Перейти к публикации

кем реально можно гордиться россии


ivanklok

Рекомендованные сообщения

Богоманшин Игорь

Давайте-ка я вам, Sulla, еще 10% накину и недельку ридонли. По понятной причине и поводу.

Прошу мне тоже 10% и недельку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гордитесь www.flowvision.ru... можно сидя. Шапку снимать не обязательно, цветы в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордитесь www.flowvision.ru... можно сидя. Шапку снимать не обязательно, цветы в машину.

Но это смотря с чем сравнивать... Так что и на солнце-flowvision есть пятна...

"Всё в мире относительно" :rolleyes:

Прошу мне тоже 10% и недельку.

Можно за Вами очередь занять? :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богоманшин Игорь, SVB, при достаточном поводе - непременно.

что за повод такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это смотря с чем сравнивать...

Да хоть с чем.

А если по теме, то в течении года много спортсменов выходя на ринг или татами и испытывают чувства равные Фединым. Это для кого-то работа за деньги, а для кого-то удовольствие.

Не более того.

Федю крутят, Федю показывают и народ через зомби-ящики прется от шоу.

А ведь вокруг нас куда больше примеров, от которых можно переться, гордиться или культивировать прочие вещи из области дисциплины "Мания величия".

Лично вот меня больше вдохновляет дедуля офицер ПВО в запасе, работающий дворником в нашем детском садике.

А еще медсестра в школе, которая по вечерам в этой же школе отмывает полы и сортиры. И спортзал, где мы детишек тренируем.

Вот им я всегда говорю спасибо и здравия желаю.

Ну а уж про родителей своих, которые вообще должны быть у всех нормальных семей в списке номером один, несмотря на их характер.

Т,е. я говорю про ежедневный невидимый подвиг живущих рядом людей, чья жизнь помогает жить, в частности, и мне.

Но это видимо не понять отдельным товарищам, которым нужно что-то, что потрясет их животное связующее звено, дабы "все ползали на коленях, а мы им плевали бы на спину".

Таким кренделям подавай успех. Успех с большой буквы. Им же все относительно, независимо от того, что люди работают, стараются...

Да, SVB?

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот надеюсь, что скоро подведут итоги конкурса на этом форуме и мы будем гордиться его победителями.

Да здравствуют лучшие инженеры страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю крутят, Федю показывают и народ через зомби-ящики прется от шоу.

Ну во-первых его не крутят по зомби-ящику. Доказательств даже не нужно, 90% здесть присуствующих про него раньше даже не слышали.

А ведь вокруг нас куда больше примеров, от которых можно переться, гордиться или культивировать прочие вещи из области дисциплины "Мания величия".

Лично вот меня больше вдохновляет дедуля офицер ПВО в запасе, работающий дворником в нашем детском садике.

А еще медсестра в школе, которая по вечерам в этой же школе отмывает полы и сортиры. И спортзал, где мы детишек тренируем.

Вот им я всегда говорю спасибо и здравия желаю.

Ну а уж про родителей своих, которые вообще должны быть у всех нормальных семей в списке номером один, несмотря на их характер.

Во-вторых - а зачем одно противопоставлять другому? Мне честное слово непонятно. Без противопоставления невозможно уважение чего либо? Или, если уважительно относишься к чему-то одному, то что-то ещё уже уважать нельзя, а только обс...ть?

Но это видимо не понять отдельным товарищам, которым нужно что-то, что потрясет их животное связующее звено, дабы "все ползали на коленях, а мы им плевали бы на спину".

Таким кренделям подавай успех. Успех с большой буквы. Им же все относительно, независимо от того, что люди работают, стараются...

Да, SVB?

;)

Ну а эта часть выступления лично мне вообще не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых его не крутят по зомби-ящику. Доказательств даже не нужно, 90% здесть присуствующих про него раньше даже не слышали.

А сегодня зомби-ящик это не только ТВ.

:)

Во-вторых - а зачем одно противопоставлять другому? Мне честное слово непонятно. Без противопоставления невозможно уважение чего либо? Или, если уважительно относишься к чему-то одному, то что-то ещё уже уважать нельзя, а только обс...ть?

Дык, все в заявленной канве - делать все относительным.

Что непонятно?

Ну а эта часть выступления лично мне вообще не понятна.

Я в таких случаях запоминаю, а понимание приходит позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это видимо не понять отдельным товарищам, которым нужно что-то, что потрясет их животное связующее звено, дабы "все ползали на коленях, а мы им плевали бы на спину".

Таким кренделям подавай успех. Успех с большой буквы. Им же все относительно, независимо от того, что люди работают, стараются...

Да, SVB?

;)

Пробивает до слёз, особенно когда представлю, что это писали, к примеру, ВАЗовцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ВАЗовцы?

Скатайся для начала на завод, да промеж людей походи, а потом уже продолжим разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях запоминаю, а понимание приходит позже.

Что непонятно?

Я всякой ерундой голову стараюсь не забивать. Тем более, что позиция вообщем-то понятна, просто я в ней логики не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ВАЗовцы?

Скатайся для начала на завод, да промеж людей походи, а потом уже продолжим разговор.

А что, если походить "промеж их", то эти люди на заводе могут поделиться откатом? :rolleyes:

Вообще-то есть банальная истина: "Судить по делам их."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если походить "промеж их", то эти люди на заводе могут поделиться откатом? :rolleyes:

Вообще-то есть банальная истина: "Судить по делам их."

Точнее, "суди о нём по плодам его". Это про сатану из емнип Пятикнижия.

Вы поаккуратней, SVB. А то загремите щаз в компанию к Сулле))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал? Не может быть! Национальность автора Нагорной проповеди и Суллы, по косвенным данным, совпадает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано жеж - достаточный).

хотелось просто понять качественные и количественные характеристики достаточности. :) а то я вот не очень понимаю в каком месте сулла этот повод дал. тема эта скорее дискуссионная, чем ясная, так что любое мнение обладает какой-то презумпцией невиновности.

а в баню с вышеподписавшимися товарищами я не прошусь просто потому что это какой-то деконструктивный подход, "не наш метод". уж лучше суллу к нам :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось просто понять качественные и количественные характеристики достаточности. :)

Все изложено в правилах, читайте и обрящете. В данном случае был потревожен п.3, вы претендуете на п.9...форум у нас очень либеральный для тематического, но пределы, конечно, есть.

а то я вот не очень понимаю в каком месте сулла этот повод дал.

П. 3, как уже было сказано выше. Если у вас остались вопросы - пишите, пожалуйста, в приват.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю крутят, Федю показывают и народ через зомби-ящики прется от шоу.

Довольно пренебрежительно к народу. Люди должны чем-то заниматься-увлекаться.

А ведь вокруг нас куда больше примеров, от которых можно переться, гордиться или культивировать прочие вещи из области дисциплины "Мания величия".

Лично вот меня больше вдохновляет дедуля офицер ПВО в запасе, работающий дворником в нашем детском садике.

А еще медсестра в школе, которая по вечерам в этой же школе отмывает полы и сортиры. И спортзал, где мы детишек тренируем.

Вот им я всегда говорю спасибо и здравия желаю.

Ну а уж про родителей своих, которые вообще должны быть у всех нормальных семей в списке номером один, несмотря на их характер.

Т,е. я говорю про ежедневный невидимый подвиг живущих рядом людей, чья жизнь помогает жить, в частности, и мне.

Восхищаться можно тем, кто в своей жизни чего-то добился существенного. Благодаря своим способностям и трудолюбию.

Восхищаться дворником, у которого научиться нечему, кроме как мести асфальт и как метлу насаживать на палку, я бы не стал.

Когда мой ребенок получал плохие оценки в школе, я его иногда спрашивал: "Хочешь всю жизнь дворником проработать? Как наш дворник?". На что он отвечал категорическим отказом.

И медсестрой, которая моет полы, не стал бы восхищаться. Скорее всего, она — мать одиночка, которая ни свою жизнь не сумела устроить, ни детям не сможет дать нормальное воспитание-образование. Поучиться тут нечему и стремиться, глядя на нее, тоже не к чему.

Другое дело, люди, которые "не смотря на" и "вопреки" добиваются значительных успехов в жизни и в карьере. Для молодежи, да и не только, такие люди вполне могут быть объектом для подражания. И уж по крайней мере, к таким людям не уважительно относиться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...