Перейти к публикации

Ошибки импорта модели STEP


Рекомендованные сообщения

sokol7

Вообщем я направление дал, а там ищите. Что бы было куда стремиться, модель в Ежах (Solid Edge) распозналась полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тыкайте своим друзьям возле пивной…

добро пожаловать в тырнет!

Да у тебя проблемы не только с ПроЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал я Proe , ещё не WF правда было . Интерфейс - убиццо можно . Остался в SW

смелое заявление ... по такому заявлению можно предположить уровень специалиста ... , одни пробуют, другие в это время работают :tongue:

ЗЫ. Не берите всё на свой счёт, я просто припомнил одного знакомого, который так говорил о работе в ПроЕ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, большое всем спасибо!

Основную проблему решил и дальнейшие направления вроде усвоил... :cool:

Думал, он хочет сходу фичеры распознать.

кстати, если Feature Works подключен, то сразу и распознаёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смелое заявление ... по такому заявлению можно предположить уровень специалиста ... , одни пробуют, другие в это время работают :tongue:

ЗЫ. Не берите всё на свой счёт, я просто припомнил одного знакомого, который так говорил о работе в ПроЕ ...

Вы ещё наверное забыли припомнить что он плохо кончил... :biggrin:

Ради бога рисуйте в Proe, моё высказывание ИМХО по поводу интерфейса причём не я один так думаю .

добро пожаловать в тырнет!

Да у тебя проблемы не только с ПроЕ.

Рисуйте своих утят в чём хотите хоть на асфальте мелом . И не надо мне говорить о моих проблемах у меня их попросту нет ) Чувствуется , что проблемы начались у вас . Может возраст такой ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта работы с импортированной геометрией, я вынес следующее.

Правильнее, быстрее и оптимальнее построить вручную самому, чем отдавать все на волю разных анализаторов, которые кроме простых кубиков ничего распознать не в состоянии.

Это если необходима дальнейшая модификация(существенная) геометрии, иначе не имеет смысла. Имеет смысл только добавление в них элементов не передающихся между системами.

Вашу модель можно исправить, проблема в том, что после исправления она перестает быть импортированным фичером (в чистом виде) и Feature Works с ним уже не работает. Хотя можно сохранить повторно в STEP и по новой затянуть для распознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...