Перейти к публикации

Предлагаю услуги моделирования поверхностей


Рекомендованные сообщения

А я то по несколько тыщь поверхностей шлепаю в модели, и думаю мало...... А тут вот оно чё, вот она золотая жила :clap_1: 10 фичеров, и вуаля дизайн мирового уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я то по несколько тыщь поверхностей шлепаю в модели, и думаю мало...... А тут вот оно чё, вот она золотая жила :clap_1: 10 фичеров, и вуаля дизайн мирового уровня.

Минимализм , что тут скажешь...

"Всё сложное не нужно,

Всё нужное просто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги моделирования поверхностей.

...

Машиностроительные и строительные системы. Работа с ... автомобильными поверхностями.

БЮДЖЕТНО! БЫСТРО!

Для связи обращайтесь в личку :smile: .

Извините, не удержался... это фантастика какая-то...

На самом деле бывает так:

Работа с автомобильными поверхностями.

ДОРОГО! СРОКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО! И примеры:

post-6443-1264422189_thumb.jpgpost-6443-1264422213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не удержался... это фантастика какая-то...

На самом деле бывает так:

Работа с автомобильными поверхностями.

ДОРОГО! СРОКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО! И примеры:

post-6443-1264422189_thumb.jpg

Да. Ничего лишнего. Ребята делают обвесы - обвесы на картинке. Я бы сказал - очень ответственный подход к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не удержался... это фантастика какая-то...

На самом деле бывает так:

Работа с автомобильными поверхностями.

ДОРОГО! СРОКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО! И примеры:

post-6443-1264422189_thumb.jpgpost-6443-1264422213_thumb.jpg

Очень хорош дизайн обвеса, видно, что художник-профи над идеей подумал. Я бы только воздухозаборник,( который под фарой) разбил одной или двумя горизонтальными перемычками, а то слегка великоват получился..но это на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорош дизайн обвеса, видно, что художник-профи над идеей подумал. Я бы только воздухозаборник,( который под фарой) разбил одной или двумя горизонтальными перемычками, а то слегка великоват получился..но это на мой взгляд.

Именно так все и будет, просто по неизвестным мне причинам эту часть будут делать отдельно и вручную, там несколько вариантов на выбор готовится.

И художник действительно опытный и долго работал над этим проектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если подходить с формальной точки зрения, то мы конечно не правы...

Это же автомобильные поверхности?

Как обещал - начинаю выкладывать фото из своего портфолио.

Изображение

Конечно автомобильные, просто мы не так поняли автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не удержался... это фантастика какая-то...

На самом деле бывает так:

Работа с автомобильными поверхностями.

ДОРОГО! СРОКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО! И примеры:

post-6443-1264422189_thumb.jpgpost-6443-1264422213_thumb.jpg

Примеры чего? Отсканированного пластилина? И каких-то кривых? Вашей работы здесь пока на пятак...., что под задним фонарём :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры чего? Отсканированного пластилина? И каких-то кривых? Вашей работы здесь пока на пятак...., что под задним фонарём :rolleyes:

Я бы на вашем месте не был так категоричен и неосторожен в высказываниях... :thumbdown:

Потому что все, что есть желтым цветом - это поверхности, построенные в CATIA на основе данных сканирования РЕАЛЬНОГО автомобиля (а не пластилина), а также на основе дизайнерской модели, созданной в Максе, которая создавалась дизайнером на основе собственных эскизов.

Кусок скана реальной машины, кстати, проглядывает на одной из картинок. И картинки, собственно, были сделаны с рабочего файла заднего бампера, в который все остальные элементы были вставлены как целиковые поверхности.

Так что пост свой, уважаемый CARWIG, можете просто удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры чего? Отсканированного пластилина? И каких-то кривых? Вашей работы здесь пока на пятак...., что под задним фонарём :rolleyes:

CARWIG,ну в самом деле неоправданно жестко осудили. Немогу не вступиться за MisteraX в этой ситуации... Реальная работа по моделингу обвеса так и выглядит... а как еще иначе? Даже если представить, что человек просто сам для себя раздобыл где-нибудь скан автомобиля и, скажем, в целях саморазвития и тренировки, дома делает такую работу, то в любом случае это не сканированный пластилин, а вполне качественно простроенная поверхность. Не могу сказать, полностью ли она представляет собой класс А(в этом можно убедиться только продиагностировав модель самому), но честная работа видна .........особенно в сравнении с примером работы топикстартера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

CARWIG,ну в самом деле неоправданно жестко осудили. Немогу не вступиться за MisteraX в этой ситуации... Реальная работа по моделингу обвеса так и выглядит... а как еще иначе? Даже если представить, что человек просто сам для себя раздобыл где-нибудь скан автомобиля и, скажем, в целях саморазвития и тренировки, дома делает такую работу, то в любом случае это не сканированный пластилин, а вполне качественно простроенная поверхность. Не могу сказать, полностью ли она представляет собой класс А(в этом можно убедиться только продиагностировав модель самому), но честная работа видна .........особенно в сравнении с примером работы топикстартера.

Портфолио моих работ можно посмотреть здесь: <noindex>http://designerinb.ucoz.ru/photo</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Линда - это кто такая?)) прошел по ссылkе triona на портфолио, Вроде этот мэн из cybercoma, он же cybec..или я что-то путаю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда - это кто такая?))

Видный современный российский инженер-конструктор-парапсихолог. В настоящее время выполняет важную МИССИЮ: "Нести в российское общество идею "созидательного инженерного патриотизма" и на деле отстаивать идею "превосходства российской инженерной школы" в глобальном мире..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример моей работы - 3D моделирование бутылки.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем trion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Примеры чего? Отсканированного пластилина? И каких-то кривых? Вашей работы здесь пока на пятак...., что под задним фонарём :rolleyes:

Собственно вот и первый пятак :biggrin::biggrin::biggrin: :

post-6443-1270653178_thumb.jpgpost-6443-1270653195_thumb.jpg

А так, в принципе, конечно же какие-то кривые, не больше... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...