Перейти к публикации

кем реально можно гордиться россии


ivanklok

Рекомендованные сообщения

Если уж гордиться, то тем, чем и кем можно и нужно гордиться!

Это всё халифы на час... А реально, на вскидку... разве что КАЛАШНИКОВ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А реально, на вскидку... разве что КАЛАШНИКОВ...

Счас набегут продвинутые камрады, начнут вещать, что он у Штурмгевера спер :) Остается только балет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас набегут продвинутые камрады, начнут вещать, что он у Штурмгевера спер :) Остается только балет

Ни одного Штурмгевера на гербах государств не видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно, что для Федора как для бойца все сегодня закончилось, а для многих с этим закончился их интерес к ММА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интервью Федора сразу после поражения

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=HqcqqfxHXA8...embedded#at=229</noindex>

Вот он, по-настоящему русский человек, он никогда не высказывался плохо о своих противниках, как бы они его к этому ни принуждали. Он никогда не превозносился своими победами. Он и после первого поражения, и сейчас - никого в этом не винит. Как многому могли бы могли поучиться у него наши соотечественники, ищущие повсюду врагов, охаивающие всех нерусских, а также винящие других в своих проблемах и ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорте - ты либо первый, либо нет. Проиграл - готовься в следующий раз победить или просто на пенсию. Это обычное правило, никакого архиблагородства тут не вижу. Так было, так будет.

Противик был явно сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорте - ты либо первый, либо нет.

жизнь больше спорта, как больше всего, чего бы то ни было по отдельности. видео показывает уже не просто спортсмена, а человека, глубокого и зрелого, до которого тянуться и тянуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а человека, глубокого и зрелого, до которого тянуться и тянуться

До кого тянуться? В качестве примера: мордоворот (извините за столь банально-грубое упрощение, не в упрек Емельяненко будет сказано)? Ну кому-то это и пример. Люди разные бывают. Меня, например, больше всегда восхищал начальник бывший (инвалид с изуродованной рукой), его умению общаться с людьми завидую больше умению бойко обращаться с кулаками-ногами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кого тянуться? В качестве примера: мордоворот

У Вас видимо что-то с нравственным чувством, коли Вы не видите ни благородства, ни мудрости, ни силы духа. Да, и прежде чем говорить о высоком, снимите подпись о расстрелах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас видимо что-то с нравственным чувством, коли Вы не видите ни благородства, ни мудрости, ни силы духа. Да, и прежде чем говорить о высоком, снимите подпись о расстрелах.

Я в скобках оговорился, что супротив Емельяненко ничего не имею против. Человек зарабатывает себе на безбедную жизнь в шоу-бизнесе (рискуя своим здоровьем)- это достойно понимания и уважения, но не обожания, ИМХО.

А насчет перехода на личности - иди ты на...рукопожатный ты наш. Если не можешь вести дискуссию, постоянно срываясь на демагогию...нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко.

Понятно, что без поражений нельзя, не бывает так. Но также понятно, что Фёдор уже потихоньку готовился уходить. Было бы классно, если б он ушёл, закончив карьеру победой. Но к сожалению Сильва оказался сильнее, по крайней мере на этот бой.

Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас видимо что-то с нравственным чувством, коли Вы не видите ни благородства, ни мудрости, ни силы духа. Да, и прежде чем говорить о высоком,....

Я тоже как-то не вижу ничего высокого, благородного, мудрого и душевного в этом спорте. Спорт как спорт, я бы не стал себя так уродовать. То есть это значит и у меня плохо с нравственным чувством....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то не вижу ничего высокого, благородного, мудрого и душевного в этом спорте. Спорт как спорт, я бы не стал себя так уродовать. Тоесть это значит и у меня плохо с нравственным чувством....

я согласен с Вами, спорт как спорт. Но в любом виде спорта выступают люди и они бывают очень разные. Топик начался с Федора, и мое замечание было обращено к человеку, который как-то совсем, по-моему, невнимательно смотрит на людей, я бы сказал, смотрит мимо. Не увидеть благородства, высокого благородства в интервью Федора - это надо суметь, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко.

Понятно, что без поражений нельзя, не бывает так. Но также понятно, что Фёдор уже потихоньку готовился уходить. Было бы классно, если б он ушёл, закончив карьеру победой. Но к сожалению Сильва оказался сильнее, по крайней мере на этот бой.

Жаль...

Вы, видимо, очень хороший и справедливый человек. Вы так хорошо говорите (в смысле пишите)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с Вами, спорт как спорт. Но в любом виде спорта выступают люди и они бывают очень разные. Топик начался с Федора, и мое замечание было обращено к человеку, который как-то совсем, по-моему, невнимательно смотрит на людей, я бы сказал, смотрит мимо. Не увидеть благородства, высокого благородства в интервью Федора - это надо суметь, по-моему.

Я к сожалению, не видел и не читал это интервью - нет доступа из региона. Читал комментарии на РБЦ и других: верно, порядочно и хорошо говорил, честно. Но благородства великого тут конечно нет, просто честные и открытые слова. Я к тому, что канонизировать его явно не стоит, таких людей пока ещё немало, тот же Денис Лебедев говорил не хуже. Да и сам вид спорта как-то не тянет на высокий :sport_box: , скорее наоборот. :smile:

А Емельяненко может остынет и ВДРУГ да и поменяет решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему при выходе Федора Емельяненко звучала такая замогильная музыка :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться надо Перельманом.. Я вот точно не смог бы доказать гипотезу Пуанкаре. Ну а если бы и смог, то от такой кучи денег вряд ли бы отказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться надо Перельманом..

Ш-ш-ш-ш!!! С ума сошел? Здесь не мозгами гордятся! Здесь гордятся разбитой мордой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш-ш-ш-ш!!! С ума сошел? Здесь не мозгами гордятся! Здесь гордятся разбитой мордой...

Давайте-ка я вам, Sulla, еще 10% накину и недельку ридонли. По понятной причине и поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Alex_ingener
      Алгоритм, ни чем не отличается от описанного Вами, принципиальных настроек, влияющих на производительность, там нет. Однако знаю по себе, если делать раскрой одних и тех же деталей с разверткой на рабочем компе (i7-13700K и 32 ГБ оперативы) и домашнем ноуте (i5 и 16 ГБ оперативы), последний проигрывает по скорости существенно.
    • marchuk-86
      @gudstartup @Soprin В общем дело было не в бобине) Я при сверлении не присутствовал изначально и поверил словам оператора. Именно он сказал что тормозит на поворотах.  Ускорение холостого хода дало минимальную прибавку к скорости обработки ( - 2 минуты на 120 отверстиях).  Короче сравнил параметры 5114, 5115 (величина отскока сверла при прерывистом сверлении), на 4+1 осевом она стояла 0,6 мм, на  4 осевом 0,1 мм.  После изменения параметров время обработки выравнялось.
    • Killerchik
      Запишите его в другую переменную и работайте с ней.
    • Killerchik
      Их вероятно нет в природе, потому что Fanuc не выпускает никакие револьверные головы.
    • nicomed
      Окно изменил ( первое это у меня просто тестовое приложение для всего, так что было "как есть"). Орфографию поправил. Толщина и тип - там надо подумать, как лучше выбирать рассеченные сегменты эскиза. Есть большой вопрос как прочитать стиль и толщину выбранной линии ( в частности кромки).  Так что пока нет. EdgeTrim_v2.zip   З.Ы. Исходники
    • kkk
      Я может чего не понял, но зачем что-то копировать из свойств модели в свойства чертежа? В чертеже и так отображаются (могут) свойства модели. расположенной на чертеже. Без копирования туда-сюда.
    • Viktor2004
      Уважаемые коллеги Чего-то я туплю страшно Пытаюсь в P-CODE писать программу редактирования барабана инструментов Макропеременная @MDIKEYI #8549 /* MDI Key image должна мне давать номер нажатой кнопки Кнопка F1 под экраном имеет код 249 Кнопка <INPUT> имеет код 152 При нажатии F1 у меня должна включаться D5001.0 а при нажатии <INPUT> выключаться Но в макропеременной #8549 код нажатой клавиши лишь кратковременно мигает. И надо много раз нажимать нужную клавишу что бы она сработала Макропеременная #8549 у меня выводится в диагностический D5000 Кто знает, может #8549 как-то настраивается, что бы программа успела на него отреагировать IF [#8549 EQ 249] THEN #548 = 1 ENDIF IF [#8549 EQ 152] THEN #548 = 0 ENDIF https://www.youtube.com/watch?v=jvsv0YoTy-8   Я как-то пример показывал с нажатием кнопки, но там программа была короткая и она успевала схватывать нажатие кнопки. А тут у меня сначала круги рисует и не успевает
    • malvi.dp
      SW2020 работает. Пожелание - уменьшить размеры окна, а то перекрывает весь чертеж, исправить ошибку в слове детели и, если получится, сделать выбор толщины и типа линии.  
    • sippovich
      Добрый вечер Уважаемые Форумчане,нет ли ни у кого инструкции по восстановлению нулевых точек револьверной головы на станки серии TF и TD серии Fanuc? Заранее благодарен.
    • Heroend
×
×
  • Создать...