Перейти к публикации

Real View


Рекомендованные сообщения

А почему раньше не написал?

О чем писать? О том , что в диалоге с программой надо пользоваться не только пальцами, но и глазами? (не будем о большем)

На этот случай есть хорошее правило: "Не нервируйте кнопку ОК" :-)

Нажатие ОК - это знак согласия. Так выясни - с чем именно соглашаешься, прочти содержимое надписей диалогового окна, посмотри какие галочки стоят, а какие сняты... Будет легче... Может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Меня больше интуресует, как практически приминить режим RealView на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он на практике (для конструирования) не нужен. Отвлекает. А вот анимированные презентации делать - это да. Пока не пробовал, но это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карту GeForce 7600 GS переделать в какую-нибудь квадру не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй картинке еще нужно поставить галку "разблокировать блок профессиональных свойств". Ради этой галки все и делается :-)

у меня как раз эту галку нельзя поставить(...что-то можно еще сделать, чтобы поставить её?

и еще, после того как переделал в квадро в SW OpenGL нельзя стало отключить...

зы FX5700 -> Qadro1100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели в реестре Windows посмотреть, там ничего не появляется?

Я имею ввиду хотя-бы поиск сделать по слову "RealView".

У меня была заморочка только с OpenGL - никак не хотел включаться. Так вот в реестре посмотрел, а там вместо моеуй видео было прописано, типа "GDI" и что-то там еще.

А проблема была в том, что я установил драйвера(NVIDIA) от какой-то игрушки - показались поновее.

Прееставил более старые - все ОК!

Ну это я так, экспериментировал... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операции с отключение или включение софтового OpenGL, следует проводить с незагруженными файлами солида (сразу после запуска).

Хотя мне не совсем понятно зачем его включать, еcли он отключает аппаратное ускорения видеоадаптера. GeForse или Quadro ему без разницы.

P.S. Этот пункт настройки SW следовало бы назвать "Использовать программу OpenGL без аппаратного ускорения ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карту GeForce 7600 GS переделать в какую-нибудь квадру не получится?

256Mb PCI-E 7200GS TV DVI [ASUS EN7200GS/HTD/256M] Retail (43.89 $) получилось в nVIDIA Quadro FX 350

Блестеть начинает, переливается разными цветами, но текстуры не подхватываются. (СВ2008сп1, может встал криво?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

У меня перелоченная GF6600 в Quadro FX540 со старыми дровами 7.1.2.0 в режиме RealView работает без проблем (SW2008, в SW2007 тоже работала)

последний бой - не поделитесь ли, уважаемый, данными дровами, аль сцылочкой на них?

:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не подходит?: <noindex>http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не подходит?: <noindex>http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru</noindex>

та нее. я говорил именно про 7.1.2.0

а с нвидии я уж мегов триста скачал всяких вариантов.

:wallbash: :wallbash: :wallbash::wallbash: :wallbash: :wallbash::wallbash: :wallbash: :wallbash::wallbash: :wallbash: :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не вверсии дров которые ты пытаешся использовать. А в корявых руках.... :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Если у тебя реально проф карта то все при использовании лицензионного програмного обеспечения реально работает. Проверено 1000+1 ноч,aNewAELSAG не морочь людям голову... :doh: :doh: :doh:

У тебя ли бо все заработало , ли бо проблемма совсем в другом... :throw::lamo::bash:

Не ты первый в выборе проф карты не ты последний, но ты единственный который раскатал на три страници тему... Я в ауте даже SERoz на такое не был способен.

На этом форуме принято решать реальные проблеммы. На которые дают реалные рекомендации. Выкинь свою карточку и купи себе игровую и буть счастлив....

Имхо тема не имеет смысла, или ее в ЖЕЛЕЗО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не вверсии дров которые ты пытаешся использовать. А в корявых руках.... :wallbash: :wallbash: :wallbash:

не морочь людям голову... :doh: :doh: :doh:

У тебя ли бо все заработало , ли бо проблемма совсем в другом... :throw::lamo::bash:

Не ты первый в выборе проф карты не ты последний, но ты единственный который раскатал на три страници тему...

Выкинь свою карточку и купи себе игровую и буть счастлив....

Имхо тема не имеет смысла, или ее в ЖЕЛЕЗО

Называй вещи своими именами - скажи уж сразу "иди на ***!".

Ты, видимо, измученный флудильщиками человек. Но не рассказывай пжалста что у меня работает а что нет. Что-то мне подсказывает что сисадмин, занимающийся кроме всего прочего подбором и закупкой компжелеза для не самой маленькой конторы, знает об этом деле побольше колобков.

На этом форуме принято решать реальные проблеммы. На которые дают реалные рекомендации.

твои как бы чисто реальные рекомендации не дали таки реального решения.

Я пожалуй скажу то же что и ты, только незавуалированно от отсутствия дельных мыслей, а прямо - Иди на *** колобок.

Засим покорнейше прошу всех форумчан а равно и модераторов/администраторов простить мне эту вспышку, хотя бы овен и считал её обоснованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolobok

Прошу имя SERoz, не упоминать в суе....

У каждого свои проблемы и время для понимания то же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERoz Приношу извинения, действительно в суе вспомнилось как плодились темы. Прошу прощения.

Называй вещи своими именами - скажи уж сразу "иди на ***!".

Ну на ***! - это грубо... И я этого не говорил ... И если мир воспринимать так, то...

Я пожалуй скажу то же что и ты, только незавуалированно от отсутствия дельных мыслей, а прямо - Иди на ***

Незачем так грубить.

Если все правильно делать, то все правильно получается... Дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно RV отключаю, отвлекает.

RV отрисовывает текстуры в реальном времени. Вот так смотрится нерж. сталь.

post-3752-1197448749_thumb.jpg

Изменено пользователем SlepoySnayper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...