Перейти к публикации

Вопросы по Wf5


GeorgeWL

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Это меню я видел, но не мог понять как там выбрать окрашиваемый элемент и подтвердить.

Теперь разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Подскажите, когда создал кривую через стиль (дизайн), а после создаю другую кривую и хочу, чтобы она начиналась с конечной точки первой кривой, как 2ю кривую привязать к конечной точке-т.е. не ловит никаких привязок на 1й кривой и не создает вспомогательные точки на 1й кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после создаю другую кривую

Если вторая кривая создаётся тоже в Стайле, то привязка к уже существующей геометрии (любой) осуществляется с нажатой клавишей Шифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диметрия детали. Аксонометрия есть (в настройках ориентации-там забита изначально). А диметрия-только самому крутить углами деталь или может тоже где-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или может тоже где-то есть?

Конечно есть - в шаблоне. В шаблоне должны быть сохранённые именованные виды со стандартными ориентациями,

три опорные плоскости и система координат,

все необходимые параметры и уравнения,

заданы метрические единицы измерения,

задана необходимая абсолютная точность,

назначен материал детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как погасить эскизные кривые и кривые построения труб. Скрываю их ,сохраняю, но при новой загрузке программы они появляются вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрываю их ,сохраняю

Что сохраняешь? Файл?

Надо сначала сохранить СТАТУС СЛОЁВ. В Окне Слоёв правая кнопка мыши и соотв. пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрыл слой-пкм-сохранил статус. Все погашено (при закрытии-открытии прое-в детали слой погашенный сохранился)Изменился только цвет линии. В детали все равно подсвечена линия и соответственно на чертеже она есть. Что не так делаю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня-фон экрана про2001. Когда не скрыта кривая-цвет ее оранжево-желтый, сплошная. При погашении-пунктирная желтая, но остается же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При погашении-пунктирная желтая, но остается же.

Не должна оставаться.

А если выделить в дереве и по правой кнопке Скрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикрепленные файлы

Что-то у меня "не достаточно прав для загрузки этого типа файла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!

картинки в Ворде...

я там вижу ось трубы. Это не линия. Это ось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно ось, то можно отключить отображение осей. Для этого есть специальная кнопка или можно так же через слои.

Кроме того, это можно сделать прямо в чертеже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это была действительная ось-ее можно было включать-выключать подсветкой осей (да и имя оси должно было бы быть тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...