Перейти к публикации

Продолжим галерею?


  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос галереи SW в глобальную галерею форума

    • Пренести
      55
    • Не надо
      90
    • Свой вариант (не будет засчитан, если не описан в сообщении)
      3


Рекомендованные сообщения

как оно работает?? если простым языком, с одной стороны сосет, с друцгой дует....на ютубе поищи, там через них шарик гоняют)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ах,я понял как оно работает :smile: это Эффект Бернулли))

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=gChp0Cy33eY...feature=related</noindex>

только она не такая эффективная как кажется,имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, развлекался в свободное время. Модельку выполнил по уроку by Radge3D. Подобная работа, по этому уроку, уже кем-то выкладывалась.

А где можно скачать такие уроки? Не могу найти :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный эжектор, правда сомневаюсь в его популярности:)

Ещё бы при стоимости в 300$ и выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я оружие люблю :) Его и моделю чисто для себя.

Вот что получается.

Моделирование в SolidWorks 2007. Рендер в PhotoWorks.

Рендерю перекрестными стереопарами. При правильном просмотре объекты получаются "живыми"

Кно не знает как смотреть стереопары, смотрим здесь: <noindex> стереопары "ожившее оружие"</noindex>

post-29048-1287683381_thumb.jpg

post-29048-1287683389_thumb.jpg

Изменено пользователем Vic7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гламурный ТТ :)

а глаза в кучку у меня не сводятся. И вообще экспериментов со зрением в конце рабочего дня не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза в кучку немного потренировать надо бы. Нормальный обьем получается - хочется в руки взять.

А модели полноценные? В том смысле что + чертежи и запускать в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ чертежи и запускать в работу

зачем чертежи? :) Китайцы и без чертежей сделают.

Вырастят на 3D принтере - и вперед, в Чечню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модели полноценные? В том смысле что + чертежи и запускать в работу.

Детализация моделей зависит от конечного назначения. К примету ТТ-только оболочка. Если модель создается для наглядной анимации или чтобы показать устройство в разрезе, то моделю детально, но так, чтобы реальное оружие нельзя было по ним создать. И чертежи не делаю. Головная боль мне ни к чему ;). Все создается и остается только в виртуале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой документации делается всё с начинкой? Или есть прямой "доступ к телу"?

Мне бы чертежи ДШК(М) можно без внутренностей, но и не из "Моделиста Конструктора". Фотографий две сотни, а хорошего чертежа с реальными пропорциями нет. Разве что иллюстрации из "Руководства службы". Впрочем, я ещё вплотную за него не брался, только информацию собираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Golfstream

Штангель+рулетка+лэптоп воротят горы:).

Ага, примерно так дело и обстоит. Ищешь человека у которого есть Макет и пытаешься договориться о промерах (идеальный вариант). Ну, а в большинстве случаев по фотографиям, разрезам и схемам -то ещё, скажу Вам, удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы чертежи ДШК(М) можно без внутренностей, но и не из "Моделиста Конструктора". Фотографий две сотни, а хорошего чертежа с реальными пропорциями нет. Разве что иллюстрации из "Руководства службы". Впрочем, я ещё вплотную за него не брался, только информацию собираю.

Именно чертежи вряд ли найдете. Схемы более вероятно. НСД, руководство службы, руководство по ремонту(если есть в сети)-для внешнего моделирования ИМХО вполне должно хватить. У Благонравова ещё должно быть "Материальная часть стрелкового оружия".

Можете ещё <noindex>тут</noindex> тему с запросом создать, правда активность там резко снизилась, но возможно помогут.

Изменено пользователем Vic7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ради баловства.

Искажено и упрощено. Деталь начала 70-ых. С тех пор методология и оформление шагнули вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего оно такое? и чего оно такое помятое?

Вижу. "Деталь начала 70-ых. С тех пор методология и оформление шагнули вперед."

Расчетчики каждое сечение апроксимировали дугами отрезками ваимно-независимо. И пртменение команды "Loft" вызвало у меня затруднения. Буду думать что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...