Перейти к публикации

НАСТОЛЬНЫЙ ЛИТЬЕВОЙ СТАНОК СВОИМИ РУКАМИ.


Рекомендованные сообщения

Олегг.

Во!

Вот энту машинку я и имел вввду!

<{POST_SNAPBACK}>

Отлично! Знаешь, у меня фирма так и называется: ООО "ТО-ЧТО-НАДО!" :)))))

серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доргой Цандер! Я ж тебе готовую машинку предлагал? Ты пропустил,не читал.

Советы тебе по литью,по констукции машин давал? Не читаешь.

Ссылки на литературу по литьевым машинам давал? Опять не читаешь.

Ты груза научился лить? Ты твистеры уже делаешь? Вот и делай выводы.

<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых, не Цандер, а Зандер.

Во-вторых, и читал, и лил и буду лить. Тут твоя подковырка не к месту совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не Цандер, а Зандер.

Ну извини. А то меня учили,что по немецкому ZANDERFISH=ZANDER (судак)+FISH(рыба)

См. аттач(нажать,"сохранить")

File0268.doc

File0271.pdf

Изменено пользователем гога
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гога

Вот когда ТЕБЕ нужно, ты тут же выкладываешь материалы. А когда что-то другие спрашивают, так сразу начинается "пойди туда, почитай там, посмотри там". Почему бы сразу так не делать!?

ЗАНДЕРФИШ - международное название сией рыбы, соответсвенно, читается и произносится с уклоном в англоязычную сторону. Немцы рядом не лежали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<ЗАНДЕРФИШ - международное название сией рыбы, соответсвенно, читается и произносится с уклоном в англоязычную сторону. Немцы рядом не лежали!!!>

Бедные немцы!!! Они еще этого не знают!!!

Значит было решение Международной Комисси по лингвистике и ZANDERFISH внесен в список (ну как "WC" или "OO")? Может ссылочку ДАДИТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

Лично я жду от участников конфереции полезную информацию. А не бравирования своими познаниями, которыми они не делятся ни с кем. Для себя развиваю эту тему по мере свободного времени. Есть ведь и другие дела помимо хобби. Если бы я посвятил 100% своего времени на изучение этого вопроса, то уже давно бы делился информацией, а то и готовыми решениями, с участниками сего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему действительно нужно закрыть т.к. господин лукавит-он попросту не читает полезных писем. Читаь ВЫШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю заинтересованному участнику начать новую тему, не отягощенную столь плачевной и длинной чередой нелепых перепалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...