Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения



Зачем же плодить посты? А ваш ответ мне не интересен. Слишком прогнозируем. Бла-бла-бла, ниочём.

Если бы мой ответ Вам был бы не интересен, то не было бы такой быстрой реакции с Вашей стороны. Реакции скорее бы вообще не было. Так что отмазка не принимается.

Я не ваш. Вы что-то попутали. Мы здесь разговариваем про НАШИ российские дела. С какого перепугу вы тут нарисовались со своими поучениями?

Я знал, что со стрелочником Вы согласитесь.

А для ограниченых, хочу сказать, что если человек проживает в EU, это не говорит о том, что у него нет Российского гражданства.

Поэтому , если не в курсе, то не нужно с перепою писать чепуху.

Два принятых под давлением протестов закона - это ли не компромисс? Но им мало. Это как с террористами бесполезно договариваться.

Людей демонстрирующих за честные выборы, Вы приравниваете к террористам. Забавно, я бы даже сказал радикально. Это конечно тоже точка, зрения, но надеюсь, Вы её написали не подумав. А может просто отмечали субботу и будучи под градусам написали чушь. Бывает, я уже видел на этом форуме субботние посты с неадекватным содержанием oт некоторых участников форума.

А давайте-ка, раз вы тут представились от некоего ЕУ, расскажите, в плане обмена опытом, как там у вас разгоняют демонстрации в Италии, Испании, Греции, Франции, да и в вашем фатерлянде? Может до кучи приведёте пример вашего демократичного закона о митингах и собраниях?

Для стрелочника. Вы вначале определитесь, что надо то.

Так что со своим мусором в голове мы разберёмся. Непременно.

...

Вы, пожалуйста, со своим разберитесь, прежде чем поучать весь мир.

То пишите сами разбёрёмся, то хотите опыта поднабраться. У Вас нет последовательности, уважаемый.

Открывайте тему, там и обсудим европейский опыт по разгону демострантов и законы о митингах и собраниях в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

Ну это же шито белыми нитками причем господином Сурковым. Брехня короче. 8-))

Ну да. То, что не укладывается в оппозиционную пропаганду, все брехня. :wink: А то, что вещают болотные лидеры - голая правда. :biggrin:

Если у Вас есть доказательства, что в этой ссылке брехня - в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был сарказм. Раз все ролики о фальсификациях монтаж, все ролики о задержаниях оппозиционеров монтаж, причем никто не разбирался и разбираться не будет. То и я могу считать эти выдержки кремлевской пропагандой и враньем. Даже если вы приведете копии подлинников, я промолчу или включу дуру. Это в духе последних месяцев нашей действительности и этого конкретного топика. 8-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova

Вы меня не правильно поняли. Я не запрещаю вам оставлять сообщения в теме, просто прошу не переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и я могу считать эти выдержки кремлевской пропагандой и враньем.

В этом и проблема. Никто никому не верит. Власть не верит, что оппозиция хочет диалога, а оппозиция не верит, что власть хочет менять ситуацию. Но надо сказать, что власть пошла на уступки и диалог (в крайнем случае, попыталась это сделать). А вот оппозиция (вернее ее верхушка) повела себя нечестно. Уступки власти были восприняты как вседозволенность. Ни одна власть такого не потерпит. И правильно сделает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

А можно по подробнее, что являлось шагами власти навстречу оппозиции? Установка камер? Разрешение телеканалам освещать митинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Власть не верит, что оппозиция хочет диалога, а оппозиция не верит, что власть хочет менять ситуацию....

Как будто разговор про двоих людей.

Типа как в анекдотах:"Россия говорит Америке ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее, что являлось шагами власти навстречу оппозиции? Установка камер? Разрешение телеканалам освещать митинги?

Вы как буд-то в СМИ не заглядываете :smile:

Президент встречался с представителями оппозиции (раньше такого вообще не практиковалось), создан совет по правам человека при президенте, существенно упрощена процедура регистрации партий, прямые выборы губернаторов, несмотря на некоторые нюансы, практически не запрещают проведение митингов и т.д. и т.п. Т.е. видно некоторое движение. Понятно, что быстро ничего не будет, но надо работать в этом направлении. Всем. И что? Оппозиция пошла на диалог с властью? Стала организовывать партии и работать хотя бы в регионах, что-то реальное делать для людей? Нет. Бегают по площадям и мелко гадят. В прямом и переносном смысле. Может пора пойти поработать?

Как будто разговор про двоих людей.

Типа как в анекдотах:"Россия говорит Америке ..."

А оно так и есть. Не про двоих, конечно, но и не про тыщи. Есть лидеры и есть массы, которые идут за ними в силу своих убеждений или отсутствия таковых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема. Никто никому не верит. Власть не верит, что оппозиция хочет диалога, а оппозиция не верит, что власть хочет менять ситуацию.

Какая опозиция? Два- три горлопана- демагога рвущиеся любой ценой к кормушке? Или та "опозиция" которая много лет у кормушки и видящая свой приход к власти только в страшном сне? Дак им не верят и те кто убеждён в необходимости менять ситуацию.

Власть же действует целенаправлено провокационно, чтоб момент появления реальных опозиционных лидеров не наступил никогда или к этому моменту все гайки были бы затянуты.

Предел текучести... Предел прочности... :g: Пластичная деформация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Есть лидеры и есть массы, которые идут за ними в силу своих убеждений или отсутствия таковых.

Лидеров пока нет. Что надо делать пока никто не знает.

Есть тысячи несогласных спонтанно выражающих свой протест.

Есть люди, пытающиеся приватизировать лидерство (Удальцов ночь дежурил чтобы быть первым в очереди на подачу заявки о шествии 12 июня.) и их последователи - крикуны и барабанщики.

Есть желающие на этом фоне пропиариться (Немцов, Ксения и многие другие)

Есть проплаченные. Есть идейные. Есть поддавшиеся на пропаганду.

Есть хипстеры, националисты, педики, придурки и еще множество ярлыков можно приклеить к разным группам.

Но все больше людей понимают что это война за выживание. Сначала отнимут все: работу как средство к существованию, дом, здоровье, детей, образование, культуру, страну, Родину. Процесс уже идет. А потом просто о нас забудут, или, в лучшем случае, загонят в резервацию подыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеров пока нет. Что надо делать пока никто не знает.

Реальное время выхода на внутриполитичекую сцену профсоюзов (кабы оне были), с требованием изменения социального и налогового законодательства. Без каких либо требований по смене власти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, пытающиеся приватизировать лидерство (Удальцов ночь дежурил чтобы быть первым в очереди на подачу заявки о шествии 12 июня.) и их последователи - крикуны и барабанщики.

Есть желающие на этом фоне пропиариться (Немцов, Ксения и многие другие)

Значит правильно их гоняют.

Но все больше людей понимают что это война за выживание. Сначала отнимут все: работу как средство к существованию, дом, здоровье, детей, образование, культуру, страну, Родину. Процесс уже идет. А потом просто о нас забудут, или, в лучшем случае, загонят в резервацию подыхать.

Извините, но это паранойя. И этой массовой паранойей пытаются ловко воспользоваться.

А прежде чем свергать и ломать следовало бы крепко подумать, кто, что и как будет потом строить. Не получилось бы как в Египте. Правителя свергли, посадили, все разгромили, а теперь чешут репу, т.к. выбирать приходится между представителем старого режима и радикалами. Не получили бы мы такой же результат. Только у нас будет еще хуже, потому что страна в этом случае просто развалится и ее начнут рвать по кускам со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получили бы мы такой же результат. Только у нас будет еще хуже, потому что страна в этом случае просто развалится и ее начнут рвать по кускам со всеми вытекающими последствиями.

Для этого нынешняя власть должна прогнозировать и играть на опережение. Сейчас же власть тупо провоцирует к египетскому исходу. А может развала и добивается? Может наступило время нового передела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но это паранойя. И этой массовой паранойей пытаются ловко воспользоваться.

Если бы паранойя, я бы таблеточку выпил.

По порядку:

Работа. Убили промышленность, миллионы специалистов остались без работы, спились или деградировали - я уже писал выше.

Дом. Лет десять назад не стеснялись показывать в новостях историю как в Битце под Москвой у местных жителей с помощью ОМОНа отнимали частное жилье (Родину). В районе, где раньше работал, участковый с работником ДЕЗ выявляли одиноких пенсионеров, отнимали жилье и отправляли на вечный отдых. Тогда их посадили, а теперь это у них нормальная подработка. Таких случаев множество, статистики понятно нет, лично знаю несколько случаев. Охота продолжается. Стоимость нового жилья многократно превышает себестоимость и включает огромный налог на чиновников.

Здоровье. Бесплатную медицину ликвидируют. Платная это рэкет с риском для жизни. Откаты - тебе выпишут не те лекарства, которые тебя спасут, а те, за которые врач получит свои проценты. 85% лекарств в аптеке фальсифицированы. Дома храню настойку пустырника на денатурате купленную в аптеке. Качество продуктов в магазинах ниже плинтуса. Поход за продуктами это новая русская рулетка.

Дети. Средняя зарплата работников позволяет дожить до получки и никак не способствует созданию семьи и рождению детей.

Образование. Реформа образования, платное образование, качество образования - все есть в новостях.

Культура. Сериалы про честных ментов, разные шоу с самодеятельностью сомнительного качества, дурДом-2 - дебилизация населения.

Страна. Развал уже прошел. Еще отнимут Сибирь.

Родина. Это очень емкое понятие - патриотизм, единство, гордость за страну и народ, вера в будущее - где это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент встречался с представителями оппозиции (раньше такого вообще не практиковалось), создан совет по правам человека при президенте, существенно упрощена процедура регистрации партий, прямые выборы губернаторов, несмотря на некоторые нюансы, практически не запрещают проведение митингов и т.д. и т.п. Т.е. видно некоторое движение. Понятно, что быстро ничего не будет, но надо работать в этом направлении. Всем. И что? Оппозиция пошла на диалог с властью? Стала организовывать партии и работать хотя бы в регионах, что-то реальное делать для людей?

Работайте с информацией основательнее:

1. Советы при президенте и не только по правам человека зачищены от единичных неудобных участников не оппозиционеров, а просто не согласных с линией сами знаете какой партии. Сборище кивающих болванчиков мощная сила да.

2. Насчет партий согласен, но тоже не без нюансов.

3. Прямые выборы губернаторов. А зачем демонстративно зачистили губернаторов регионов с низким процентом голосовавших за сами знаете кого. Это скорее глумление, чем уступка.

4. Когда Лимонов и Каспаров устраивали каждый месяц шествия, их мало кто поддерживал, они были малочисленны. Теперь реальномного людей на митингах и они мешают горожанам. Но горожанам что не мешает парад на 9 мая или футбольные мероприятия? Мешают и еще как но их как то не запрещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • IGor2D
      По итогу...: По гарантии приехали и поправили только точность реза, остальное не смогли исправить, нужен инженер с HSG. Глючный однако китаец, пытается сам себя сломать.
    • Gmv
      По кнопке FTP стойка имеет 6 страниц для трех разных хостов. Где можно указать IP , имя, пароль 1страница. каталог 2 страница. Больше настроек не нашел.
    • gudstartup
      на фануке настраиваете доступ по ftp на соответствующей вкладке  и также расшариваете папку  вашим сервером и все прекрасно работает.
    • gudstartup
      симулятор предполагает взаимодействие как с чпу так и со станком посредством другой plc программы иначе вам придется самому управлять входами и выходами а это непросто.    
    • Gmv
      У кого есть опыт организации FTP именно на станке? Стойка 0i-MF plus   Сейчас пока сервер настроен на компе, и то не до конца. файлы видны, извлечь их или скопировать в память станка не выходит. Но операторы уже сразу возмущены,  им проще бегать с USB флешкой и нажимать одну кнопку, чем прыгать по папкам. На хаасе это реализовано классно, он создает сетевой диск и полный доступ и со стойки с пк. Хотелось бы подобного.
    • Guhl
      Я нормально проекты писал и отлаживал на эмуляторе Балт-Систем На Heidenhain, насколько я понял, работает симулятор с их сайта в связке с PLC design @gudstartup пользовался этим вот в этой ветке
    • ID_Hacker
      Ну уж балт-систем то не надо сюда. Там такое ущербное всё, что аж страшно вспомнить. Haidenhain эмулятор где взять, подскажете? А как отработать взаимодействие между NC и PLC, действия где работают и оси и механизмы электроавтоматики. Сам хочу попробовать Run my virtual machine, да всё времени нет.
    • Bot
      Данное приложение разработано на языке Visual Basic с использованием программного интерфейса NX Open API и предназначено для использования в САПР Siemens NX, начиная с версии 2000. Стиль интерфейса пользователя идентичен стилю САПР Siemens NX. View the full article
    • Jesse
      @ГЕЛА Ещё можно посчитать в балках и учесть влияние отверстия через коэффициент концентрации напряжений..) Но у вас отверстие на всю стенку, так что лучше, проще и быстрее посчитать всё это дело в оболочках как выше сказали. Скругления перехода от стенки к полке удалите и в запас считайте.
    • 5axisCNC
      Можно плоскость дна задать множеством вариантов например точка направление
×
×
  • Создать...