Перейти к публикации

Предлагаю услуги моделирования поверхностей


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Предлагаю услуги моделирования поверхностей.

Промышленный дизайн эксклюзивных бутылок, канистр, посуды и столовых приборов. Моделирование на основе данных 3D сканирования, на основе художественной лепки. Есть богатый опыт по моделирования с чертежей, картинок, эскизов, с STL модели. Участвовал в проекте по художественному ресталингу водочной бутылки крупнейшего российского бренда.

Выполнение разверток, подготовка моделей для лазерной резки, оптимизация и исправление ошибок. Конвертация моделей из одного формата в другой, работа с автомобильными поверхностями.

Примеры моих работ можно посмотреть на моем личном сайте: <noindex>http://designerinb.ucoz.ru/?luJ1hU</noindex>

Для контактов: Сергей

e-mail: god.catia@gmail.com

Тел. (моб.) :+7 (916) 458-57-48

Изменено пользователем trion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


@trion

хмм.... быстро это хорошо, а вот как насчёт качества...

На сколько я себе предложения каких-либо услуг представляю, то к ним ещё примеры прилагают, к прмерну в виде ссылок и т.д... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он - СПАСИТЕЛЬ! ВСЕ СДЕЛАЕТ! Видимо - в АвтоКаде, как следует из данных в профиле пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@trion

хмм.... быстро это хорошо, а вот как насчёт качества...

На сколько я себе предложения каких-либо услуг представляю, то к ним ещё примеры прилагают, к прмерну в виде ссылок и т.д... :-)

Если есть заинтересованность в услугах по моделингу или конвертации, то вышлю примеры работ - фото и модели на почту. У серьезных специалистов слова не расходятся с делом. :smile:

Работаю в разных системах проектирования и поверхностного дизайна. :gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например

Вы потенциальный заказчик?

Если есть заинтересованность в услугах - пришлите свой номер телефона или я могу прислать свой. Я готов ответить на все вопросы по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой номер мобильного: +7-916-458-57-48

Я гарантирую выполнение заказа на высоком уровне - я ежедневно работал над самыми разнообразными проектами в области поверхностного моделирования. Участвовал в знаковых проектах российского предметного дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой номер мобильного: +7-916-458-57-48

Я гарантирую выполнение заказа на высоком уровне - я ежедневно работал над самыми разнообразными проектами в области поверхностного моделирования. Участвовал в знаковых проектах российского предметного дизайна.

Всё-таки намёки о портфолио не случайны, несколько картинок с краткими пояснениями лучше любых слов показали бы Ваш уровень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги любят тишину и заинтересованные лица выступают против опубликования информации о выполненных проектах.

Сейчас у меня есть небольшой текущий проект - выложу его результаты в этой ветке, когда его закончу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги любят тишину и заинтересованные лица выступают против опубликования информации о выполненных проектах.

Сейчас у меня есть небольшой текущий проект - выложу его результаты в этой ветке, когда его закончу.

Если вы хороший специалист то можно сделать несколько работ именно для портфолио, для того что бы показать что вы умеете.

Например сколько будет стоить разработка и сколько по времени для <noindex>этой модели</noindex>?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хороший специалист то можно сделать несколько работ именно для портфолио, для того что бы показать что вы умеете.

Например сколько будет стоить разработка и сколько по времени для <noindex>этой модели</noindex>?

Например, я принимал участие в разработке предметного дизайна эксклюзивной стеклянной бутылки водки компании "5 озер".

Эта компания - лидер российского рынка, кроме того она работает во многих зарубежных странах. К сожалению, этого товара еще нет в продаже - но скоро я куплю бутылку в магазине и похвастаюсь на форуме ее фоткой.

<noindex>http://www.5ozer.ru/</noindex>

Кроме дизайна стеклянных бутылок я работаю с технологиями литья пластмасс под давлением, с технологией контактного формования стеклопластиков и с технологией термоформования термопластов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил по ссылке и не удержался. Не в тему. Так себе водовка. И, пожалуй, новая бутылка её уже не спасёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил по ссылке и не удержался. Не в тему. Так себе водовка. И, пожалуй, новая бутылка её уже не спасёт...

Водка - в лидерах российского рынка по продажам (я сам вообще не пьющий - спортсмен).

Дизайн бутылки алкогольной продукции и этикетки - это очень ответственная вещь. Так как с одной стороны именно такой дизайн определяет будущие продажи, на рынке идет жесткая конкуренция. А с другой стороны - стоимость инженерной ошибки слишком велика - так как годовая производственная программа в таких случаях - миллионы бутылок.

То есть дизайн должен быть оптимизирован в соответствии с ожиданиями рынка и потребностями покупателей, а с другой стороны - это должно быть хорошо продуманное инженерное решение.

26 августа 2009, «Бизнес-курс»

ЗАВАЛИЛ «ПУТИНКУ»

Именно так авторитетный деловой журнал «Бизнес-курс» оценил новый успех бренда «Пять озер».

В тройке лидеров российского алкогольного рынка произошли изменения - бренд «Алкогольной сибирской группы» (бывший «Омсквинпром») «Пять озер» поднялся с третьей на вторую ступень. В компании ссылаются на исследования американского журнала Impact, который сообщил, что в 2008 году было продано 6,5 миллиона девятилитровых кейсов водки «Пять озер». Этот результат позволил бренду улучшить свои позиции и обойти ближайшего конкурента. На первом месте сейчас по-прежнему «Зеленая марка» «Русского алкоголя» (11,1 миллиона). Омская водка поменялась местами с «Путинкой» «Винэксима» (6,2 миллиона). А совладелец «Алкогольной сибирской группы» Андрей СТРЕЛЕЦ зарабатывает плюс в 2,9 балла в рейтинге издания.

<noindex>http://www.5ozer.ru/System/Constructor/Vie...amp;Value=22604</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз прошу прощения за флуд, но на первом месте по продажам - самогон. Правда это вовсе не означает качества продукта. Желаюм Вам новых достижений в спорте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка - в лидерах российского рынка по продажам

автомобили Жигули - тоже лидеры российского рынка по продажам. Это не говорит о качестве товара.

именно такой дизайн определяет будущие продажи

неужели? Разве не качество товара, или его цена определяет продажи, а красота упаковки?

Или Вы совсем забыли, что продаёте не бутылки, а водку в этих бутылках? И главным (собственно товаром) здесь является не бутылка (упаковка) а товар - водка. Ваши красивые бутылки выбрасываются с таким же успехом, как бутылки от пива (некоторые их сдают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели? Разве не качество товара, или его цена определяет продажи, а красота упаковки?

Или Вы совсем забыли, что продаёте не бутылки, а водку в этих бутылках? И главным (собственно товаром) здесь является не бутылка (упаковка) а товар - водка. Ваши красивые бутылки выбрасываются с таким же успехом, как бутылки от пива (некоторые их сдают).

Не согласен. Зачем на стеклозаводах в таком случае изголяются над дизайном бутылок, тратят средства на оборудование для изготовления сложных форм?? .. Значит в этом есть какойто коммерцеский смысл...а иначе могли бы просто дуть самые простяцкие мензурки и заливать туда эту всеми любимую драгоценную жидкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на стеклозаводах в таком случае изголяются над дизайном бутылок, тратят средства на оборудование для изготовления сложных форм?

заморачиваются не стеклозаводы, а как раз производители жидкости, для того что бы выделится, заинтересовать покупателя и товар был виден на полках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на стеклозаводах в таком случае изголяются над дизайном бутылок, тратят средства на оборудование для изготовления сложных форм??

основная задача - защититься от подделок. Чтобы разливать сивуху в фирменные бутылки, надо их очень много насобирать. Поэтому, кстати, так часто меняется форма этих бутылок - чтобы не успевали собирать достаточное количество :) Тоже самое происходит и с упаковкой масел для двигателей - ведущие производители периодически меняют дизайн упаковки, о чём пишут на этикетках - чтобы не покупали поддельное.

Безусловно, факт привлекательности для взора покупателя есть. Но, всё-таки, в водке основное - это не бутылка, а качество её содержимого. За исключением чисто подарочных вариантов с бутылкой в форме АКМ или чего-нибудь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения , а можно Diletantу спросить , а что такого особенного в моделирование бутылки было???

Я не заметил там ничего особенного , но возможно не там смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять озер - хорошая была водка в году эдак 2007. Не дорогая, вкусная и без последствий в виде головной боли (если выпить больше чайной ложки на ночь). Наверное она и сейчас нормальная с завода, но я пару раз натыкался на очень сердитую на вкус и с последующим прогулом работы из-за - бошка болит на утро. Сейчас не беру ее. Сейчас в фаворе полтина. Бутылка конечно не шедевр дизайна (хотя на вкус и цвет ...), но дешево, без последствий и вкусно.

Сам то я мало пьющий - так, не чаще раза в месяц надираюсь яко свин под вкусную закуску водкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
×
×
  • Создать...