Перейти к публикации

сложная модель креста


Рекомендованные сообщения

тему о ПроЕ здесь постоянно поднимают другие

угу, самое первое упоминание

В ПроЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но серьёзных аргументов чтобы перейти на Солид с ПроЕ лично для себя не вижу.

А с чего им взяться. Вы сравниваете систему тяжёлого класса со средним классом. Почему не сравнить Прое с Катюшей? Но эта тема не той тематики. На мой взгляд, для объективного сравнения необходимо как минимум построить модели с характерными элементами заданной модели и рассказать о плюсах и минусах той или иной системы, в противном случае ни как иначе как :poster_offtopic: такое высказывание назвать нельзя.

Но на мой взгляд не совсем корректно без основательно утверждать не давая конкретных рекомендаций по моделированию, т.к. если человек знаком с Solidworks, это не значит, что он освоит новую для себя программу за пол часа, что бы посвятить пару часов на выполнения нового проекта, например, в ПроЕ или любой другой (помню меня учили, что изучив PaintBrush, не потяряешься и в любой другой программе, но это не так даже программы одного производителя могут быть разные, например, Photoshop(растровый) и Illustrator(Векторный)).

Если сильно утрировать то в PaintBrush конечно нужно делать долго и мучительно, а в Photoshop это делается в один клик, но для разовой задачи в разумные сроке может и PaintBrush подойти (нежели большой и дорогой Photoshop).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сравниваете систему тяжёлого класса со средним классом.

Я ничего не сравниваю. Сравнивать пытаются другие. Даже с громкими голословными утверждениями.

Я просто работаю в ПроЕ. И меня это вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не сравниваю. Сравнивать пытаются другие. Даже с громкими голословными утверждениями.

Я просто работаю в ПроЕ. И меня это вполне устраивает.

Заканчивайте флудить ! сабж в разделе Solidworks. при чем тут про какие-то??? давно отклонились от темы сабжа :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно отклонились от темы сабжа :-)

Масло-масляное - наименование темы = уже есть сабж (если верить разным словарям)...

Пардон-с :poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на мой взгляд не совсем корректно без основательно утверждать не давая конкретных рекомендаций по моделированию,

Заканчивайте флудить ! сабж в разделе Solidworks. при чем тут про какие-то??? давно отклонились от темы сабжа :-)

Не робяты. :biggrin: Не, это на самом деле советы такие. "Бесплатные советы я даю на форуме" называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...