Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Золотые слова. Там (не только в США, а и в Европе) постоянная смена команд.

Команды меняются - хозяева всё те же, впрочем как и неизменен курс Соединённых Штатов. Вчера был наследник рабовладельцев, сегодня представитель (по крайней мере по цвету кожи) вчерашних рабов, а Америка как бомбила независимые государства, так и продолжает бомбить. Так какой прок, скажите вы мне, от такой смены кукольных команд?

<noindex>Павлины говоришь? Кхе.</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Одни придут - другие уйдут, а по сути власть не изменится!

Маленькое уточнение. В условиях нашей неустоявшейся "демократии" всё может изменится радикально. И если к власти вернуться те, кто уже покуралесил в стране в девяностые, то думаю, жить станет значительно веселей. Не то, что сейчас. Застой - скукота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды меняются - хозяева всё те же, впрочем как и неизменен курс Соединённых Штатов. Вчера был наследник рабовладельцев, сегодня представитель (по крайней мере по цвету кожи) вчерашних рабов, а Америка как бомбила независимые государства, так и продолжает бомбить. Так какой прок, скажите вы мне, от такой смены кукольных команд?

А прок что здесь ты дерьмо чистоганом ешь, а в европе тебе бы его вареньем залили - выбирай.

Маленькое уточнение. В условиях нашей неустоявшейся "демократии" всё может изменится радикально. И если к власти вернуться те, кто уже покуралесил в стране в девяностые, то думаю, жить станет значительно веселей. Не то, что сейчас. Застой - скукота.

Ну и кто они герои 90-х? Не надо читать путинского агитпропа тогда такую чушь писать не будете. Тех кто бегал в 90-х со стволом что пересажали? Ага в кресла чиновников, зачем ствол если можно бОльших дел наворотить значком ПЖиВ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды меняются - хозяева всё те же, впрочем как и неизменен курс Соединённых Штатов.

Зто курс как минимум не даёт чуства стыда за свою страну. (либо ты волк, либо овца)

В условиях нашей неустоявшейся "демократии" всё может изменится радикально.

Что конкретно Вам дал режим Путина, что Вы так за него радеете?

Одни придут - другие уйдут, а по сути власть не изменится!

Смена режима Путина неизбежна, и чем раньше это произойдёт тем безкровнее и к власти придут более адекватные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена режима Путина неизбежна, и чем раньше это произойдёт тем безкровнее и к власти придут более адекватные...

А вот не факт, что бескровнее и не факт, что более адекватные.

Дважды уже верили в это - в 1917 и в 1991. Вы уверены, что на грабли стоит наступить и в 3-й раз?

Команды меняются - хозяева всё те же, впрочем как и неизменен курс Соединённых Штатов.

Ну так эмигрируйте в Штаты, станьте хозяином и поменяйте этот курс как надо нам.

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще жизнь под американскую диктовку выглядит тоже скорее как призрак внешнего врага. Мы живем по указке США, граждане США под диктовку воротил с Wall Street, там как известно заправляет еврейская финансовая мафия, еврейскую общину давят арабы причем всеми силами, а в частности Палестина живет на дотации ЕС, живущего под диктовку США. alles.

Грузия живет конкретно на деньги США и что??? А Северная Корея конкретно не живет под диктовку США, собственно этим и армейской формой все блага и заканчиваются, хотим туда? Или в Сомали они тоже США нафиг не нужны, может туда?

Американское и Еропейское общества более зрелые, у нас вообще возможно чтобы против президента завели дело? у них если ты преступник, то либо по норам прячься либо ищи поддержку на высочайшем уровне, так чтобы к тебе и гаагский трибунал не пристал (это я про косово).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И если к власти вернуться те, кто уже покуралесил в стране в девяностые, то думаю, жить станет значительно веселей...

)))Ты опоздал! Они давно во власти и пудрят тебе моск. Доклад комиссии Салье почитай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

Есть русская нецензурная устоявшаяся фраза - ответ на такой вопрос, но мы люди культурные поэтому ответ "везде". У нас в г. Железнодорожный МО совершенно точно и насквозь, можно прочитать и посмотреть в инете, но вам же не хочется этого знать ведь правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть русская нецензурная устоявшаяся фраза - ответ на такой вопрос, но мы люди культурные поэтому ответ "везде". У нас в г. Железнодорожный МО совершенно точно и насквозь, можно прочитать и посмотреть в инете, но вам же не хочется этого знать ведь правда?

Читать многочисленные комментарии на доклад мне действительно не интересно. Я потратил на это 15 минут и стало откровенно скучно. Что бабушка Салье до сих пор прячет секретную папку, что подписей Путина там аж 3 версии, и наконец, что законы тогда были вообще неоднозначные. Вы сами-то читали доклад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нам нужен новый царь."

"Мы не можем быть частью Европы", мы можем ее присоединить к себе (коммент).

"Чтобы сорвать погоны к ним нужно еще дотянуться" - (рефери).

Итак, :drinks_drunk: поехали...

..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, :drinks_drunk: поехали...

Смотрел вчера по ящику. Когда Жирик нёс свою традиционную чушь (среди брызг слюной не понятно, что он имел ввиду) народ голосовал за него не менее интенсивно чем за Прохорова, говорившего большей частью по существу...

А вот не факт, что бескровнее и не факт, что более адекватные.

Вы считаете, что лет через ...дцать смена власти Путина проёдёт демократическим путём?

И что при этом к власти не придут фашисты (или им подобные)?

Конечно не факт, но с боьлшой долей вероятности... На данном этапе демократическая смена ещё возможна, да и маньяков среди претендентов пока не видать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать многочисленные комментарии на доклад мне действительно не интересно. Я потратил на это 15 минут и стало откровенно скучно. Что бабушка Салье до сих пор прячет секретную папку, что подписей Путина там аж 3 версии, и наконец, что законы тогда были вообще неоднозначные. Вы сами-то читали доклад?

Да и что? Я писал о другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что? Я писал о другом.

О чём, что в тырнете можно всё найти? Вы нашли? Вы читали? Читали? Дайте ссылочку, пожалуйста. Я вот по прямому запросу "доклад комиссии Салье читать" перелистал несколько страниц. Одна околодокладная возня. А был ли мальчик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное потерялся. Давайте перезагрузимся. У меня в моем городе зправляют, те кто в 90-х был бандитом. В Москве то же самое, скорее всего в остальных городах нашей страны то же самое. Призывы власти к народу сообщать о коррупции это тупой популизм, если власть реально хоте ла бы заниматься борьбой с коррупцией (боже что я сейчас говорю сами с собой) то достаточно почитать информацию в интернете, но этого никто не делает, популизм для таких как вы которые живут по принципу моя хата с краю и пока меня конкретно это не коснулось, я этого не вижу, мне так удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Di-mann, то, что вы предоставили в качестве ссылок - не документ ни разу. Так что продолжайте своё независимое расследование и незамедлительно информируйте нас о новых ФАКТАХ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Rshevskiy
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
    • Kelny
      Как именно построено конечно доподлино не знаю, но подозрения именно такие, т.к. нельзя запросить несколько ячеек, а каждая ячейка открывается с задержкой и выводом отдельного поля ввода поверх таблицы. Кстати массив заметок на те же 15 стобцов и 1000 строк намертво вешает программу при создании массива заметок или блока с заметкой.   На сколько знаю через АПИ можно к заметке добавить эскизы прямо в заметку, возможно этот массив построен именно по этому принципу с инструментом доступа к этому блоку данных.   Если тыкнуть в таблицу и посмотреть контекстное меню, то этот объект обозначен как: ДЕТАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ## (Detail Item), то есть как некий блок.   @Leon А не пробовали разбирать таблицу не средствами SolidWorks, а через WinAPI с поиском дочерних окон? Может такой заход позволит получить более прямой доступ к массиву данных таблицы или объекту и тогда возможно получилось бы разогнать процесс работы с таблицей, данными в ней, в обход функционала Solidworks.
    • Akimyshka
      Такой вариант есть. Есть конфигурированный хомут, конфигурированная шпилька. Сборка с этими деталями, как раз с таблицей разных конфигураций. Проблема в том, что каждый раз (проект новый) требуются разные длины шпилек. Грубо говоря, подвес с трубами на разных высотах. И сделать все конфигурации длин конечно можно, но их будет бесчисленное множество. Вот и подумал сделать управляемую шпильку
    • fenics555
      Уважаемые господа! Имеется сборка с таблицей семейства, пытаюсь сохранить всю сборку с подсбр=орками и деталями- таблица семества пропадает. Что  делать? Может есть какой параметр?
    • qqqq
    • Rshevskiy
      Тип вращения в первую очередь проверил, в любом случае выдает через ось Y.  
    • clavr
      создайте одну конфигурацию. в конфигурации привяжите эксель. после откройте эксель, и спокойно добавьте новые строчки - новая строка равно новая конфигурация. после сохранения файла у вас все эти конфигурации отобразятся.   смысл собирать сборки и запускать макрос если все можно сделать в таблице эксель
×
×
  • Создать...