Перейти к публикации

2010 вышел. Будем ставить?


AKLion

Рекомендованные сообщения

тогда уж подождите выхода СП1, тогда уж и на win 7 потестить...

Сервиспаки это кончно не слишком хорошо, но зло это неизбежно в мире земном. Другое дело, что софт окупается примерно за 3 года... :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


софт окупается примерно за 3 года

поэтому и закрывают глаза пупки на торрентовское происхождение софта.

извиняюсь за офф-топ.

Товарисчи, давайте поосторожнее со словами таблетка, торрент вы бы ещё и ссыль здесь запостили... как бы бан не влепили:) или процентов не подкинули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве W7 не работает с более ранними версиями?

Счас просто на десктопе ставится Семерка, так я туда SW2006 собираюсь для эксперимента воткнуть. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офф. сайте написано, что возможности win7 будут поддерживаться в sw2010 начиная с СП1

да к тому же на win7 поддерживается только оффис 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...возможности win7 будут поддерживаться в sw2010 начиная с СП1 да к тому же на win7 поддерживается только оффис 2007

Кстати да, в корпаративных сетях это та ещё проблема, особенно если народ ужо успел обрасти ссылочными папками. Иначе сказать, выигрышь от повышения быстродействия CAD с лихвою компенсируется развалом файловой системы и нечитабельность офисных документов на компьютерах с ещё необновлённой Windows. :g:

Именно по этой простой причине серьёзной организации должно всё делать именно в среде PDM. И MCAD, и ECAD, и MS Office, и MatchCAD, и всё прочее должно так или иначе быть в эту среду интегрировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэх помоему весь прогрес винды остановился на ХР. Поставил семёреу поработал достаточно долго и всётаки вернулся в ХР. Не смог от семёрки добится той производительности что в ХР.

Вот вам и винда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 выходил раньше выхода 7-ки. Естессно, что солидовцы и пообещали поддержку 7-ки, начиная с СП1, который должен выйти. Ведь не факт, что СП заменит весь солид на новый. Хотя всё может быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrvcf1

это где? не в настройках ли видюхи?

ММ с этого места если можно то по подробнее. где его убирать то? как выключить? Я винду слабо знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ с этого места если можно то по подробнее. где его убирать то? как выключить? Я винду слабо знаю.

Это надо в дрова лезть. В "Панели управления Нвидиа" во вкладке "Управления параметрами 3D" есть куча всяких параметров, в том числе и "Сглаживание - параметры". Надо вместо "Управления от приложения" выставить свое значение. Будет с большей "лесенкой" выводиться изображение. Аналогично можно влезть в ССС если Radeon.

Правда, к каким результатам приведет, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, к каким результатам приведет, непонятно

...тормозить меньше будет при отображении модели.....я себе как только поставли 7 захожу в солид....да что за епт, эскиз даже тормозит при перемещении....после того как поотключал, хрень всякую в дровах....все стало крутить также быстро как и на ХР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как поотключал, хрень всякую в дровах....все стало крутить также быстро как и на ХР

Цитата.Что будем сегодня тестировать?Технологии, мой друг, технологии..(из рекламы)

А серьезно. Быстрее хрюши 64 ну никак не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезно. Быстрее хрюши 64 ну никак не получается.

Впервые разговор о полноценном сборочном чертеже привычных для меня железяк стало можно вести с появлением восьмиядерников, SW-2009 действительно в среде ХР. Однако век хрюшки завершается, скоро её вообще перестанут поддерживать, да и народ понаставит семёрок где надо и не надо... стало быть по волосам плакать уже поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...