Перейти к публикации

Вкладыш для слухового аппарата в SW


NeverWinter

Рекомендованные сообщения

Моделить в геомаджике и правда нельзя, но модель потом годится для работы в других кадах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень популярное заблуждение. Причина его в том, что продавцы на Митинском рынке говорят, что самая крутая прога для 3D это SW. A SW в данном случае и близко не нужен, потому что *.stl это полигональный формат и работать с ним надо в полигональных редакторах. Список длинный, перечислять не буду. А лучше не заниматься самодеятельностью и пригласить специалиста, он и нужную прогу сам себе подберет.

Абсолютный тупой бред человека, который с трехмеркой в SW вообще не работал.

Изменено пользователем ShoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютный тупой бред человека, который с трехмеркой в SW вообще не работал.

Грубо и неаргументированно. Много работаете с STL в SW?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы работать с STL в SW необходимо как минимум запастись хорошим компом, кучей времени и огромным терпением. :throw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютный тупой бред человека, который с трехмеркой в SW вообще не работал.

Эээх - молодёжь... :boxed:

Как-то грубо и неаргументированно. Много работаете с STL в SW?

Может поставить какой-нить фильтр, на разные выражения - как на некоторых форумах есть??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Вырезано. Последнее китайское//

Рапидформ есть для обработки СТЛ и преобразования в импортированную геометрию для СВ и дальнейшего преобразования!!!

Изменено пользователем MFS
п. 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShoN, у тебя с головой проблемы.

нет. у меня с ней все отлично, в отличии от тебя я хоть дельное предложил по теме. Изменено пользователем ShoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. у меня с ней все отлично, в отличии от тебя я хоть дельное предложил по теме.

Ну батенька, с головкой у Вас действительно плоховато - если хамство и оскорбления Вы воспринимаете как нечто "дельное"...

Вы должно быть из тех "русских", которые везде хозяева???

Или по-Вашему фраза

Дорогу молодым и умным, старых даунов вырезать однозначно!!!

говорит о "дельно предложении" и Вашем великом уме, и особенно о воспитании???

Впрочем, можете вариться в собственном величии - лет через 10 будете таким же "старым дауном" - вот тогда молодые потешаться :doctor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапидформ есть для обработки СТЛ и преобразования в импортированную геометрию для СВ и дальнейшего преобразования!!!

Опыт использования именно этой связки на подобных изделиях есть или шумно теоретизируем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт использования именно этой связки на подобных изделиях есть или шумно теоретизируем?

В форуме вот трепа слишком д...ра, я практик.

- стл

- SW

Изменено пользователем ShoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме вот трепа слишком д...ра, я практик.

Смотрю я на эту модель и конечно в солиде ее уже не отредактировать, разве что форму с нее снять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эту модель и конечно в солиде ее уже не отредактировать, разве что форму с нее снять...

Вот на такие ответы точняк фильтр ставить надо :-). Я говорил уберите ламеров нахрен!

распятие с крестом (основой быыло сбулено и малость отредактировано в SW в месте посадки).

Изменено пользователем ShoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распятие с крестом (основой быыло сбулено и малость отредактировано в SW в месте посадки).

"Малость" какого редактирование была сделана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, имеется ввиду обычная сшивка?

Заполнение дырдочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShoN, да, кстати, работа шла именно с данными сканирования или с мешем, вытянутым из Z-brush?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShoN, да, кстати, работа шла именно с данными сканирования или с мешем, вытянутым из Z-brush?

С рабочей стлкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рабочей стлкой.

Ясно. Взята хорошая сетка из меш-моделлера, отстроены патчи, сделано пару движений в SW, контроль результата чисто эстетический.

Тут стоит задача взять данные сканирования и сделать по ним фриформ изменения с контролем размеров и гладкости, и, видимо, получить качественную сетку для 3D принтера.

Если не видите разницы между задачами, то ... я знаю кто тут ламер)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Взята хорошая сетка из меш-моделлера, отстроены патчи, сделано пару движений в SW, контроль результата чисто эстетический.

Тут стоит задача взять данные сканирования и сделать по ним фриформ изменения с контролем размеров и гладкости, и, видимо, получить качественную сетку для 3D принтера.

Если не видите разницы между задачами, то ... я знаю кто тут ламер)).

Нет, плохо ясно. Взят такой же материал как и после сканера, также вылеченный в мэйджике, после сравнения оригинала и после распознования получил вполне адекватную модель. Если Вы даже не утруждались повторить, чего тут искать ламеров, здесь вообще форум для того чтоб получить ответ на искомый вопрос. Все дешовые понты просьба оставить при себе, в Вашем собственном незнании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взят такой же материал как и после сканера

"как после сканера" это как? со всемы выбросами, несшивками и прочим? Жжом-жжом.

Все дешовые понты просьба оставить при себе, в Вашем собственном незнании!!!

Набор слов, есть агрессия, нет смысла. 1) Понты - это по вашей части, появились тут и стали именно что "понтоваться" 2) Просьбы о чем-то после вышейказанных предъяв не звучат.

По предъявленному примеру вижу - данные сканирования не обрабатывались, фриформа нет. Зачем было встревать в топик, ась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...