Перейти к публикации

Какие производители металлообрабатывающих станков входят в 5-ку лидеров ?


Рекомендованные сообщения

Ну да, этот конкурент обычно в три раза меньше живёт, хоть и стоит в два раза дешевле... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

не реклама: связка: DMG + система ЧПУ Sinumerik = оптимальное соотношение. Проверено  в промышленности.
Sinumerik  содержит больше возможностей для обработки деталей сложной конфигурации.
без сомнения Heidenhain, Sinumerik - одни из лучших ЧПУ. У Heidenhainá тоже очень много настроек и возможностей. Также как и у Fanucá. Но это уже тема другого топика.

Очень содержательная беседа, выяснилось, что кроме  Sinumerik есть другие системы и они тоже лучшие в мире.

Не вижу смысла бодаться по стойкам, если есть нормальный пост, то любая система ЧПУ - лучшая..

 

 

конечно, если отфильтровывать конкретику). Обычно зёрна от плёвел отсортировывает, а у вас, наоборот, почему-то получилось:).

 

Если постпроцессор реализует большинство возможностей системы ЧПУ, то, да, результат будет другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть ли цикл While в Heidenhain ?

Я с Семёном не знаком.... совсем никак. Поэтому, если вас не затруднит описать суть данного цикла, возможно я смогу предоставить вам Хайдовский аналог, если таковой все же имеется. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ли это:

Ну, если честно, то табличка не очень корректная. Т.к. на Haas прописаны цены на опции по отдельности, если их брать скопом, то оказывается, что половина из них друг в друга входит. А если брать щупы ренишоу за 5770$, то в них сразу входит и ориентация шпинделя и макросы... А сколько у Вас стоит система ренишоу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На память ок. 4 КЕвро

Мне год назад DMG RUSSLAND 5100€ без ндс объявляли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее скажу в понедельни, но цена не сильно отличается от цены Ренишоу в представительстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиционироваться как элита и сравнивать себя с Хаасом... Либо крестик, либо трусы.

в том-то и дело, что серия эколайн, производимая в Польше и Китае, позиционируется как доступное оборудование.

Но все равно дороже мин на50%, чем хаасы или филеры или другой хороший тайвань в таких же комплектациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позиционироваться как элита и сравнивать себя с Хаасом... Либо крестик, либо трусы.

в том-то и дело, что серия эколайн, производимая в Польше и Китае, позиционируется как доступное оборудование.

Но все равно дороже мин на50%, чем хаасы или филеры или другой хороший тайвань в таких же комплектациях...

 

А с недавнего времени и в Ульяновске :gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиционироваться как элита и сравнивать себя с Хаасом... Либо крестик, либо трусы.

в том-то и дело, что серия эколайн, производимая в Польше и Китае, позиционируется как доступное оборудование.

Но все равно дороже мин на50%, чем хаасы или филеры или другой хороший тайвань в таких же комплектациях...

А с недавнего времени и в Ульяновске :gun_guns:
Сомневаюсь, что это хорошая реклама!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет!

я думаю, что и DMG-MORI и OKUMA, запускающие в России заводы расчитывают как раз на ВРЕМЯ. Что сейчас застолбят, подготовят кадры, поднимут культуру производства, ну через какое-то время будут стричь купоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее скажу в понедельни, но цена не сильно отличается от цены Ренишоу в представительстве.

 

Простите, удалось получить нужную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерительный комплект щупов RENISHAW для DMC V ecoline

, включая:

- Щуп OMP40-2 для обмера детали с оптической передачей сигнала

- Щуп OTS беспроводной для обмера инструмента

- Модуль OMI-2T для приема-передачи сигнал от щупов

- Пластиковый футляр

- Калибровочный инструмент: кольцо и оправка

 

 

5.360,00

* цена FCA Euro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики в автосалонах тоже дороже рыночных ;)

Не знаю как Вы, а я считаю неразумным оплачивать понты продавца, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в коем случае не понтуюсь, просто и ценообразованием занимаюсь не я :(

Если есть желание купить станок и Вы находитесь в ЦФО, обращаетесь, сделаю скидку на эту стоимость ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...