Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Кто бы не пришёл к власти, без периодческих пинков (или изьявления готовности пнуть) со стороны народа, будет всё как и сей час, а то и хуже...

Вот именно. Так может не стоит в этот непростой период экспериментировать с новыми вождями. По крайней мере, от старого мы знаем, чего можно ждать. А новые со своим радикализмом развалят старну непременно. Так уж пусть лучше долгая эволюция, чем быстрая революция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По крайней мере, от старого мы знаем, чего можно ждать. А новые со своим радикализмом развалят старну непременно. Так уж пусть лучше долгая эволюция, чем быстрая революция.

В том то и дело, что старому вождю не выгодно иметь умный и здоровый народ, при любом раскладе, как не пинай... А революция и не нужна. Присто на носу выборы. Откровенно сфальсифицировать и прийти к власти в первом туре- опасно, как раз революцией. Вобщем доживём до марта и будем посмотреть.

Думаю, что ТУЗ будет такой масти: часиков в 22 по Москве, 31 декабря, два брата-акробата выйдут к елочке и с паром изо ртов объявят, один: "Я устал. Я ухожу..", а второй - взвалит на себя непосильную ношу президентства и поздравит всех с Новым Годом..

А вот это вероятно.. или представят третьего. Ктонибудь новенький недавно засветился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вероятно.. или представят третьего. Ктонибудь новенький недавно засветился?

Думаете, Прохоров не есть тот самый "новенький"?

А вообще представить третьего сейчас не представляется возможным. Если президент уходит, то до официального переизбрания исполнять его обязанности может только премьер-министр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, кто мешает Прохорову с его миллиардами сейчас поднимать страну, одновременно развивая свой бизнес? Промышленник, говорите? А что такого он произвёл? Сколько заводов и фабрик построил с нуля. Скольких людей обеспечил НОВЫМИ рабочими местами и достойными зарплатами. Одна болтовня. С ё-мобилем распиарился, теперь не знает, как бы его кому сбагрить. Зато вкладывать деньги в чужую эконимику это мы первые. А что, как здОрово. Инфраструктура налажена, причём не тобой. Гарантии все есть. А здесь что? Чернь постоянно поднимает вопрос о нелегитимности твоих миллиардов. Вот и приходится их прятать за бугром, а заодно пытаться легитимизировать своё богатство, пролезая во власть.

А может он вовсе уже и не наш Прохоров? Может ему пообещали, что возмёшь под себя Россию, будешь местным генерал-губернатором при поддержке мирового правительства. Почему не может быть таких договорённостей? Доллар не сегодня завтра отойдёт в мир иной, а вместе с ним и вся нынешняя модель капитализма.

Нет, братцы, я соглашусь с BSV1. Пока нет явных признаков, что Путин сливает страну, я тоже не буду поддерживать никакие революции. Суетиться не надо. Мы уже один раз подставились. Давайте вырабатывать в себе выдержку и не верить слепо любым сладким обещаниям. Может тогда не мы будем падать первыми, а те, кто привык решать свои проблемы за счёт других, наивных простачков?

Думаю, что ТУЗ будет такой масти: часиков в 22 по Москве, 31 декабря, два брата-акробата выйдут к елочке и с паром изо ртов объявят, один: "Я устал. Я ухожу..", а второй - взвалит на себя непосильную ношу президентства и поздравит всех с Новым Годом..

Дежа вю....

Какие будут ваши аргументы в пользу такого сценария? Или просто транслируете чьи-то досужие домыслы? Убеждён. Медведев доработает свой срок. Выбору пройдут по плану. Путин, хоть и формально, но играет по правилам, пусть даже им самим и написанными. Если бы он очень хотел, то остался бы в прошлый раз на третий-четвёртый-десятый срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Снова победить на выборах провереными методами? Потом задавить народные волнения? Без закрытых глаз запада не реально... безконтрольный неограниченый доступ к ресурсам открывается- глаза закрываются...

Путин аз есмь царь. По крайней мере так он себя чувствует. Поэтому не будет развала или сдачи страны Западу. Не будет ухода - сейчас. А все будет максимально благопристойно.

1. Массовое зомбирование через телеящик, что остальные только хуже, нет, остальных вообще нет, они никто, просто демоны. К примеру, даже BSV1 считает, что ну его на фиг тревожить великого, пусть лучше отсидит свои 12 (!) лет, а там уже ого-го. Правда там уже будет другое великий, которого просто выдернут из табакерки, но мы же про это сейчас не думаем.

2. Если бы выборы проводились сейчас, то я думаю Путин победил бы с большим преимуществом. Максимум 2-й тур с Зю. Да и то, не уверен. Причем абсолютно честно. Поэтому я уверен, что все будет замечательно, не придерешься. Плюс всякие насмешки от Путина в сторону бандерлогов, мол имели мы вас и будем иметь, хоть честно, хоть бесчестно.

3. Не знаю, выдержит ли Путин 12 лет, но 6 точно. А вот потом захочет на отдых. Причем не в какой-то затраханной стране, а там где есть солнышко, море и цивилизация. А для этого нужна легальность и чистота рук. Поэтому никаких расстрелов не будет. Максимум - черный пиар. Да и митингов особых не будет - ведь все будет честно, кто на них пойдет?

Пока нет явных признаков, что Путин сливает страну, я тоже не буду поддерживать никакие революции. Суетиться не надо. Мы уже один раз подставились.

Блин, вот поднять бы прессу или протоколы политических партий этак в году 1910-м. 100% в каких то из них говорилось тоже самое. Да вот беда, тогдашняя власть (а по моему и нынешняя, поэтому я это и пишу) абсолютно не хотела управляемых контролируемых перемен, и в итоге страна вошла в штопор, и дальше никто никого уже не спрашивал - ситуация развивалась вынужденно.

Думаю, что ТУЗ будет такой масти: часиков в 22 по Москве, 31 декабря, два брата-акробата выйдут к елочке и с паром изо ртов объявят, один: "Я устал. Я ухожу..",

вообще то, должно быть почти так, но только один из них и немного с другими словами - Путину придется уйти в отпуск, чтобы он мог участвовать в президентской гонке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот поднять бы прессу или протоколы политических партий этак в году 1910-м. 100% в каких то из них говорилось тоже самое. Да вот беда, тогдашняя власть (а по моему и нынешняя, поэтому я это и пишу) абсолютно не хотела управляемых контролируемых перемен, и в итоге страна вошла в штопор, и дальше никто никого уже не спрашивал - ситуация развивалась вынужденно.

Так давайте не будем загонять страну в штопор загодя? Или вы и вправду верите, что на волне народного гнева всегда у власти оказываются честные и порядочные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо не забывать, что все эти друзья говорили и делали до предвыборной компании.

Ну если так, то Прохоров вне конкуренции ))). Потому как остальные такого наговорили, а главное такого наделали до предвыборной компании, что Прохор просто агнец.

В том то и дело. Я уверен, что у Путина хватило бы и сил и возможностей для перемен. Но за 12 лет были только болтовня, обман и воровство. С какой стати я должен верить ему сейчас? Даже не так. С какой статти я должен хотя бы надеяться, что будет не так?

Мне бы даже было проще, надежнее и спокойнее, если бы он остался у власти и именно он начал бы перемены. Но он их не начнет. А точнее это будет фикция очередная - типа борьба с терроризмом с помощью отмены губернаторских выборов.

Никакой эволюции не будет - Путин уже говорил по осени, что будет стабилизация, по сути стагнация. Это не эволюция, это смерть для страны. Что видно уже по экономической ситуации в сравнении с другими развивающимися странами за 2008-2011 года.

Из страны в 2011-м вывезли 80 млрд. $! У нас даже инфляция упала из-за того, что у народа уже денег в кармане поуменьшилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте не будем загонять страну в штопор загодя? Или вы и вправду верите, что на волне народного гнева всегда у власти оказываются честные и порядочные?

Лучше понемного спустить пар в котле, чем запереть и взлететь потом.

Я уверен, что на волне народного гнева всегда оказывается пена. Я писал об этом уже выше и не буду повторять извечную истину о том, кто начинает революцию, а кто выигрывает от нее. Но так же выше я и говорил, что власть, даже новую, надо пинать и менять почаще. Только так можно заставить эту пену работать не только на себя и впихнуть коррупцию и прочее в меру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так же выше я и говорил, что власть, даже новую, надо пинать и менять почаще.

К сожалению, вы противоречите сами себе. Чуть выше вы сказали, что будь выборы сейчас, Путин выиграл бы их честно. Так об чём вопрос? Если большинство его избирает, значит он легитимен. Кто, как не народ должен решать менять власть или нет. Или вы так не верите в способность нашего народа снести любую власть? Поверьте, если не дай бог придёт такое время, никто не сможет удержаться. Ну его на фиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вы противоречите сами себе. Чуть выше вы сказали, что будь выборы сейчас, Путин выиграл бы их честно. Так об чём вопрос? Если большинство его избирает, значит он легитимен. Кто, как не народ должен решать менять власть или нет. Или вы так не верите в способность нашего народа снести любую власть? Поверьте, если не дай бог придёт такое время, никто не сможет удержаться. Ну его на фиг.

Ни капли не противоречу. Я говорил о том кто выиграет, а не о том. как должно быть лучше для всех.

Путин, если он ответственен перед страной должен уйти сам, поставив вместо себя нормальную замену. Которая и произведет перемены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Так может не стоит в этот непростой период экспериментировать с новыми вождями. По крайней мере, от старого мы знаем, чего можно ждать. А новые со своим радикализмом развалят старну непременно. Так уж пусть лучше долгая эволюция, чем быстрая революция.

Прикинь на себя и своих близких если те "небольшие неприятности" о которых ты можешь ежедневно и массово слышать например на радиостанции Русская Служба Новостей. Можно конечно возразить, радиостанция ангажирована, но выдумать такое количество разнообразных фокусов просто не реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет явных признаков, что Путин сливает страну, я тоже не буду поддерживать никакие революции.

Т.е. нынешнее положение дел страны не признак? Ню-ню...

Если бы выборы проводились сейчас, то я думаю Путин победил бы с большим преимуществом. Максимум 2-й тур с Зю.

Сей час , настроения народа не в пользу Тин Пу, к марту народ поутихнет. Второй тур должен состояться для "торжества демократии". Если второй тур с Зю, то Гена сам уступит кресло Тин Пу, как ранее...

Или вы и вправду верите, что на волне народного гнева всегда у власти оказываются честные и порядочные?

Почему гнева? Приход к власти, на законных основаниях кого то кроме Тин Пу, Вы не рассматриваете?

Или вы так не верите в способность нашего народа снести любую власть?

Не верю, все революции делаются за чьи нибудь деньги, народ же устраивает ТОЛЬКО бунты. Надеюсь не нужно объяснять, что бунты не ведут к смене власти?

Путин, если он ответственен перед страной должен уйти сам, поставив вместо себя нормальную замену. Которая и произведет перемены.

Путин если и ответственен перед страной, то перед какой? Любой его ставленик будет "из семьи", соответственно "семейные традиции" останутся нерушимы.

Вопрос, кто вывез? Не те ли самые Прохоровы?

Если в заборе есть дырка в неё всегда будет кому тащить...

Если большинство его избирает, значит он легитимен.

Большинство из пришедших, скажем 50% от 50ти% т.е 25% населения. При этом из 50% неявившихся 40% против всех и вообще существующей системы. Так легитимен ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство из пришедших, скажем 50% от 50ти% т.е 25% населения. При этом из 50% неявившихся 40% против всех и вообще существующей системы. Так легитимен ли?

Сам цифры придумал - сам жонглируешь? Ню-ню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

У власти развитых государств стоят промышленники. Прохоров не похож на идиота. Если реально решит поднять промышленность будет вынужден позаботиться о нас с вами... Ну а если решит ещё больше ресурсов продать, так куда уж больше? И вообще он собственник, а нынешние правители наёмники, надсмотрьщики за чужой, в т.ч. и народной собственностью. А 60 часовую рабочую неделю ещё узаконить нужно, а активность народа выросла...

промышленники, не банкиры?

Тока вот Прохоров как то не тянет на современного Путилова. Я вот в строяке был как раз таки под Норильском, считай, что на Норникель работали, поскольку там как на острове, и всё что есть так или иначе с комбинатом связано. Так история Норникеля, вначале, это история Норлага (вначале добыча открытым способом руды, это в условиях заполярного то круга, короче на костях), а потом люди меняли длинный рубль на здоровье, вся инфраструктура считай советская, многотысячный город с заводами, рудники, освоенные местные запасы газа с протянутым до города по тундре трубопроводом, весь район связан дорогами в том числе железной, аэропорт, порт Дудинка на Енисее, поддержка со стороны атомного ледокольного флота. С таких то активов грех не поднятся, но ничего из перечисленного как то не связывается непосредственно с Потаниным и Прохоровым, это всё было, а с ними две ассоциации - Куршавель и б..ди.

Норникель для него не инвестиции, а кусок, который он ухватил, где в стране заработали его инвестиции? если он у нас не умеет инвестироватьто чего он идёт прекидываясь предпринимателем, какой он вообще предприниматель. Да и от власти он не далёк, откройте хотя бы википедию:

Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР

уже хорошо...

В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС[2].

так он в принципе от коммунистов может выдвигаться )))

В 1989 году с отличием закончил факультет международных экономических отношений Московского финансового института (сейчас Финансовый университет при Правительстве РФ). Его однокурсниками и друзьями были будущий губернатор Красноярского края Александр Хлопонин[3] и Андрей Козлов, первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации (1997—1999 и 2002—2006), член Совета директоров Банка России, убитый в результате покушения

- чтож, хорошие знакомства

С июня 2007 года — член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».

Май 2009 — сентябрь 2011 года — член Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России

посмотрите карьеру, весь бизнес банки и ресурсы, человек связан с нынешней властью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам цифры придумал - сам жонглируешь? Ню-ню.

Я не утверждал в их точности, определяющее слово "скажем", но порядок цифр наврятли сильно отличается от реального.

посмотрите карьеру, весь бизнес банки и ресурсы, человек связан с нынешней властью.

Посмотрите карьеру любого. Чем помогло стране присутствие в думе коммунистов, ЛДПР и пр.? Они давно урвали свой кусок пирога и солидарно с ЕР пилят...

Если исходить из Ваших суждений, то нужно голосовать за Пеунову...

Да и не за Прохорова я. Я сам за себя. Вот и смотрю, кто выгоден мне, по причине, что я нужен ему...

Мне вообще и прежние сойдут, проектирую оборудование для добывающей отрасли... Но

за державу обидно

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите карьеру, весь бизнес банки и ресурсы, человек связан с нынешней властью.

Типичный "мажор", папенька пристроил к нужному месту в нужное время :).

В принципе ничего нового, Билли-маст-дай тоже примерно из тех же кругов, но он прославился и приподнялся на Виндовс, а не Куршавелями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голосовать за Прохорова, то как быть с принципом разделения власти и бизнеса?

Или он честное пионерское даст не использовать своих наработанных в бизнес-структурах связей?

Откажется от доли акций. Как он реально уйдет из бизнеса, это вообще возможно?

Это же не реально. Мы получим слепок с экономики СССР - единую общегосударственную Ё-корпорацию.

А всех остальных просто задавят. Хотя это будет лучше существующей системы.

Лучше уж за Бориса Ефимовича. Хорошо смотрится на трибуне, понятно, что в экономике ноль. :smile:

Кого поставит на пост премьера? Или, если точнее, на должность нынешнего Чубайса - главного идеолога и хранителя самого большого общака.

<noindex>На обломках СССР выстроен криминально-воровской общак.</noindex> Создана страшная своей безысходностью ситуация для наших детей и внуков, для российской молодежи. Им неуютно в России, они не видят своего будущего, а славного прошлого, того чем живет старшее поколение, у них тоже нет: оно оболгано и извращено.

Насчет того, как Путин поднял Россию, с колен или даже из положения лёжа:

Недавно были оглашены данные ООН о качестве человеческого потенциала в различных странах, где Россия оказывается на 66 месте (рядом с Камеруном), скатившись за время правления Путина-Медведева на десятки позиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется лидером всей этой несистемной опозиции станет А. Навальный. У него подход правильный: сначала излагал свою позицию в блоге, немного раскрутился, потом подкрепил свою позицию поддержкой людей желающих бороться с распилом, которые стали присылать ему копромат. Дальше обзавелся юристами, думаю в ближайшее время у него появится амбициозный адвокат, который захочет прославиться в юридической среде, а для этого нужны громкие дела. А. Навальный самый подходящий персонаж для этого. Теперь Навальный известен на западе раз его признали узником совести, он выступает на митингах. Сейчас напишет апрельские тезисы и вперед. Да и самое главное он появился, выжил и раскрутился в СВОБОДНОМ пространстве рунета, а не заработал славу рекламой в ангажированных сми (телек, газеты, официальные радиостанции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Навальный известен на западе раз его признали узником совести, он выступает на митингах. Сейчас напишет апрельские тезисы и вперед.

Ну прям Ленин. Осталось основать газету "Искра", совершить Отябрьский переворот, и в Мавзолей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Rshevskiy
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
    • Kelny
      Как именно построено конечно доподлино не знаю, но подозрения именно такие, т.к. нельзя запросить несколько ячеек, а каждая ячейка открывается с задержкой и выводом отдельного поля ввода поверх таблицы. Кстати массив заметок на те же 15 стобцов и 1000 строк намертво вешает программу при создании массива заметок или блока с заметкой.   На сколько знаю через АПИ можно к заметке добавить эскизы прямо в заметку, возможно этот массив построен именно по этому принципу с инструментом доступа к этому блоку данных.   Если тыкнуть в таблицу и посмотреть контекстное меню, то этот объект обозначен как: ДЕТАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ## (Detail Item), то есть как некий блок.   @Leon А не пробовали разбирать таблицу не средствами SolidWorks, а через WinAPI с поиском дочерних окон? Может такой заход позволит получить более прямой доступ к массиву данных таблицы или объекту и тогда возможно получилось бы разогнать процесс работы с таблицей, данными в ней, в обход функционала Solidworks.
    • Akimyshka
      Такой вариант есть. Есть конфигурированный хомут, конфигурированная шпилька. Сборка с этими деталями, как раз с таблицей разных конфигураций. Проблема в том, что каждый раз (проект новый) требуются разные длины шпилек. Грубо говоря, подвес с трубами на разных высотах. И сделать все конфигурации длин конечно можно, но их будет бесчисленное множество. Вот и подумал сделать управляемую шпильку
    • fenics555
      Уважаемые господа! Имеется сборка с таблицей семейства, пытаюсь сохранить всю сборку с подсбр=орками и деталями- таблица семества пропадает. Что  делать? Может есть какой параметр?
    • qqqq
    • Rshevskiy
      Тип вращения в первую очередь проверил, в любом случае выдает через ось Y.  
    • clavr
      создайте одну конфигурацию. в конфигурации привяжите эксель. после откройте эксель, и спокойно добавьте новые строчки - новая строка равно новая конфигурация. после сохранения файла у вас все эти конфигурации отобразятся.   смысл собирать сборки и запускать макрос если все можно сделать в таблице эксель
×
×
  • Создать...