Jump to content

Athlon XP 2500+ и SolidWorks 2010

naguale

Recommended Posts

..., может ли Solid Works 2010 работать на компьютере с процессором Athlon XP 2500+ (Barton) socket 462?

...

Athlon XP ЦПУ не поддерживаются. ЦПУ должно поддерживать SSE2 (Streaming SIMD Extensions 2).

<noindex>http://files.solidworks.com/Supportfiles/R...an/relnotes.htm</noindex>

спасибо, CzeKa!

этого я и опасался :sad:.

Спасибо всем за ответы!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Мастеровой
      Вспомнились заводские легенды про года 1955-е  на заводе .  Про " Инженерскую столовую ".  Где и пиво , и винцо , и покрепче продавалось к обеду . " Пьян , да умён - два умения в нём " . Отец друга рассказывал , тонувший в Чёрном  море в 1942 году при торпедировании  сторожевика .  Мастер участка в инструментальном  корпусе цехов  в 1988-м ..
    • Мастеровой
      Обычно накопившиеся комья стружки  под кабель каналом . Любят операторы  рабочую зону станка сжатым воздухом в конце смены , не взирая на запрещение в должностной инструкции пообдувать . Но опять - разовые переломы кабелей. Найти их дело не быстрое . С парочку смен " кверху задом " , откинув все защиты, пролезая пальцами по кабелю . Это в двигателе . А про тепловое расширение ШВП ?   Забейте , если линейки стоят и  микронов ловить не надо ...
    • GS
    • piden
    • an_rushin
      любопытство, мною движет любопытство. необычно это.  
    • Ветерок
      Эта суперспособность появится у тебя, когда наберешь десять сообщений на форуме.
    • Petrovich73
      У меня не работает, только первая строка отображается. Через свойства всё работает хорошо, но текст сдвинут вниз.
    • GalielO
      Это называется 3-х осевая обработка. При полноценной 5-ти осевой обработке неважно где установлена деталь. Сдаётся мне пост у вас выдаёт зажим стола, поэтому и трясётся.   Что программируете, то и делает.
    • Victoria
      Пытаясь выполнить расчет с учетом движущейся нагрузки (давления) в цилиндре (аналог - пара "поршень-цилиндр", где нагрузка прикладывается на зоны,  протяженность которых изменяется с движением поршня) я не нашел ни одной опции в LS-DYNA, которая позволяет учесть движущуюся нагрузку.  Или плохо искал. Надеюсь на подсказку участников форума.  
    • eljer0n
      О, вот это то, что и хотелось. Только нужно не забывать, что в этом файле должно быть чётное количество строк. Ну и саму заметку в шаблоне нужно по высоте поправить в любом случае, иначе съедет. И ещё вопрос, не знаю, задавал ли его уже: Если в модели выставить свойства через MProp "Материал", поставить галочки, обозначить вручную, например Труба квадратная 25х25х2,5 ГОСТ ..... L=1500 мм применить, сохранить, а потом зайти в MProp снова, то всё выставляется по умолчанию, хотя в спецификации (читай, в свойствах) остается, как надо, если повторно не нажать "применить". Не очень удобно каждый раз переписывать всё, если вдруг что поменялось. Можно ли с этим что-то сделать, или это я не так что-то делаю?
  • Create New...