Jump to content
archzayats

Техкарты

Recommended Posts

sssdos
4 часа назад, fantom.ul сказал:

Пардон! Я думал там шаблоны. Наивный чукотский мальчик... :biggrin:

Юноша

eksodus
1 час назад, sssdos сказал:

Пример техкарт по которым работают мои наладчики

а что из этого Вы распечатываете ? не все же 50 листов я думаю

sssdos
15 минут назад, eksodus сказал:

а что из этого Вы распечатываете ? не все же 50 листов я думаю

1 лист на установ кнопка " общая" остальные для справки на компе смотрят, у них комп возле станков

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• al.b
      Ребята,может кто может поделиться библиотекой инст-тов для Мсам2018? P.S. создавал новую библиотеку и тот же результат-режимы меняются... Спасибо!)
    • alek77
      На буржуйском форуме нашел, спешу поделиться, очень понравилась структура макроса и реализация, есть что поразбирать и чему поучиться Может и было уже здесь, повторение - сами знаете что Итак, макрос по созданию пружин от Cheryl O'Neill DS Дословный перевод: В этом примере показано, как создать функцию макроса Spring. - Загрузите макрос SpringMacroFeature.swp. - Запустите SolidWorks и откройте SpringMacroFeature.swp. - Создайте новый документ детали. - Нарисуйте круг и закройте эскиз. - Запустите макрос, чтобы открыть страницу Spring PropertyManager. - Выберите эскиз круга. - Установите флажок на странице Spring PropertyManager, чтобы создать макрокоманду Spring.  Этот макрос был протестирован с использованием SolidWorks 2011 SP1.   Простыми словами: деталь, создать эскиз с окружностью, выйти из эскиза, запустить макрос Далее, играем параметрами, если предпросмотр отображается, параметры верные   SpringMacroFeature.swp.zip
    • DKC
      Коллеги, Всем добрый день.   Хотел бы поделиться информацией о разработанном решении для проектирования НКУ на базе продукции компании АО "ДКС". Решение называется RAM cube. Компания ДКС активно развивает свои программные продукты и стремиться адаптировать их под своих партнеров и клиентов. RAM cube позволяет: 1. Быстро и оперативно подбирать активное оборудование из базы данных (Hyundai, ABB, Schneider Electric); 2. Автоматически подбирать компоненты щитов НКУ; 3. Автоматически формировать компоновку шкафа; 4. Получать техническую документацию (спецификации в *xlsx и *dwg формате, габаритные чертежи в *dwg формате); 5. Проводить бюджетный расчет проекта (актуальная информация по стоимости, наличию на складе и срокам доставки).   Скачать RAM cube: https://www.dkc.ru/upload/dkc/pub/Prog/RAMcube/MPP1/Release/Ramcube.2.0.8RU.exe Инструкция пользователя: https://www.dkc.ru/upload/dkc/pub/Prog/RAMcube/MPP1/Release/Document/New/instruction.pdf   Будем рады услышать обратную связь и учесть пожелания пользователей, так как планируем много всего полезного реализовать в программе!
    • Bully
      вам наверное в эту ветку
    • Bully
      в первых видео видно, что обрабатываются заметки (ТУ), которые просто "проецируются" на поверхность. Т.е. при большой кривизне текст размажется. И показана обработка через CONTOUR_AREA, в котором каждый контур выбирается вручную.
    • kopeykin
      парасолид текстовый, более чем, стабильный и универсальный! пусть подрядчик в своем древнем проинж. накидает операции и если траектории не "казлят" по вашей геометрии, то считаю, на такой передаче данных и остановится.
    • Mitved
      karachun  Спасибо!  
    • MiRu
      @maxems  Спасибо   Региони где фреза диам. 3мм/ радиус 1.5мм не прошла. Нужно работат с Фреза fi-1mm/R0.5mm/ угол 45 град. /fi11 диаметр конца
    • kosmoscol
      Спасибо,но не нашёл в oper panel режима dnc.В oper только включить-выключить...
    • Oppenheimer
      Парни спасибо за помощь.   Основная проблема была в том, что была пятница, сроки горели, софт не активировался, а телефон поставщика не отвечал.  После выхода поставщика на связь, вопрос решился банальной переустановкой, т.к. поставщик сменил серийник, а без переустановки его поменять нельзя. Вообще непонятно почему при смене серийника нужно на столько сильно плясать с бубном, аш до переустановки софтины. непорядок.
  • Create New...