет еще такого выключателя : нажал - есть коррупция, еще раз нажал - НЕТ коррупции.

Придумайте. Слабо, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я про это вообще не говорил!

2Booster

Если Вас и ваших детей будут резать или убивать. Ну талибы например. Вы к кому побежите? К власти, наверняка. Или в партизаны?

Любопытно, откуда у талибов в России оружие? Мне наша власть не разрешает оружие, а талибам значит разрешает? Зачем мне такая власть?

У вас примеры примитивные, как на телевидении ... собирутся такие и давай обсуждать - кто нас защитит, если не мент! И не дай бог человеку разрешить защищать себя, он ведь тогда сможет постоять за себя, того-же мента прибьет, когда тот будет домогаться не по-делу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько русских погибло в XX веке! Иногда мне кажется: какой непереносимый ужас – потерять миллионы и миллионы в революциях, войнах, в нынешней смуте! Но потом я думаю, что не было ни одной бессмысленной смерти. Быть может, каждая капля русской крови, отданная земле в 1914-м, в 1917-м, в 1920-м, в 1929-м, в 1941-м или в 1993-м стоит выше всех богатств этого мира в глазах Высшего Судии.

Россия пережила XX век, она жива и будет жить дальше. Мы цепкий народ, и никто не сковырнет нас с нашей земли.

Из всех несчастий, которые пришлось пройти России в прошлом столетии, Гражданская войны была самым горьким. Ведь русский шел убивать русского, брат ломал хребет брату, происходило бесстыдное окаянство. На протяжении нескольких лет народ обходился без милосердия, доброты, любви к ближнему. Жизнь человеческая порой стоила меньше куска мыла или банки с тушенкой. Никакая смена общественного строя не стоила таких жертв, не стоит и никогда не будет стоить. Подлость – говорить иначе.

Боже, упаси мою страну от любой новой революции!

Я далек от того, чтобы судить, кто прав был, а на ком вина. Моя собственная родня, кажется, могла оказаться в разных лагерях Гражданской… Я родился в СССР и добром вспоминаю времена моего детства. Мне нечего проклинать, мне не от чего открещиваться. Но та патриархальная страна 70-х и 80-х далека была от кровожадного революционного романтизма. Она давным-давно ушла из казармы «комиссаров в пыльных шлемах». Она превратилась в Империю и забыла, слава богу, запах смуты.

И я не хочу повторения. Ни оранжевого, ни березового, никакого! Полагаю, если кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти войдет к тебе в дом и позовет: «Выйди на площадь! Ты слышишь зов революции?» – такого человека необходимо, ни слова не говоря, спустить с лестницы, а лучше – уронить с балкона.

И пусть светится пламя высшей справедливости в глазах у правдолюбца и слуги вселенской справедливости. И пусть он говорит очень хорошие, очень правильные вещи. И пусть все кругом смотрят ему в рот. Он враг, это совершенно точно. Первый шаг к вооруженному бунту это первый шаг в бездну. В наши дни белая армия нужна для одного: растаскивать баррикады, где бы они ни возникли. На улицах, в умах, в информационном пространстве – все равно…

Лучшая одежда для пламенного революционера – деревянный костюм. Лучший галстук для революционного пропагандиста – пеньковый. Лучшая обувь для героического вождя майданов – испанский сапог.

Россия и революция несовместимы.

Никогда.

Ни при каких условиях.

Ни под какими знаменами.

Революционер в России – всегда предатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересную инфу в блогах опубликовали с фотографиями, резюме тут:

На мой взгляд, на этой неделе произошла одна очень важная история – это история та, которую раскопал Данила Линдэле, я имею в виду историю о том, что провокаторы, которые начали кидать в полицейских кусками асфальта 6 мая, они были, действительно, провокаторы. Более того, это были не просто националисты, а националисты, сотрудничающие с нашистами, и Линдели называет конкретные фамилии, приводит конкретные фотографии.

<noindex>http://www.echo.msk.ru/programs/code/892363-echo/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШИст оскорбительно приставал на митинге к участникам и ему разбили морду.

Разгневанный представитель русского народа вдарил НАШИсту. :gun_guns:

Немцов проводил сегодня в Москве очередной пикет по распространению доклада «Путин. Коррупция» . Пришли провокаторы из движения «Наши», который попытались мероприятие сорвать.

Граждане, которым Немцов раздавал доклады, недоуменно наблюдали за сурковскими мартышками, кричавшими как обычно про агентов США и непогрешимого лидера нации.

В какой-то момент одному из прохожих это слушать надоело, он подошел к белобрысому нашисту и тупо разбил ему морду.

Вот как это было:

Изображение

Изображение

<noindex>http://yashin.livejournal.com/1053267.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгневанный представитель русского народа вдарил НАШИсту. :gun_guns:

Чума на оба ваших дома (С)

Наплевать наплевать надоело воевать

Ничего не знаю моя хата с краю

Моя хата маленька печка да завалинка

Зато не казенная а своя законная

Ты - Ерема я - Фома ты мне - слово да я те - два

А бyмажечкy твою уж я махорочкой набью

Ты - народ и я – народ а мня дома милка ждет

Уж я ее родимyю приедy сагитирyю

Слава тебе Господи настрелялся досыти

Уж для своей для милyшки чyток оставлю силyшки

Наплевать наплевать надоело воевать

Были мы солдаты а теперь до хаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШИст оскорбительно приставал на митинге к участникам и ему разбили морду.

По законам жанра белобрысому нашисту должны дать квартиру в Москве, а неполиткорректного обвинить во всех тяжких и загнать за можай до конца жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а неполиткорректного обвинить во всех тяжких и загнать за можай до конца жизни.

Сам виноват. Зато будет политическим.

Вроде взрослые люди с семьей, судя по кольцам на пальцах, а занимаются кокой-то х...й за чужие идеалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кого в сообщении 372 процитировал CARWIG?

Либрусек дает ссылку на Володихина, "Доброволец".

А чо, сегодня в Москвабаде еще и пидорги за свои права борются? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, сегодня в Москвабаде еще и пидорги за свои права борются? :blink:

Что есть в активе у церкви для процветания нашей страны?

Хотя-бы сопротивление такому явлению, как засилие гомиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      Вот что такое бизнес, а не мошенничество. Ну да у нас страна недоразвитая, не по понятиям многое  :)  Когда занимался бизнесом, то рентабельность зачастую была почти бесконечной. Люди мне верили и давали товарный кредит, железнодорожники доверяли и возили лес на экспорт в долг с оплатой через пару месяцев. В итоге приходило на счета много бабла от экспортных операций с минимальными затратами . Так и выживали :)  https://dzen.ru/a/ZABSjPTu4DeVJT8v  Так строится капитализм, а не на мошенничестве... Это если заботиться о стране, а не о шкурных интересах :)  
    • BSV1
    • Orchestra2603
      Ну, вот... 0.498 - Похоже на правду. Если амплитуда 1, то на двухстороннем спектре амплитуда всегда 1/2. Это из-за того, что временная область преобразуется в область с положительными и отрицательными частотами. Попробуйте суммы синусов/коснусов на разных частотах с разными амплитудами. Везде должна быть половина от амплитуды.   Хм... у вас же широкополосное возбуждение. Если до 30 ГЦ есть собственные частоты, то в любом случае какой-то (или какие-то) резонанс(ы) возбудится (возбудятся). Так ведь? Если амплитуда нужна на резонансном пике, то я бы АЧХ просто получил бы на единичное ускорение или перемещение, а потом просто взял бы с пика со спектра величину и умножил бы.   А вообще... можно же голову даже не ломать, а просто прогнать транзиент с такой вот тайм хистори, и все дела. Если все линейно-упруго, то это в любом случае минуты машинного времени. Ну, если модель не очень большая конечно.  
    • AlexKaz
      Зачем? N - это только степень размера выборки из массива отсчётов, отбирается 2^N чтобы fft смогла корректно вернуть спектр.
    • mannul
      В такой древней версии pm может быть что угодно. 1.Обновитесь для начала хотя бы на 2018 версию. 2.Можно написать макрос, который будет проверять включена ли Сож на каждой траектории в нц файле. 3.Настроить пост, чтобы выводил Сож всегда для каждой траектории.
    • AlexKaz
      Код для scilab/matlab/octave.
    • Jesse
      посмотрел. По дефолту нормировка DFT идёт на 1/sqrt(N), где N - число отсчётов. Сделал нормировку на 1/N Получил амплитуду теперь меньше единицы.... у вас там maxima)) да и контекст долго читать. вы нормируете на логарифм от числа отсчётов?)
    • AlexKaz
      Стр. 89-90 https://elib.pstu.ru/docview/6701 1/(2*Pi) - это корректировка оси абсцисс, а не ординат.
    • Борман
      Если так то да. Я про статически-эквивалентный метод говорил там выше.
    • gudstartup
      @gudi продублировали ответы по теме а зачем неясно....
×
×
  • Создать...