Перейти к публикации

Прозрачность в Photoview


Рекомендованные сообщения

Вы можете в SW11 получить изображения подобные картинкам из поста №3 и №10

В SW у меня лично такое не получилось, увы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Breeze, надеюсь, вы для получения картинки используете окно Final Render (PhotoView 360 > Final Render), а не Preview Window? Preview Window дает упрощенный результат, и реалистичной прозрачности в нем не получить.

Чтобы получить более "просветленное" стекло, придется поиграться настройками на вкладке Illumination в Edit Scene и Transparent amount в Illumination из Edit Appearance (в свойствах текстуры нужно нажать Advanced). Там даже коэффициент преломления задается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, разобрался я как в кейшот загружать лого. Буду, видимо, юзать его для прозрачных тем

А можно интструкцию по загрузке "лого" в кейшот ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze, надеюсь, вы для получения картинки используете окно Final Render (PhotoView 360 > Final Render), а не Preview Window? Preview Window дает упрощенный результат, и реалистичной прозрачности в нем не получить.

Чтобы получить более "просветленное" стекло, придется поиграться настройками на вкладке Illumination в Edit Scene и Transparent amount в Illumination из Edit Appearance (в свойствах текстуры нужно нажать Advanced). Там даже коэффициент преломления задается.

Разумеется, я пошел дальше предварительного просмотра :)

А вот со светом я, как оказалось, не разобрася до коца - вяснилось, что часть источников в фотовю не роботало. kristeen, респект за наводку!

Инструкция по кейшоту

post-13759-1308921564_thumb.png

post-13759-1308921575_thumb.png

post-13759-1308921585_thumb.png

post-13759-1308921591_thumb.png

post-13759-1308921597_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...