Перейти к публикации

Solidworks 2006


DenNik

Рекомендованные сообщения

За ссылками на полную обновляемую версию SW2006 Office Premium на 4 CD можно обращаться в PM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, а у кого уже есть 2006 - вы бы не могли файлик "Что нового ..." опубликовать, или на мыло скинуть hlam00@list.ru ????

Очень хочется почитать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из Новосибирска уже стал счастливым обладатетелм SW2006.

Откликнитесь в ПМ или kb-pf@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Что-то не пойму: есть у кого SP5 для Soliworks2006?

<{POST_SNAPBACK}>

Эта тема не этого форума.

Здесь можно посмотреть что исправляет сервиспак: <noindex>http://www.solidworks.com/pages/services/s...es.html?pid=383</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте, кто-нибудь, пожалуйста, что к лучшему меняют сервиспаки? Я работаю в SW2006SP0 - и никаких проблем. Может чего-то не доглядела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте, кто-нибудь, пожалуйста, что к лучшему меняют сервиспаки? Я работаю в SW2006SP0 - и никаких проблем. Может чего-то не доглядела?

ИМХО.

Принципиально ничего. А так, или исправляют мелкие недостатки, или добавляют их. Иногда вводят, что-то новое. Сейчас, уже особо не помню, относительно SW2006, но вроде как, в SP2.0 появилась вохможность, сделать всплывющий FeatureManager прозрачным. Мелочь, но она мне понравилась. С сохранением в PDF, вроде, как проблему убрали. С таблицами что-то было. Но вот никак привыкнуть не смог в SP2.0 так это к изменению цвета всей подсборки, а не детали этой подсборки, при редактировании данной детали на уровне верхней сборки (часто проектирую в контексте сборки). А так, наиболее серьезные изменения, можно посмотреть в файле: ....\SolidWorks\lang\....\relnotes.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например столкнулся с проблемой простановки дуговых размеров на чертеже, в SP0.0 этого не удавалось, ставил угол, а длину дуги нет. Только после установки SP (а именно SP4.0) все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...