Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения



Сашка эту фразу так любил повторять Черчилль.  Это который сказал, что социализм надо задушить еще в колыбели :)))))))))))))))))))))

И что с того? Ну повторял и повторял ...  Что из этого должно следовать?

 

Мало ли еще было  повторялок, кто где-то услышал античное "Si vis pacem, para bellum"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухваты вкручиваются-выкручиваются из кронштейна и стопорятся гайкой для настройки под конкретный экземпляр оборудования. Под балку можно вешать не только бомбы, но и сбрасываемые баки или еще какое оборудование.

Спасибо.

Значит, если я правильно понял, в том виде как на фото, бомба не сбросится автоматически. Нужно вначале открутить стопорные гайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Значит, если я правильно понял, в том виде как на фото, бомба не сбросится автоматически. Нужно вначале открутить стопорные гайки.

Ну почему же? Есть еще варианты.

На цель ляжет то, что прикручено к бомбам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, если я правильно понял, в том виде как на фото, бомба не сбросится автоматически. Нужно вначале открутить стопорные гайки.

Vova. Ничего откручивать не надо. Эти болты - просто упоры (как регулируемые по высоте ножки стола или холодильника). А гайки стопорят их от самопроизвольного перемещения. Так что не надейтесь, сбросится автоматически без откручивания .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? Есть еще варианты. На цель ляжет то, что прикручено к бомбам

Этот вариант стал почему то случаться РФ слишком часто в последнее время. 

 

 

Vova. Ничего откручивать не надо. Эти болты - просто упоры (как регулируемые по высоте ножки стола или холодильника). А гайки стопорят их от самопроизвольного перемещения. Так что не надейтесь, сбросится автоматически без откручивания .

Ну нужно умничать, Вы даже бомбу от ракеты распознать не можете(как и я, но я в оборонке не работаю) , это Дмитрий подсказал правильно.  Поэтому как и что там работает Вы уж точно не знаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант стал почему то случатся РФ слишком часто в последнее время.

Летать просто больше стали

Немцы в свое время долетались так, что утилизировали треть своих Старфайтеров ЕМНИП. Это несколько сотен машин.

А летают сейчас в РФ Крыму например поболее чем во времена СССР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... как и что там работает Вы уж точно не знаете.

Vova, у нас по ящику показывают очень много познавательных передач на военные темы. Так что наше население в основной массе в курсе. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начит, если я правильно понял, в том виде как на фото, бомба не сбросится автоматически. Нужно вначале открутить стопорные гайки.

 

Неправильно поняли. На ухват снизу надета пята на сферическом шарнирчике, пята свободно болтается. Этой пятой при ввинчивании ухват упирается в бомбу. И так 4 раза, 2 раза спереди, 2 раза сзади. Пока изделие не перестанет качаться, его, изделие, заневолили. Подвес в двух точках. При бомбометании замки раскрываются, и изделие бомбой валится вниз (к сожалению, про устройство самого замка не в курсах). Что тут непонятного? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут непонятного?
 

Совсем страх потеряли, такого не знать. Давно не бомбили , наверное.... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Значит, если я правильно понял, в том виде как на фото, бомба не сбросится автоматически. Нужно вначале открутить стопорные гайки.

Пи... ц. Де.... :wallbash:  :wallbash: .

Похоже кризис реально мировой,, раз для технического форума не нашлось троля с техническим образованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, у нас по ящику показывают очень много познавательных передач на военные темы. Так что наше население в основной массе в курсе. :biggrin:

Внимательно надо смотреть такие предачи, глядишь бомбу от ракеты различать нучитесь.

Совсем страх потеряли, такого не знать. Давно не бомбили , наверное....

агрессивность лучше снимается в спортзале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже кризис реально мировой,, раз для технического форума не нашлось троля с техническим образованием.

Не. Это такой незамысловатый способ выяснить, кто где работает и чем занимается. Шпиён, короче ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже кризис реально мировой,, раз для технического форума не нашлось троля с техническим образованием.

Это у Вас от нехватки хамона? Или просроченную семгу слабосоленую перекушали?


Не. Это такой незамысловатый способ выяснить, кто где работает и чем занимается. Шпиён, короче ... :biggrin:

Ну если я шпиён, вы тут точно предатели. Болтун находка для шпиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болтун находка для шпиона.

Фотки БДЗ честно скоммунизжена с сайта любителей пластиковых самолетиков, по ихнему, "свистков" . :biggrin:

Видите, какие у нас любители самолетиков, и матчасть знают. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шпиён, короче ... :biggrin:

Плохой шпиён у нас любой ФЗУшник может отличить упорный болт от крепёжного.

А Vova даже винт от болта не отличит, а уж про отличие болтового и винтового соединения помолчу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой шпиён у нас любой ФЗУшник может отличить упорный болт от крепёжного.

А Vova даже винт от болта не отличит, а уж про отличие болтового и винтового соединения помолчу....

А у Дмитрия глаз рентген , только на выхлопе печка буржуйка. Да уголь от кизяка отличить не может. Вроде с Кузбасса товарищ уголь видел наверняка.

Кстати бомбы лучше прятать , чем так открыто крепить. Маневренность самолета с такой бомбой хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бомбы лучше прятать , чем так открыто крепить. Маневренность самолета с такой бомбой хуже.

Ну да конечно... особенно у этого Ан-26 маневренность упадет непозволительно..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      @lem_on Ты опять доказываешь что Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      @Guhl   Дырявая жопа, когда к кому то обращаешься надо не цитировать, а через @ , тупица        
    • Killerchik
      Ничего не понял :) 1. Как открыть - вопрос второй, он решаем, давайте сначала разберёмся с наличием опции. 2. Параметр F40 не имеет никакого отношения к включения опций. Они включаются с помощью криптографического ключа. 3. Работа с картой исчерпывающе описана в документе, который выше выложил @Guhl Классно. Может фото пришлёте, не? Или нам гадать на кофейной гуще, что там именно у Вас другое. ВОЗМОЖНО, для отображения странички опций надо войти в сервисный режим. Если у Вас действительно не будет страницы с опциями, я Вам напишу сервисный пароль - он тут скорее всего такой же, как и везде на Мазатролах.
    • Guhl
      Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      Да нет там этой опции, эти дятлы слышали звон, но не знают где он, вот и кудахчут.  Поддержка карты памяти на 640 идет по умолчанию. 
    • Guhl
      Тут показано как отобразить имеющиеся опции Как открыть новые, вопрос либо к представителям мазака, либо искать по объявлениям   
    • oldmax
      я так понимаю про это, не могу найти где открыть эти опции. что понял в параметрах пользователя есть значение F40, как я понял здесь надо менять параметр? и допустим я включил этот параметр, где будет отображаться CARD RUNNING?   у меня в Diagnos совсем другое, прошу прощения что не ответил сразу  
    • Killerchik
      Я Вам выше уже писал одно из направлений поиска - ответа не последовало. Никто не будет за Вас осматривать Ваш станок, что-то в нём искать и копаться в документации и/или выдаче гугла в её поисках. Об чём я и спрашивал. Не установлены - не беда, вопрос решаем, главное чтобы они там физически были. Опции, в смысле. Ну и эта возможность тоже - я допускаю, что пункт опции может быть, но даже при её включении так просто CARD RUNNING не заработает. У нас на Мазатрол Смарт 2017 года заработало сразу после включения опции.
    • Guhl
      У вас опции соответствующие уставлены? При беглом просмотре прикреплённого мануала я вижу, что там описаны эти функции   Mazatrol 640 работа с блоком чпу.pdf
    • oldmax
      Мужики, вы вообще читаете о чем я пишу? в этом направлении работа идет, но работать то нужно. и хочется уйти от проводов
×
×
  • Создать...