Перейти к публикации

Печать на рулоне в Sw2009


magister

Рекомендованные сообщения

У меня SW2008 и без этой библиотеки не инициализируется строка

Dim BmpSaver As New SDMLib.smBitMap

Во первых: <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?s=&showt...st&p=285259</noindex>

Возможно вам поможет сам файл (если это он, при подключении пишет sdm 1.0 Type Library SDM.DLL, ссылка внизу маленькими буквами): <noindex>http://download.corrupteddatarecovery.com/...9M13rmofw%3d%3d</noindex>

или он же: sdm.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможно вам поможет сам файл (если это он, при подключении пишет sdm 1.0 Type Library SDM.DLL, ссылка внизу маленькими буквами): <noindex>http://download.corrupteddatarecovery.com/...9M13rmofw%3d%3d</noindex>

или он же: sdm.zip

О, спс. Это уже 3-й файл sdm.dll в моей коллекции. Он подключился к проекту, но превью всё равно не заработала. Теперь макрос ошибку ловит и говорит "Ошибка при отображении предварительного просмотра чертежа", но от этого не легче.

Будут советы - с удовольствием попробую, а пока что с праздником.

Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, откорректирован и на SW2009 и 2010 запускается

Как альтернативу, могу предложить вариант макроса, полученный сегодня непосредственно в SWR. Я посетовал, что утилиты невозможно скачать с указанной страницы сайта, и мне скинули их на флешку. Я сам пока не опробовал эти утилиты и макросы, но что сразу бросилось в глаза: макросы имеют имена "plotter2009.swp" и "plotter2010.swp".

SWR-Плоттер.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернативу, могу предложить вариант макроса, полученный сегодня непосредственно в SWR. Я посетовал, что утилиты невозможно скачать с указанной страницы сайта, и мне скинули их на флешку. Я сам пока не опробовал эти утилиты и макросы, но что сразу бросилось в глаза: макросы имеют имена "plotter2009.swp" и "plotter2010.swp".

Оо. Супер! Макрос для SW2010 после маленького шаманства с библиотеками на моём SW2008 заработал как надо.

Однозначно надо это в FAQ записать ну или хотя бы в спец. тему про макросы.

Благодарствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве вопрос раскладки чертежей у них там на западе не стоит? Почему то только компас с тифлексом рашают эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве вопрос раскладки чертежей у них там на западе не стоит? Почему то только компас с тифлексом рашают эту проблему.

Может на западе просто печатают в значительно меньших масштабах? Ну знаете... электронный документооборот, CALS и прочие плюшки, противоречащие ГОСТ'ам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...