Перейти к публикации

Расчётная модель дымовой трубы


Рекомендованные сообщения

" объяснять что скалярным давлением металлы не обрабатывают" - интересно где это нормальных школьников так портят глупостями ? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Согласно новому концепту все кафедры "Обработки металлов давлением" нужно переименовать в кафедры "Обработки металлов вектором по нормали к поверхности".

Или в кафедры "Обработки металлов жидким давлением". Давление согласно новому концепту бывает только жидким.)

Вот когда это произойдет тогда дискуссию можно продолжить.

Это если объяснять на уровне собеседника. По просьбе Бормана. :unsure:

И, конечно, пора понять собеседникам, что ИСПА это название программы.

И желательно, чтобы Борман понял, что паранойя это оскорбительное слово.

И извинился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда это произойдет тогда дискуссию можно продолжить.

Думаю, придется сделать это гораздо позже, когда на форуме появятся пользователи одной программы. Вот с ними, думаю, это можно будет обсудить.

И, конечно, пора понять собеседникам, что ИСПА это название программы.

Если я не буду изредка писать это слово, то оно вообще исчезнет из интернета. Ну как хотите...

И желательно, чтобы Борман понял, что паранойя это оскорбительное слово.

Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

...

Однако лечение паранойи затруднено, потому что страдающие ей люди часто распространяют свои подозрения и на врача, назначающего лечение, и на лекарства, а психотерапия при этом воспринимается как попытка контролировать их сознание.

Знаток по оскорблениям - это вы, тут должно быть обращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не буду изредка писать это слово, то оно вообще исчезнет из интернета. Ну как хотите...

Пмсать название программы можно в разном контексте.

Но спрашивать у программы есть ли у нее барометр это мягко говоря смешно. :unsure:

Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

...

Однако лечение паранойи затруднено, потому что страдающие ей люди часто распространяют свои подозрения и на врача, назначающего лечение, и на лекарства, а психотерапия при этом воспринимается как попытка контролировать их сознание.

Знаток по оскорблениям - это вы, тут должно быть обращение.

Ну что можно сказать. И на том спасибо. А ведь могли придумать "Новые правила ведения боя". :unsure:

Настоящая Динамика и прочность.

Какое соблюдение правил поведения на форуме можно требовать от гостей, если модератор себя так ведет?

Вопрос риторический. Ответа не требует. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно из-за неудачного названия какой то кафедришки менять фундаментальные концепты физики и механики. Это и Делез с Гваттари назвали бы паранойей. Такой модернизм постмодернистам не по вкусу так как ведет к шизофрении <noindex>http://yanko.lib.ru/books/philosoph/deleuz...-edipe-ru-a.htm</noindex>

Паранойя и шизофрения нормальные философские концепты, а не ненормативная лексика. Вполне уместны в дискуссии. Как и языковые транслитерации.

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранойя и шизофрения нормальные философские концепты

Так и применяйте их к себе.

Начните с себя. Покажите всем что это нормально называть себя параноиком и шизофреником.

Смешно из-за неудачного названия какой то кафедришки менять фундаментальные концепты физики и механики.

Что и требовалось доказать. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то согласились, что смешно говорить о векторном давлении :rolleyes:

"параноиком и шизофреником" - это разные концепты - параноики это тоталитаристы, сторонники жестких иерархических систем строгого порядка, элитарности, люди массы, она порождает паранайю, а шизофреники наоборот скорее ризома, децентрализация, люди стаи, когда если Аккела промахнулся, его смещают. Это крайние формы сознания между которыми расположена вся остальная психическая активность :unsure:

Феодальным формам свойственна паранойя авторитаризм авторитетов, капиталистическим - шизофрения опора на логику в каждом элементе. Вот например форумы обычно шизофреничны, научные школы - параноидальны. Поскольку Вы ставите понимание концепта давления в зависимость от названия какой-то школы, то очевидно что к шизофрении отношения не имеете. Остается то, что остается в таком базисе. Я, например, придерживаюсь обратного, то есть склонен к шизофреничному мышлению в терминах постмодерна. Вот академия наук демонстрирует типично параноидальное мышление в последних событиях, потому, что создана Иосифом Виссарионовичем по мотивам царских указов, то есть тяготеет к типично феодальным формам организации :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то согласились

Если вы считаете, что я сошласился, то так и думайте.

Напоминает доказательства о неправильном переводе немецких хелпов. Ни хелпов не было, ни переводов не было. А были только доказательства, что переводы плохие. :unsure:

Я же вижу что вам делать нечего. А мне есть чем заняться.

"параноиком и шизофреником" - это разные концепты - параноики это тоталитаристы, сторонники жестких иерархических систем строгого порядка, элитарности, люди массы, она порождает паранайю, а шизофреники наоборот скорее ризома, децентрализация, люди стаи, когда если Аккела промахнулся, его смещают. Это крайние формы сознания между которыми расположена вся остальная психическая активность :unsure:

Феодальным формам свойственна паранойя авторитаризм авторитетов, капиталистическим - шизофрения опора на логику в каждом элементе. Вот например форумы обычно шизофреничны, научные школы - параноидальны. Поскольку Вы ставите понимание концепта давления в зависимость от названия какой-то школы, то очевидно что к шизофрении отношения не имеете. Остается то, что остается в таком базисе

Отличная Динамика и прочность. :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такова социальная динамика и социальная прочность в эпоху постмодерна. Ваше согласие следует из Ваших текстов как и все остальное. Абдукция, однако или прагматизм, когда о причинах судят по следствиям и наиболее выгодным для себя образом :unsure:

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%...B8%D0%BA%D0%B0)</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то согласились, что смешно говорить о векторном давлении :rolleyes:

Я, например, придерживаюсь обратного, то есть склонен к шизофреничному мышлению

Вы считаете, что только склонен. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну галоперидол мне доки не прописывают как и ничего другого, так что со стороны медицины претензий вроде нет да и не в моде нынче карательная психиатрия :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну галоперидол мне доки не прописывают как и ничего другого, так что со стороны медицины претензий вроде нет

Так у меня не вроде, а просто нет. И ни того и ни другого.

Так что модератор Борман зря старается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам кажется, что дела идут хорошо - значит Вы чего-то не заметили - учит народ. А другие может и заметили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам кажется, что дела идут хорошо - значит Вы чего-то не заметили - учит народ. А другие может и заметили

Одно дело заметить, а другое доказывать и развернуто объяснять на форуме. Причем неоднократно.

Я тоже многое замечаю, но не навязываю свое мнение. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы начнете рассказывать психиатору о векторном давлении, то он померяет Вам сфигмоманометром систолическое и диастолическое скалярное давление и подозреваю, что амбулаторным лечением может дело и не ограничится. Предложит стационарное. Так что Вы должны быть благодарны, что Вас предупреждают на ранних стадиях :unsure:

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%....B0.D0.BC.D0.B8</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы начнете рассказывать психиатору о векторном давлении, то он померяет Вам манометром систолическое и диастолическое скалярное давление

Остроумно, конечно.

Но что-то много в последнее время вы говорите про посещение психиатора, галоперидол и шизофрению.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...