Перейти к публикации

Продолжим галерею?


  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос галереи SW в глобальную галерею форума

    • Пренести
      55
    • Не надо
      90
    • Свой вариант (не будет засчитан, если не описан в сообщении)
      3


Рекомендованные сообщения



2 Dennis:

В основном - "С"-образные профиля с различными вариациями полок и проформованных отверстий.

2 Hanter

Спасибо.

:biggrin:

Изменено пользователем Strannik-san
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полноценная работа, но объекты редкие, решил похвастаться хD

<noindex>Изображение</noindex>

Вождь-600

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

кровавый ад

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге...

Ничего себе "на досуге"...

КЛАССНАЯ работа (!)

броня крепка, и танки наши быстры...

но многим очень нравятся фашисты.

...

GOLF_stream (!)

Ну, ты прямо ПОЭТ (!)

А техника, ты прав, вне политики (!)

И ОЗ (опознавательные знаки) на ней рисуют разные...

К примеру, к броне: на трофейных Т-34 немцы рисовали свои кресты...

Так какое отношение должно быть к танку в этом случае (?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какое отношение должно быть к танку в этом случае (?!)

не к танку, а к человеку, который эти кресты малюет. И не важно малюет он их на настоящем танке, на стене, или на модели.

И хватит об этом.

К танкам у меня никакого отношения нету - железяки зелёные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не к танку, а к человеку, который эти кресты малюет. И не важно малюет он их на настоящем танке, на стене, или на модели.

И хватит об этом.

К танкам у меня никакого отношения нету - железяки зелёные.

А то что свастика известна более 10 тыс. лет (а кресты и подавно больше), использовалась почти всеми народами, в том числе и славянами, и наносилась даже в церквях это как? И что, теперь из-за фашистов перечеркнуть десятки тысяч лет жизни этого символа, может даже хорошей жизни? 100% вы даже не знаете что он значит. Это как минимум глупо -ненавидеть то что вам вдолбили в голову ненавидеть. А если бы у фашистов на знаменах был ваш портрет вы бы стрельнулись? ну просто любопытно...

И не важно что человек малюет, важно что он делает при этом, ножем тоже можно и картошку чистить детей кормить и детям горло перерезать.

Изменено пользователем Sonic69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... построение SW 2010 sp4.0 .... rendering PhotoView 360 2010 sp4.0 ...

... перевод не мой )))) ... переводил промт онлайн ))) ...

post-29662-1294355649_thumb.jpg

Изменено пользователем veritas_lite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... перевод не мой )))) ... переводил промт онлайн ))) ...

Лучче смотрелись бы надписи "My Right Testicle" и "My Left Testicle". Промт переведет..

Что жж, у меня тожже есть крутые наработки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kresteen

ха ха ха ... да-а-а-а ... фантазия однако у вас ... хотя, у кого что "болит" ...

1. Мой ник по-другому пишецца... промт опять переводил?

2. Это кто как воспринимает. Если бы на ваших... мм.. геометрических телах действительно были преложенные мною надписи, был бы хоть какой-то смысл у композиции.. И было б стебно. И не было б грамматических ошибок. И было б видно, что у автора есть чувство юмора.

3. Название ветки -- галерея. Даже Галерея. Т.к. здесь есть действительно классные работы. Считаю, что Галерея - место только для таких работ.

А не для "РешилВыложитьМояПерваяРаботаНеСудитеСтрого". Если так хоччецца показать себя -- создайте отдельную тему. На форуме дизайнеров отдельные галереи для новичков, профи, суперпрофи.. Т.к. уровни ужжж оччень разные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф для прекурсоров (отверстия подсоединяются к вентиляции, полки из просечно-вытяжного листа)

... 2 krIsteen ... вас что так задели эти шарики??? ... откуда столько желчи в ваших ответах???

если вы считаете что это просто сделано (в смысле шарики), то я вам предлагаю тоже выложить сюда шарики с предложенными вами надписями )))

post-29662-1294399313_thumb.jpg

Изменено пользователем veritas_lite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kristeen

Мощно: "белый квадрат kristeen". - Малевич отдыхает ( таки 3D). :clap_1:

Ну если уже Малевича затронули, то вот:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф для прекурсоров (отверстия подсоединяются к вентиляции, полки из просечно-вытяжного листа)

Этт лучче шариков

... 2 krIsteen ... вас что так задели эти шарики??? ... откуда столько желчи в ваших ответах???

Объяснил в предыдущем посте. Но для вас новая версия -- на своем произведении я хотел написать "my only testicle", но тогда не все бы усмотрели аллюзии на ваш пост.

если вы считаете что это просто сделано (в смысле шарики), то я вам предлагаю тоже выложить сюда шарики с предложенными вами надписями )))

Это оччень просто. Вся хитрость в том, что шарики построены не дугой, а сплайном ("разместить сплайн"), чтобы можно было потом нанести надпись.

Ну если уже Малевича затронули, то вот:

Фаааак...

Неужели еще один человек, лишенный чувства юмора?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....................................................................................................

......................................

3. Название ветки -- галерея. Даже Галерея. Т.к. здесь есть действительно классные работы. Считаю, что Галерея - место только для таких работ.

А не для "РешилВыложитьМояПерваяРаботаНеСудитеСтрого". Если так хоччецца показать себя -- создайте отдельную тему. На форуме дизайнеров отдельные галереи для новичков, профи, суперпрофи.. Т.к. уровни ужжж оччень разные..

Неужели еще один человек, лишенный чувства юмора?

Так ветка не для юмора, для юмора есть другой раздел.

P.S.: У меня с юмором и эмоциями - все OK!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...